Вестник Кавказа
Июль
2019

Новости за 14.07.2019

Россия обучит сотню турецких офицеров обращению с С-400

Вестник Кавказа 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган сообщил сегодня, что в Россию в настоящее время направлены порядка ста турецких военных на обучение использованию ЗРК С-400. «Те сто человек, которых мы отправили в Россию учиться, сами смогут …

Нурмагомедов ответил организаторам #BottleCapChallenge

Вестник Кавказа 

Twitter-аккаунт Drafts 2.0 опубликовал сегодня видео, в котором чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов принимает участием в новом «вирусном» видео-флэшмобе #BottleCapChallenge. Суть челленджа в том, чтобы каким-либо …

На трассе у Севана сгорел автомобиль, есть пострадавшие

Вестник Кавказа 

Минувшей ночью на трассе у армянского села Цовинар, что недалеко от города Мартуни, у побережья озера Севан вспыхнул автомобиль, - сообщили в МЧС Армении. Сигнал тревоги поступил сегодня около трех часов ночи. На место происшествия …



Крупный град атаковал Марнеульский район

Вестник Кавказа 

Как сообщили сегодня грузинские СМИ, тяжелый ущерб нанесла непогода пяти селам Марнеульского района. Сильный ливень с крупным градом размыл и пробил крыши домов, истребил заметную часть посевов и подтопил строения, пишет …

Горит Цицернакаберд

Вестник Кавказа 

Аварийная ситуация возникла сегодня в мемориальном комплексе Цицернакаберд в Ереване: загорелась сухая трава на прилегающей к строениям земле. Пожар получил первую степень сложности. «14 июля, около 20:24 в службу спасения …

Мохаммад Джавад Зариф прилетел в Нью-Йорк

Вестник Кавказа 

Глава МИД Ирана Мохаммад Джавад Зариф только что прилетел в Нью-Йорк. Как сообщил сегодня пресс-секретарь постоянного представительства Ирана в ООН Алиреза Мирусефи, Зариф в последний момент получил въездную американскую визу и смог …

Фестиваль шашлыка в "Атамани" собрал три тысячи гурманов

Вестник Кавказа 

Фестиваль шашлыка "Гострый шампурэц", прошедший накануне в кубанской "Атамани", посетили более трех тысяч человек, - сообщили сегодня в пресс-службе администрации Краснодарского края. Праздник начался концертом …

Команда Пашиняна начнет карать за заброшенные земли

Вестник Кавказа 

Как сообщил сегодня замглавы Минэкономики Армении Артак Камалян, реализация земельной реформы включает в себя введение наказаний за заброшенные участки земли. Отметив, что сейчас земли не возделываются по самым разным причинам, включая …



Шестеро погибли во время спецоперации в Хаккари

Вестник Кавказа 

Как сообщили сегодня в МВД Турции, в провинции Хаккари прошла контртеррористическая спецоперация, в ходе которой турецкая полиция понесла потери. «В ходе операции по внутренней безопасности в провинции Хаккари были нейтрализованы …

Грузинская музыкальная группа дала концерт в России

Вестник Кавказа 

В России впервые после начала грузино-российского кризиса дала концерт музыкальная группа из Грузии – первооткрывателем восстановленных отношений стала группа Shara, принявшая участие в фестивале «Голос кочевников» в …

Матч кубанского "Краснодара" и чеченского "Ахмата" покажут на большом экране

Вестник Кавказа 

В амфитеатре парка "Краснодар" сегодня вечером на большом экране покажут трансляцию выездного матча "быков" с грозненским "Ахматом", - говорится в сообщении на странице парка в Instagram. Встреча пройдет в …

«Иран готов к переговорам с США, если…»

Вестник Кавказа 

Иранский президент Хасан Рухани во время визита в Северный Хорасан озвучил сегодня предварительные условия для начала переговоров с США. «Иран готов к переговорам с США, если они снимут санкции с Тегерана, прекратят экономическое …

Первый грузинский депутат прилетел в Москву на переговоры

Вестник Кавказа 

Георгий Ломия, депутат парламентской фракции «Альянса патриотов Грузии», прибыл сегодня в Москву для участия во встрече с российскими парламентариями в Госдуме и Совете Федерации. Ломия уточнил, что еще один депутат …

Пострадавшие в Шеки сирийцы вывезены в Баку, россияне отделались легкими травмами

Вестник Кавказа 

Как сообщили сегодня в Минздраве Азербайджана, пострадавшие при падении ветки 500-летнего чинара в Шеки россияне отделались легкими травмами, им оказана первая медицинская помощь. Другие четверо пострадавших, включая семью Хасан из …

Эрдоган: сделка по С-400 – важнейшая в современной истории Турции

Вестник Кавказа 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, выступая перед журналистами, назвал сегодня контракт на поставку российских зенитно-ракетных систем С-400 важнейшей в современной Истории Турции. «В настоящий момент важнейшим соглашением в …

Ритляб и Гоаб отрезаны от цивилизации

Вестник Кавказа 

Как сообщили сегодня в ГУ МЧС РФ по Дагестану, прошедшие в эти дни на Кавказе ливни размыли автомобильный мост в Чародинском районе, из-за чего несколько селений оказались отрезанными от цивилизации. «Поступило сообщение о том, …

Нурмагомедов призвал изменить MMA

Вестник Кавказа 

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов опубликовал в Instagram афишу предстоящего боя в Абу-Даби, снабдив его призывом изменить MMA. «Change the game. Let’s go Brothers», - написал он прежде всего на английском …

В космосе отказал европейский Galileo

Вестник Кавказа 

Центр услуг европейской навигационной спутниковой системы Galileo сообщил сегодня о временном прекращении всей навигации из-за сбоя. Все спутники Galileo перешли в статус «не используется». По предварительным данным, сбой …

Россия показала рекордный рост должников

Вестник Кавказа 

Согласно новейшим данным ФССП РФ, к 1 июня в России существовало 3,429 млн невыездных должников, что составляет 3% взрослых россиян, причем за январь-май их число выросло сразу на 31%. В лидерах роста – ЮФО (50%), СКФО (48%) и ЦФО …


Музыкальные новости
Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль





Персональные новости
#123ru.net

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.





Пятилетний мальчик не выжил после аварии в Аджарии

Вестник Кавказа 

Один из пострадавших в результате тяжелой автомобильной аварии в Аджарии – пятилетний мальчик из арабской семьи – скончался в детской больнице Батуми, сообщили сегодня грузинские СМИ. Напомним, что накануне на дороге между …

Кубанец Владимир Кривуля стал чемпионом мира по пауэрлифтингу в Нур-Султане

Вестник Кавказа 

Кубанский спортсмен Владимир Кривуля стал чемпионом мира по пауэрлифтингу,  завоевав золотую медаль и лицензию на Паралимпиаду в Токио, - сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края. Спортсмен завоевал награду на …

У Алаверди погибли мама и дочка

Вестник Кавказа 

Как сообщили сегодня в городском медцентре Алаверди, камнепад недалеко от армяно-грузинской границы погубил сегодня женщину и ее дочку. «К нам доставили троих человек. Двое были уже мертвыми, а третьему мы оказались помощь и …

Иранская армия пообещала не начинать войну первой

Вестник Кавказа 

Как заявил сегодня в ходе военного парада в Тебризе командующий армией Ирана Абдоль-Рахим Мусави, Тегеран не станет начинать войну с кем бы то ни было, но всегда готов ответить на агрессию со стороны врага. «Мы не начнем первыми …

Mitsubishi влетела под КамАЗ в Алматы, есть жертва

Вестник Кавказа 

Сегодня в алматинском микрорайоне Алгабас произошло крупное ДТП со смертельным исходом. У мусоровоза КамАЗ, двигавшегося в северном направлении взорвалось переднее левое колесо, из-за чего водитель потерял управление и выехал на полосу …

Рядом с армянским Горисом прошла "разборка" со стрельбой

Вестник Кавказа 

Накануне вечером жители армянского села Хндзореск под Горисом устроили "разборку" со стрельбой, - сообщили в полиции Армении. После перестрелки в городскую больницу с огнестрельными ранениями доставили двух граждан - …

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Москва

У водителя, зарезавшего мужчину за замечание о парковке, нашли 44 миллиона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net