Мы в Telegram
Добавить новость
Вестник Кавказа
Июль
2019

Новости за 23.07.2019

"Газпром" планирует построить в Ингушетии 11 газопроводов

Вестник Кавказа 

До конца 2020 года ПАО "Газпром" собирается построить в Ингушетии 11 газопроводов среднего и низкого давления. Об этом в Магасе на совещании по газификации региона сообщил гендиректор ООО "Газификация Спецпроект" Тимур …

Глава села в Дагестане переписал на жену казенные участки земли

Вестник Кавказа 

Глава дагестанского села Эминхюр покусился на казенную землю в Сулейман-Стальском районе республики. Два участка он переписал на свою жену. В рамках проведенной районной прокуратурой проверки было установлено, что муниципальный служащий …

Дикую природу Кавказа пополнят еще пять леопардов

Вестник Кавказа 

В скором времени в дикую природу Кавказа выпустят очередную группу из пяти переднеазиатских леопардов, выращенных в Сочинском центре разведения леопардов, - сообщил сегодня директор Кавказского отделения WWF России Валерий Шмунк. …



Ставрополю предстоит день без воды

Вестник Кавказа 

Водоснабжение абонентов улиц Чкалова, Гризодубовой, Достоевского, Волжской и Речной, переулка Балтийского и Расковой, а также Комиссаровского проезда будет приостановлено с 8:30 до 16:00. Сообщается, что это связано с плановыми работами …

В Сочи введен режим повышенной готовности из-за непогоды

Вестник Кавказа 

В Сочи из-за угрозы ливней, шквалистого ветра, опасности формирования смерчей над морем введен режим повышенной готовности. Об этом сообщили в администрации города. Действовать он будет до 18.00 29 июля. Такое решение было принято на …

Квалификация Лиги Европы: "Сабуртало" проиграл "Динамо"

Вестник Кавказа 

В Тбилиси на стадионе имени Михаила Месхи состоялся первый матч 2-го квалификационного раунда Лиги Европы между "Сабуртало" и загребским "Динамо". Победу со счетом 2:0 одержала хорватская команда. Голы у …

Краснодар ждет шторм

Вестник Кавказа 

Штормовое предупреждение объявлено в Краснодаре из-за ливней, информирует мэрия, отмечая, что городские службы переведены в режим повышенной готовности. Уточняется, что непогода установится в краевом центре во вторник и продержится до …



Трамп: США нужен диалог с Россией

Вестник Кавказа 

Президент США Дональд Трамп заявил о необходимости полноформатного диалога с Россией. Данное заявление американский лидер сделал в ходе конференции старшеклассников Turning Point USA в Вашингтоне. По его словам, диалог должен идти без …

Туристов не пустят в Даргавский некрополь в Северной Осетии из-за вандалов

Вестник Кавказа 

Самый большой на Северном Кавказе некрополь, расположенный в селении Даргавс Северной Осетии, на время закроют для туристов после факта вандализма. Об этом рассказали в пресс-службе Минкультуры региона. "Хулиганы вытащили черепа из …

Во всех селах Ингушетии обновят газопроводные сети

Вестник Кавказа 

В Ингушетии до конца 2030 года обновят газопроводные сети во всех населенных пунктах. Об этом сообщил исполняющий обязанности зампредседателя правительства РИ Исропил Лотыров на совещании по газификации региона, прошедшем под …

Швец останется в "Ахмате"

Вестник Кавказа 

Полузащитник грозненского футбольного клуба "Ахмат" Антон Швец продолжит выступать за команду. Хавбек продлил с грозненцами контракт до конца 2023 года, говорится в сообщении на официальной странице "Ахмата" в социальной сети …

Автовария унесла жизни двух человек под Волгоградом

Вестник Кавказа 

Два человека погибли в результате ДТП с участием рейсового автобуса в Волгоградской области. Об этом сообщил представитель ГУМВД России по региону. Уточняется, что авария произошла в Дубовском районе на дороге Сызрань-Волгоград – …

Азербайджан и Турция нарастили товарооборот

Вестник Кавказа 

По итогам июня товарооборот Турции с Азербайджаном вырос на $644,300 млн, по сравнению с июнем 2018 года, и составил $789,259 млн, информирует министерство торговли Турции. "В июне 2019 года экспорт Турции в Азербайджан составил …

Лавров призвал США вести политику взаимоуважительных отношений

Вестник Кавказа 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что проблемы в мире решались бы эффективнее, если бы Соединенные Штаты проводили политику ровных и взаимоуважительных отношений с партнерами. "США - особая страна, у них есть …

Выборы доказали приверженность украинского народа демократии - США

Вестник Кавказа 

Госдепартамент Соединенных Штатов поздравил украинский народ с мирными и историческими парламентскими выборами в Верховную раду, прошедшими в эти выходные, которые принесли четкий результат и доказали приверженность украинцев демократическим …

Беременная жительница Еревана погибла от удара током

Вестник Кавказа 

В Ереване от удара током скончалась беременная женщина. Инцидент случился во дворе одной из дач в районе Нор Харберд. Согласно предварительным данным, к приезду бригады скорой помощи 32-летняя женщина была уже мертва. Как отмечается, …

Легковушка "подрезала" скутер в Алматы

Вестник Кавказа 

Автоавария с участием легкового автомобиля и мопеда произошла в Алматы на пересечении улиц Брусиловского и Есенжанова. Легковушка российского производства ехала по улице Брусивловского. Поворачивая налево, водитель не заметил мопед, и …


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну





МИД России призвал вовлекать Иран в диалог

Вестник Кавказа 

Иран должен стать частью решения проблемы безопасности на Ближнем Востоке, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, комментируя планы США нарастить военное присутствие на Ближнем Востоке из-за ИРИ. "Мы уже давно, более 10 лет, продвигаем …

Лавров: Россия никогда не стремилась ухудшать отношения с Грузией

Вестник Кавказа 

Россия никогда не стремилась ухудшать отношения с Грузией. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. В этой связи он напомнил, что именно грузинское руководство при Михаиле Саакашвили разорвало дипломатические отношения с …

Квалификация Лиги Европы: "Арарат-Армения" обыграл "Линкольн"

Вестник Кавказа 

В Ереване только что завершилась первая встреча 2-го квалификационного матча Лиги Европы между "Араратом-Армения" и клубом "Линькольн" (Гибралтар). Победу со счетом 2:0 одержали хозяева. В составе ереванской команды …

В США определились с новым министром обороны

Вестник Кавказа 

Новым министром обороны Соединенных Штатов станет Марк Эспер. Его кандидатуру утвердил Сенат Конгресса США. Сената Конгресса США утвердил на должность министра обороны США нового кандидата. Отмечается, что его кандидатуру …

Джабраил Гаджиев завоевал "золото" европейского олимпийского фестиваля в Баку

Вестник Кавказа 

Азербайджанский борец вольного стиля Джабраил Гаджиев (65 кг) выиграл золотую медаль XV Летнего европейского юношеского олимпийского фестиваля в Баку. В финале он поборол российского вольника Батырбека Цховребова, которому досталась …

Столтенберг заявил о готовности работать с Джонсоном

Вестник Кавказа 

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в поздравлении Борису Джонсону с выдвижением на пост нового британского премьера заявил о готовности работать над подготовкой декабрьского саммита альянса в Лондоне. "Поздравления Борису …

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Эстафета поколений и победителей. В Ульяновске отметили юбилейный праздник спорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net