Вестник Кавказа
Июль
2019

Новости за 09.07.2019

В результате ракетного обстрела на западе Сирии погибли три человека

Вестник Кавказа 

Сегодня вечером в провинции Хама, расположенной на западе Сирии, от рук террористов погибло три человека. Все они погибли в результате падения ракетных снарядов, выпущенных террористами по деревне Айн Сулейму, передает РИА Новости со …

ДТП на дороге Спитак-Гюмри унесло жизнь водителя легковушки

Вестник Кавказа 

Сегодня вечером на 2-м километре дороге Спитак-Гюмри произошло ДТП с участием автомобилей "ВАЗ-2101" и "ГАЗ-24". Об этом сообщили в МЧС Армении. В результате аварии водитель "ВАЗ-2101" скончался на …

Экстремиста из Кабардино-Балкарии приговорили в Москве

Вестник Кавказа 

Житель Кабардино-Балкарии и двое уроженцев Таджикистана были признаны окружным военным судом Москвы виновными в преступной деятельности на стороне ИГИЛ (запрещена в РФ). Обвиняемые были  приговорены к длительным срокам за участие в …



Два рекорда Гиннесса установит "Большая дагестанская свадьба" в сентябре

Вестник Кавказа 

Примерно два десятка национальных свадеб будет сыграно в рамках "Большой дагестанской свадьбы", которая состоится 29 сентября на стадионе "Нарын-Кала" в Дербенте. Об этом рассказали в пресс-службе муниципалитета. В …

В Железноводске отпразднуют день рождения южного Деда Мороза

Вестник Кавказа 

В городе-курорте Железноводске 13 июля состоится праздничные мероприятия в честь дня рождения южного Деда Мороза, сообщили в пресс-службе мэрии города. "В этот день на Курортной площади перед Пушкинской галереей развернется …

США вновь пригрозили Турции неприятностями в случае поставок С-400

Вестник Кавказа 

Соединенные Штаты пригрозили Турции негативными последствиями, если поставки российских зенитно-ракетных комплексов С-400 будут осуществлены. По словам руководителя пресс-службы Госдепартамента Морган Ортэгус, позиция Госдепартамента в …

Кобулети приглашает на летний фестиваль 13 июля

Вестник Кавказа 

Фестиваль Kobuleti Fest 2019 состоится 13 июля на черноморском курорте в одноименном городке, такое сообщение распространил департамент туризма и курортов Аджарии. Мероприятие пройдет в центральном парке Кобулети, который по такому …



Туск: Нагорно-карабахский конфликт должен быть урегулирован на основе принципов международного права

Вестник Кавказа 

Нагорно-карабахский конфликт должен быть решен на основе принципов международного права, заявил президент Совета Европейского Союза Дональд Туск в ходе выступления в вместе с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым. Об этом информирует …

Владикавказский "Спартак" переименовали в "Аланию"

Вестник Кавказа 

Владикавказский футбольный клуб "Спартак" переименован в "Аланию". Об этом сообщил министр физической культуры и спорта Северной Осетии Владимир Габулов. "Сегодня действительно радостное событие: мы презентуем …

В Махачкале ищут пропавшего 58-летнего местного жителя

Вестник Кавказа 

В Махачкале ведутся поиски пропавшего мужчины. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Дагестана. Как отмечается, 58-летний Алимхан Муталимов 8 июля ушел из дома и не вернулся. В день исчезновения он был одет в рубашку …

В Сочи впервые выступит Дрезденская государственная капелла

Вестник Кавказа 

В Сочи в рамках фестиваля "Мосты культуры: Россия - Германия (Дрезден)" впервые выступит Дрезденская государственная капелла, которая является одним из старейших оркестров мира, с всемирно известным австрийским пианистом Рудольфом …

Музыкальный театр потушили на Дону

Вестник Кавказа 

Пожар в музыкальном театре Ростова-на-Дону ликвидирован. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Ростовской области. "Полная ликвидация загорания кровли на площади 350 кв м", - сказали в ведомстве. В результате ЧС …

Турцию заполонят полицейские туристы из России

Вестник Кавказа 

Турция ожидает около 250 тыс российских сотрудников полиции с семьями на курортах с августа этого года, после снятия запрета для сотрудников МВД России на поездки в страну. По словам, главы Средиземноморской туристической ассоциации …

"Мороз" посетит Железноводск 13 июля

Вестник Кавказа 

Именины Южного Деда Мороза отпразднуют в Железноводске 13 июля. Об этом информирует пресс-служба администрации города-курорта. Сообщается, что резиденция зимнего волшебника развернется на Курортной площади перед Пушкинской галереей. …

МИД Франции обеспокоен ситуацией вокруг ядерной сделки с Ираном

Вестник Кавказа 

Министр иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан обеспокоен возникновением напряженности вокруг ядерной программы Ирана. "Факт превышения Ираном уровня обогащения урана был констатирован во вторник МАГАТЭ. То есть стало очевидным, …

Боевики убили трех военнослужащих КСИР

Вестник Кавказа 

В провинции Западный Азербайджан, расположенной на западе Ирана, произошло нападение на военнослужащих Корпуса стражей Исламской революции (КСИР). В результате атаки, совершенной боевиками в городе Пираншахр, погибло трое военнослужащих …

Лавров провел переговоры с председателем ОБСЕ

Вестник Кавказа 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров провел в словацком городе Штрбске Плесо встречу с действующим председателем ОБСЕ, министром иностранных и европейских дел Словакии Мирославом Лайчаком. Об этом говорится в сообщении на сайте …


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии





Персональные новости
Арцах

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео





Саакашвили ударил женщину в суде Одессы

Вестник Кавказа 

Бывший президент Грузии, экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили со своими сторонниками устроил потасовку в здании суда Одессы. В ходе противостояния Саакашвили ударил пожилую женщину. Она упала и сломала руку. Пострадавшая …

Трамп обвинил Тегеран в неконструктивном поведении

Вестник Кавказа 

Тегеран избрал неконструктивную линию поведения на международной арене. Об этом заявил президент США Дональд Трамп перед встречей в Белом доме с эмиром Катара шейхом Тамимом бен Хамадом Аль Тани. В ответ на просьбу журналистов …

Жителей Кубани предупредили об ухудшении погоды

Вестник Кавказа 

МЧС Краснодарского Края распространило экстренное предупреждение по непогоде по региону на 11 и 12 июля. Непогода будет бушевать со второй половины дня и до конца суток 11 июля, а также ночью и утром 12 июля в восточной половине …

Иномарки столкнулись на Кубани: пострадали дети

Вестник Кавказа 

Трое детей пострадали в ДТП в Лазаревском районе Сочи. Об этом проинформировали в ГИБДД УВД по городу Сочи. Сообщается, что на автодороге ФАД "Джубга – Сочи – граница с Республикой Абхазия" столкнулись две …

Легковушка с деньгами в салоне сгорела в Арташате

Вестник Кавказа 

Сегодня в одной из мастерских Арташата (Араратская область Армении) сгорел автомобиль ВАЗ 2121 ("Нива"). Как отмечается, 42-летний житель Вайоцдзорской области оставил машину в автомастерской для ремонта. В ходе сварки машина …

"Тамбов" подписал контракт с полузащитником "Анжи"

Вестник Кавказа 

Футбольный клуб "Тамбов" усилился полузащитником махачкалинского "Анжи" Иваном Маркеловым. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте тамбовской команды. Соглашение 31-летнего хавбека с его …

Спорт в России и мире
Москва

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: Основные работы по созданию парка «Яуза» завершатся в 2024 году





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Москва

Жилой дом по программе реновации построили на улице Ленской

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net