Мы в Telegram
Добавить новость
Вестник Кавказа
Июль
2019

Новости за 21.07.2019

Токаев: я не сразу согласился стать президентом Казахстана

Вестник Кавказа 

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев сообщил, что в первый раз уклонился от предложения экс-главы государства Нурсултана Назарбаева возглавить республику. "С первого раза я, естественно, если не отказался, то уклонился, и …

Четверо граждан Турции похищены в Нигерии

Вестник Кавказа 

На западе Нигерии неизвестные похитили четверых граждан Турции, сообщили СМИ. Пресс-секретарь  полиции штата Квара Окасанми Аджайи, сообщил, что инцидент произошел в баре в деревне Гбейл. Полиция Нигерии проводит операцию …



Куклы со всей планеты соберутся в Железноводске в сентябре

Вестник Кавказа 

Международная выставка кукол стартует в Железноводске в Пушкинской галерее 17 сентября. Об этом рассказала президент международного объединения авторов кукол Светлана Пчельникова. По ее словам, в мероприятии примут участие мастерицы из …

В Краснодаре продлили штормовое предупреждение

Вестник Кавказа 

Штормовое предупреждение в Краснодаре продлено до 22 июля, сообщили в МЧС Краснодарского края. В ведомстве уточнили, что завтра в столице Кубани ожидается сильный ливень с грозой и градом, ветер будет достигать 20 м/с. Температура …

"Слуга народа" набирает 43,9% на выборах в Верховную раду - экзит-полл

Вестник Кавказа 

По итогам парламентских выборов на Украине в Верховную раду проходят пять партий, следует из данных первых экзит-поллов. Лидером гонки стала партия действующего президента страны Владимира Зеленского "Слуга народа", за которую …

Абульфаз Насиров принес Азербайджану "серебро" в вольной борьбе на олимпийском фестивале в Баку

Вестник Кавказа 

Азербайджанский борец вольного стиля Абульфаз Насиров (55 кг) завоевал серебряную медаль на XV Европейском юношеском летнем олимпийском фестивале в Баку. В финальном состязании азербайджанский спортсмен уступил итальянцу Винчезо …

Фильм "Конец прекрасной эпохи" представят на "Говорухинских днях" в Железноводске

Вестник Кавказа 

В рамках фестиваля "Говорухинские дни" в Железноводске российский актер Иван Колесников представит киноленту "Конец прекрасной эпохи". Об этом рассказали организаторы. Мероприятие пройдет 27 июля. Иван Колесников …



Орешкин: закредитованность россиян приведет ко "взрыву" в экономике

Вестник Кавказа 

Глава Минэкономразвития (МЭР) России Максим Орешкин заявил, что вопрос закредитованности населения окажет негативное влияние на российскую экономику в 2021 году. По его словам, проблема приведет ко "взрыву" в экономике страны …

Лондон пожаловался в ООН на задержание танкера Ираном

Вестник Кавказа 

Лондон проинформировал ООН о задержании Ираном танкера Stena Impero и призвал Тегеран освободить судно, сообщается в письме британского зампостпреда при организации Джонатана Аллена. По мнению британской стороны, задержание Stena Impero …

В Грузии директор и бухгалтер объединения детских садов арестованы за хищения

Вестник Кавказа 

В Грузии в Ниноцминде к головной ответственности были привлечены директор и бухгалтер объединения детских садов, им инкриминируется присвоение бюджетных средств. Об этом сообщили местные СМИ. Финансовая полиция уличила директора …

Число подтопленных территорий в Краснодаре удвоилось – МЧС

Вестник Кавказа 

В Краснодаре числе подтопленных из-за дождей территорий увеличилось практически вдвое - до 29 дворов и участков дорог, сообщили в управлении МЧС по Краснодарскому краю. В ведомстве уточнили, что по состоянию на 18.00 мск, произошло …

В Баку открылся XV Летний европейский юношеский олимпийский фестиваль

Вестник Кавказа 

В Баку началась торжественная церемония открытия XV Летнего европейского юношеского олимпийского фестиваля. Соревнования продлятся до 27 июля, в рамках мероприятия в Баку будет задействовано 12 спортивных объектов, передает корреспондент …

Тойгар Алагез: на юношеском олимпийском фестивале в Баку сойдутся сильнейшие спортсмены мира

Вестник Кавказа 

Сегодня в Баку стартовали соревнования XV Летнего европейского юношеского олимпийского фестиваля. В рамках состязаний прошли матчи квалификационного раунда в теннисном турнире. О  результатах стартового дня  и об организационных работах …

МИД Туркменистана опроверг слухи о смерти Бердымухамедова

Вестник Кавказа 

Посольство Туркменистана в России опровергло появившуюся ранее в СМИ информацию о смерти президента страны Гурбангулы Бердымухамедова. "Это абсолютная ложь. Мы опровергаем эти сообщения", - приводит "Интерфакс" сообщения …

В Краснодаре после дождей ликвидируют подтопления

Вестник Кавказа 

В Краснодаре спасатели ликвидируют последствия 14 подтоплений после сильных дождей, сообщили в управлении МЧС России по Краснодарскому краю. В чрезвычайном ведомстве уточнили, что речь идет о семи придворовых территориях и семи участках …

Россиянки стали лучшими в групповых соревнованиях с лентами на ЧМ юниорок в Москве

Вестник Кавказа 

Российские гимнастки заняли первое место в групповых упражнениях с пятью лентами на чемпионате мира по художественной гимнастике среди юниорок в Москве, набрав в финале 13.400 баллов. На втором месте расположилась команда из Белоруссии, которая …


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана





Кисловодск примет выставку туристских маршрутов "Дорогами казаков"

Вестник Кавказа 

Всероссийская выставка туристских маршрутов "Дорогами казаков" пройдет в Кисловодске с 27 по 29 июля в Нарзанной галерее. Об этом информирует пресс-служба администрации. Делегаты от российских регионов расскажут о …

Ляман Алимурадова: командные выступления требуют слаженных и отточенных действий

Вестник Кавказа 

Выступать на первом в истории чемпионате мира по художественной гимнастике среди юниорок в Москве было очень интересно, заявила "Вестнику Кавказа" азербайджанская гимнастка Ляман Алимурадова. "Очень интересный чемпионат мира, …

Нармина Самедова: у юниорских чемпионатов есть большой потенциал

Вестник Кавказа 

Чемпионат мира по художественной гимнастике среди юниорок в Москве, в целом, прошел хорошо, рассказала корреспонденту "Вестника Кавказа" азербайджанская гимнастка Нармина Самедова. "Первый день квалификационный я прошла чисто и …

Жители Сочи отметят Всемирный день дельфинов

Вестник Кавказа 

Всемирный день китов и дельфинов отмечается в мире 23 июля, отметят эту дату и в кубанском Сочи, где в этот день пройдут познавательные мастер-классы по музыкальному, научному и художественному направлениям. "В этот день каждый …

Специалисты изучат черкесское озеро Хелега, где погибли советские горные стрелки

Вестник Кавказа 

В середине августа на озеро Халега, расположенное на высоте около 3 тыс м в горах Карачаево-Черкесии, отправится горно-подводная экспедиция, - сообщили в пресс-службе главы КЧР. "Согласно военным архивам, озеро имеет свою историю. …

Дария Сергаева: выступать за Россию - всегда большая честь

Вестник Кавказа 

Выступать на чемпионата мира по художественной гимнастике среди юниоров в Москве - большая честь, но и ответственность, заявила в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" российская гимнастка Дария Сергаева. По ее словам, …

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Андрей Воробьев поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net