Мы в Telegram
Добавить новость
Вестник Кавказа
Июль
2019

Новости за 28.07.2019

Фестиваль "ЖАРА 2019" – культурный мост между Россией и Азербайджаном

Вестник Кавказа 

Сегодня в Баку на курорте Sea Breeze на побережье Каспийского моря стартовал четвертый, заключительный день Международного музыкального фестиваля "ЖАРА 2019". Финальный день фестиваля посвящен поколению Z – нашей …

Жители черкесского аула год живут на затопленной улице

Вестник Кавказа 

Уже год жители улицы Прикубанской в ауле Кумыш "плавают" по затопленной дороге, - сообщили в региональном интернет-сообществе. Улица залита водой в течение года, пройти или проехать по ней довольно сложно. …

Никитский ботанический сад может лишиться статуи Флоры

Вестник Кавказа 

Апелляционный арбитражный суд Севастополя обязал Никитский ботанический сад демонтировать статую богини Флоры, которая расположена на пьедестале, изготовленном в 1937 году. Ее сменит бюст Владимира Ленина, - пишет "Интерфакс". …



Мэр Махачкалы взял под личный контроль составление списков ополченцев

Вестник Кавказа 

Мэр Махачкалы Салман Дадаев будет лично контролировать составление списков дагестанских ополченцев, воевавших в Ботлихе против боевиков в 1999 году, - говорится в распоряжении, размещенном на официальном сайте администрации …

Судья, освободивший Кочаряна, лишен полномочий

Вестник Кавказа 

Судье Давиду Григоряну, освободившему из-под стражи бывшего президента страны Роберта Кочаряна, приостановили полномочия – такое решение принял Высший судебный совет Армении, - сообщили в судебном …

Нальчик примет межрегиональный туристический авто-мото фестиваль

Вестник Кавказа 

В середине августа столица Кабардино-Балкарии (КБР) город Нальчик примет Третий межрегиональный авто-мото туристический фестиваль "Седьмая Скорость", - сообщила руководитель направления работы со СМИ и общественностью министерства …

Краснодарскому Знаменскому вернули воду

Вестник Кавказа 

В краевой столице Кубани восстановили скважину с водой в поселке Знаменский, - сообщает пресс-служба администрации Краснодара. "Водозабор находился в федеральной собственности, его не использовали должным образом. Теперь …

Власти Махачкалы объявили "охоту" на бесхозный скот

Вестник Кавказа 

Власти дагестанской столицы объявили тотальную войну домашнему скоту, вальяжно разгуливающему по улицам Махачкалы, - сообщили в пресс-службе горадминистрации. Отловом крупного и мелкого рогатого скота занимаются сотрудники …



Чеченский Аргун возглавил родственник Кадырова - СМИ

Вестник Кавказа 

Второй по величине город Чечни Аргун возглавил родственник Рамзана Кадырова Хас-Магомед Кадыров – он стал и.о. мэра города, сообщает ЧГТРК "Грозный". Нового и.о. главы города в мэрии представили советник …

Главу крымского района заподозрили в коррупции

Вестник Кавказа 

Крымские полицейские задержали руководителя администрации Ленинского района Крыма Светлану Иванову – она подозревается в получении крупной взятки. "Оперативники задокументировали передачу женщине 189 тыс …

"Алания" переиграла "Анжи" в Кубке России по футболу

Вестник Кавказа 

Во Владикавказе состоялся матч 1/128 финала Кубка России между местной "Аланией" и махачкалинским "Анжи". Победу со счетом 1:0 одержали хозяева поля. Единственный мяч был забит на 81-й минуте. Напомним, …

"Ростов" обыграл на выезде тульский "Арсенал"

Вестник Кавказа 

Футбольный клуб "Ростов" сегодня в Туле в матче третьего тура чемпионата России по футболу со счетом 3:2 обыграл местный "Арсенал". У "Ростова" отличились финский полузащитник Роман …

В грузинском Гори построят завод биоразлагаемых пакетов - СМИ

Вестник Кавказа 

В промышленной зоне грузинского Гори в скором времени вырастет предприятие по производству биоразлагаемых пакетов, сообщает Первый канал. Инвестиции в проект составят 1 млн лари ($350 тыс), проект осуществляется в рамках государственной …

Владикавказские полицейские задержали лже-минера

Вестник Кавказа 

Североосетинские полицейские по горячим следам задержали подозреваемого хулигана-рецидивиста из Ногира, который в четверг, 25 июля, позвонил в службу спасения и рассказал, что в здании ГИБДД Владикавказа заложена самодельная бомба, - …

Россиянин Даниил Квят стал третьим на Гран-при Германии "Формулы-1"

Вестник Кавказа 

Российский пилот команды "Торо Россо" Даниил Квят занял третье место в гонке Гран-при Германии - 11-го этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1". Победил пилот команды "Ред …

В Батуми требуют восстановить отношения с Россией - СМИ

Вестник Кавказа 

В столице автономной республики Аджария Батуми проходит митинг в поддержку налаживания отношений с Россией, который организовала парламентская оппозиционная партия "Альянс патриотов Грузии" и их сторонники, - передает грузинский Первый …

Сообщения о минировании в Москве оказались ложными

Вестник Кавказа 

Все анонимные сообщения о минировании в трех бизнес-центрах и одном торговом центре в Москве не подтвердились, - сообщил представитель экстренных служб столицы. "Проверки на всех четырех объектах с массовым пребыванием людей …

ДТП в Армавирской области унесло жизнь академика Нвера Киракосяна

Вестник Кавказа 

Сегодня в ДТП в Армавирской области Армении погиб директор медицинского центра "Нвер-Ани" академик Нвер Киракосян. Инцидент произошел рано утром, в 07:30 - 08:00, когда Нвер Киракосян на своей машине Nissan …


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





Российских участников Олимпийского фестиваля в Баку встретил глава ОКР

Вестник Кавказа 

В Москве сегодня торжественно встретили делегацию и членов национальной команды России, которые вернулись в Москву из Баку, где они успешно выступили на XV Летнем европейском юношеском олимпийском фестивале. "Для вас это первые …

Спасатель и полицейский спасли тонущих девушек в Нур-Султане

Вестник Кавказа 

Спасатель Дмитрий Инкин и старший инспектор Руслан Саидов спасли жизнь девушкам 1988 и 1996 годов рождения Сегодня в столице Казахстана Нур-Султане едва не утонули две девушки, на помощь им бросились …

Вместе с холодом в столичный регион придет сильный ветер

Вестник Кавказа 

Сегодня вечером жителей Москвы и Подмосковья ждет сильный ветер, - сообщает сайт ГУ МЧС по Москве. Согласно прогнозу, до 21:00 порывы ветра могут достигать 12-17 м/с. Температура воздуха уже этой ночью упадет до 10 градусов, - передает …

"Краснодар-2" вышел победителем матча с "Енисеем" в Красноярске

Вестник Кавказа 

Футбольный клуб "Краснодар-2" 28 сегодня в Красноярске выиграл у "Енисея" в матче в рамках пятого тура первенства Футбольной национальной лиги. Единственный гол на 87-й минуте игры забил защитник Иван …

Аракчи: INSTEX поможет Ирану обойти санкции США

Вестник Кавказа 

Специальный механизм INSTEX позволит Ирану обойти санкции США, Иран и "пятерка" уже работают и над другими практическими шагами, - заявил сегодня заместитель главы МИД Ирана Аббас Аракчи. "Мы организуем …

Москву снова пытаются "заминировать"

Вестник Кавказа 

На столицу сегодня снова обрушились анонимные телефонные сообщения о минировании – в районе 15 часов поступили сообщения о "минировании" бизнес-центра "Манхэттен" и торгового центра "Атриум" на Земляном Валу в …

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Трасса между Петербургом и Москвой парализована: Массовое ДТП, есть пострадавшие

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net