Мы в Telegram
Добавить новость
Вестник Кавказа
Июль
2019

Новости за 31.07.2019

Трамп предложил Путину помощь в тушении лесных пожаров

Вестник Кавказа 

Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп провели телефонный разговор, сообщили в Кремле. Беседа состоялась по инициативе американской стороны. Во время разговора Трамп предложил содействие России в борьбе с лесными пожарами. …

США ввели санкции против Зарифа

Вестник Кавказа 

Вашингтон включил в санкционный список главу МИД Ирана Мохаммада Джавада Зарифа. Соответствующее сообщение опубликовано на сайте Министерства финансов США. "Следующие лица были внесены в список лиц особой категории (попадающей под …

В Карабудахкентском районе крупный град повредил крыши домов

Вестник Кавказа 

В селе Доргели Карабудахкентского района Дагестана прошел крупный град, и шквалистый ветер, которые повредили крыши домов. Местные жители опубликовали в соцсетях фотографии последствия разгула стихии. Также пострадали припаркованные …



Платье перейдет в "Кешлю"?

Вестник Кавказа 

Азербайджанский футбольный клуб "Кешля" проявляет интерес к голландскому нападающему индонезийского "Бали Юнайтед" Мелвину Платье. Переход может состояться в самое ближайшее время. Пока форвард …

Почему Ереван смирился с принятием Стамбульской конвенции, на что закроет глаза Венецианская комиссия, зачем нужно банить критиков власти - Анализ армянских СМИ за 25 – 31 июля. Политика

Вестник Кавказа 

После новости о том, что Стамбульская конвенция войдет в повестку обсуждения осенней сессии Национального собрания, в Армении активизировались секс-меньшинства и трансгендеры

Дело против россиянина, вывезшего почти 500 рогов сайгака из Казахстана, передано в суд в Астрахани

Вестник Кавказа 

Жителя Астраханской области осудят за контрабанду рогов сайгака из Казахстана в Россию, такое сообщение опубликовано на сайте Генпрокуратуры РФ. Как установило следствие, в январе этого года безработный житель села Сасыколи …

Гудермесу вернули электроснабжение

Вестник Кавказа 

В Чечне специалисты "Чеченэнерго" восстановили электроснабжение Гудермеса, которое было нарушено непогодой. Об этом сообщили в департаменте по связям с общественностью "МРСК Северного Кавказа". В ближайшее время …

"Карабах" вышел в 3-й квалификационный раунд Лиги чемпионов

Вестник Кавказа 

В Баку состоялась ответная встреча 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между агдамским "Карабахом" и "Дандолком" (Ирландия). Победу со счетом 3:0 одержали хозяева поля. Голы в составе "Карабаха" …



Окруашвили оставили за решеткой

Вестник Кавказа 

В Грузии Тбилисский апелляционный суд отклонил апелляцию адвокатов экс-министра обороны, лидера партии "Победившая Грузия" Ираклия Окруашвили о пересмотре меры пресечения, сообщили СМИ. Окруашвили инкриминируется руководство и …

Горнолыжный курорт может появиться в Крыму

Вестник Кавказа 

Власти Крыма намерены решить вопрос о создании на полуострове горнолыжного курорта, заявил министр курортов и туризма республики Вадим Волченко. По его словам, горнолыжный курорт – достаточно рентабельный для инвесторов вид …

Российские "Махачкала" и "Волгодонск" прибыли в на "Кубок моря" в Баку

Вестник Кавказа 

Сегодня в Баку прибыли малые артиллерийские корабли "Махачкала" и "Волгодонск" Каспийской флотилии ВМФ России. Такое сообщение опубликовано на сайте Минобороны Азербайджана. Корабли примут участие в конкурсе …

Бейбит Исабаев: в Азербайджане я всегда чувствовал себя как дома

Вестник Кавказа 

Посол Казахстана в Азербайджане Бейбит Исабаев во время своей дипломатической деятельности в Баку чувствовал себя как дома. Об этом он рассказал на официальном приеме по случаю завершения своей деятельности в Баку. …

Гражданин Украины пытался провезти в Крым старинное оружие

Вестник Кавказа 

В Херсонской области украинские пограничники пресекли попытку провезти в Крым старинное оружие, сообщили в пресс-службе Азово-Черноморского регионального управления Госпогранслужбы Украины. Уточняется, что партия раритета была задержана …

ФРС впервые за десятилетие понизила базовую ставку

Вестник Кавказа 

ФРС США по итогам июльского заседания впервые за десятилетие понизила базовую процентную ставку с 2,25-2,5% до 2-2,25. Об этом сообщили в американском регуляторе. Решение ФРС соответствовало прогнозам аналитиков и ключевых …

Автомобиль смертельно сорвался в Чегем

Вестник Кавказа 

"Легковушка" упала в реку в горах в Чегемском районе, об этом рассказали в ГУ МЧС по Кабардино-Балкарии. "В 19.30 мск в среду поступило сообщение, что в Чегемском районе на дороге между селениями Эль-Тюбю и Булунгу в …

Медузы покидают побережье Израиля

Вестник Кавказа 

Тенденция к постепенному снижению концентрации медуз наблюдается вдоль средиземноморского побережья Израиля. Об этом информирует отдел морской экологии Национального института океанографических и лимнологических исследований в Хайфе. В …

В Гурии утонула женщина с ребенком

Вестник Кавказа 

В Гурии у пляжа Капровани между поселками Уреки и Шекветили во время купания в Черном море утонули женщина и 12-летний ребенок. Об этом сообщили местные СМИ. В настоящий момент спасатели достали их тела на берег. По факту …

Васильев назначил врио главы Агентства по охране культурного наследия Дагестана

Вестник Кавказа 

Заира Мусалова, ранее ставшая победительницей кадрового конкурса "Мой Дагестан", назначена врио главы Агентства по охране культурного наследия Дагестана. Соответствующий указ подписал глава региона Владимир Васильев. Ранее …

В Сунженском районе ураган повреди крыши десятков домов

Вестник Кавказа 

В Сунженском районе Ингушетии штормовой ветер повредил кровлю десятков зданий, последствия повреждений устраняют в предгорных селах, сообщили в пресс-службе администрации района. Уточняется, что глава района Магомед Дзейтов побывал в …


Музыкальные новости
Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Германия отказывается от американской коалиции в Ормузском проливе

Вестник Кавказа 

Германия не собирается присоединяться к инициированной США коалиции в Ормузском проливе, об этом сообщил глава МИД Германии Хайко Маас после переговоров с польским коллегой Яцеком Чапутовичем в Варшаве. "Германия не примет участие …

"Потеря Баку во время Великой Отечественной обернулась бы катастрофой для человечества"

Вестник Кавказа 

Если бы Германия в годы Великой Отечественной войны захватила Баку, это стало бы катастрофой для всего человечества. Об этом в интервью корреспонденту "Вестника Кавказа" заявил военный историк Алексей Исаев. …

Калиматов призвал жителей Ингушетии жаловаться на чиновников лично ему

Вестник Кавказа 

Врио главы Ингушетии Махмуд-Али Калиматов призвал жителей региона отправлять свои сообщения с проблемами в приемную руководителя республики для детального разбирательства. "Ваши обращения по разным вопросам и проблемам, критика и …

Тело электрика нашли в машине в Ереване

Вестник Кавказа 

Мертвого мужчину обнаружили в салоне автомобиля на улице в Ереване. О ЧП пишут армянские СМИ. Очевидец позвонил правоохранителям и заявил, что в салоне машины Volkswagen, припаркованной на улице Эребуни, находится мужчина без признаков …

В Грузии саперы проверяют два здания после сообщения о минировании

Вестник Кавказа 

В Грузии саперы ищут взрывное устройство в Батумском государственном университете и тбилисской клинике имени Тодуа, сообщат СМИ. По словам ректора вуза Мераба Халваши, сообщение о минировании пришло на электронную почту университета, …

Часть Нур-Султана лишилась света

Вестник Кавказа 

Подача электричества прекратилась в двух районах Нур-Султана. Об этом рассказали в акимате столицы. Жители Еслильского и Сарыаркинских районов лишились света сегодня во второй половине дня. "По линии Акмолинской РЭК ЦГПП …

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Врач Симоненко: отеки и апатия могут говорить о дефиците белка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net