Мы в Telegram
Добавить новость
Вестник Кавказа
Июль
2019

Новости за 01.07.2019

Житель Армении попытался незаконно ввезти десятки килограмм лекарств из Грузии

Вестник Кавказа 

Специалисты управления по борьбе с контрабандой Комитета по госдоходам Армении не позволили незаконно ввезти 43 кг лекарств через КПП "Баграташен", такое сообщение распространила пресс-служба ведомства. Во время таможенного …

В КЧР дан старт рекультивации хвостохранилища Урупского ГОК

Вестник Кавказа 

В Карачаево-Черкесии (КЧР) в рамках федерального проекта "Чистая страна" нацпроекта "Экология" началась рекультивация свыше 55 га земель хвостохранилища месторождения медно-колчеданных руд Урупского ГОКа, - сообщили в …

"Газпром" проложил 61,2% "Северного потока-2"

Вестник Кавказа 

"Газпром" провел уже 1,5 тыс км газопровода "Северный поток-2", такое сообщение распространила пресс-служба компании. "К настоящему времени по дну Балтийского моря уложен 1501 километр газопровода - около 61,2% …



Нефтепровод "Дружба" заработал в полную силу

Вестник Кавказа 

Российская нефтяная компания "Транснефть" с сегодняшнего дня полностью восстановила работу нефтепровода "Дружба", - сообщил официальный представитель компании Игорь Демин. "Да. В объеме заявок …

Беременная провалилась на машине во двор в Ереване

Вестник Кавказа 

Беременная автоледи устроила ДТП накануне поздно вечером в Ереване. Об этом пишут армянские СМИ. Женщина ехала за рулем машины Mazda. По неустановленным пока причинам, она с разбега пробила забор и провалилась в находившийся рядом двор, …

Членам банды Басаева зачитали приговор

Вестник Кавказа 

Четыре члена банды Басаева и Хаттаба, причастные к нападению на военнослужащих в 1999 году, получили от 13 до 19 лет лишения свободы, - сообщили сегодня в пресс-службе Следственного комитета РФ. "Приговором суда Батырбеку …

Грабитель вместо денег получил удар стулом в Ереване - СМИ

Вестник Кавказа 

Неудачливый преступник не сумел ограбить одно из отделений букмеркерской конторы Vivaro в Ереване. Об этом пишут армянские СМИ. ЧП случилось сегодня днем в букмекерской конторе на улице Закяна, в самом центре Еревана, пишет Sputnik …



Власти Крыма готовы поблагодарить Трампа за рекламу крымских курортов

Вестник Кавказа 

Крымские власти готовы направить благодарственное письмо президенту США Дональду Трампу за рекламу крымских санаториев и туристических возможностей полуострова, - заявил сегодня председатель комитета крымского парламента по …

Во Внуково торжественно встретили 600-тысячного пассажира AZAL

Вестник Кавказа 

В московском аэропорту Внуково сегодня прошла торжественная церемония чествования 600-тысячного пассажира азербайджанской авиакомпании AZAL, обслуженного в воздушной гавани с начала выполнения полетов перевозчика. Флагманская …

Миротворцы семи стран завершили учения "Степной орел" в Казахстане

Вестник Кавказа 

В Казахстане завершились международные миротворческие учения "Степной орел", - сообщили сегодня в пресс-службе министерства обороны республики. В церемонии закрытия учений приняли участие заместитель министра обороны …

Самолет с разорванным шасси сел в Тель-Авиве

Вестник Кавказа 

Пассажирский лайнер успешно сел в аэропорту Тель-Авива с поврежденным шасси, об этом рассказали представители экстренных служб Израиля. Как сообщают местные СМИ, речь идет о самолете болгарской авиакомпании Electra Airways, летевшем из …

Машук впервые примет победителей проектов "Россия - страна возможностей"

Вестник Кавказа 

В третьей смене молодежного форума "Машук", который по традиции пройдет в Ставрополье, в нынешнем году в качестве экспертов впервые выступят победители и финалисты конкурса "Лидеры России" платформы "Россия – страна …

В Турции довольны возвращением России в ПАСЕ

Вестник Кавказа 

Председатель турецкого Великого Национального Собрания Мустафа Шентоп заявил, что Турция с огромной радостью встретила возвращение российской делегации к работе в Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ). "Мы с огромной …

В МАГАТЭ подтвердили превышение Ираном запасов урана

Вестник Кавказа 

Глава Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Юкия Амано подтвердил информацию о том, что Иран превысил потолок запасов низкообогащенного урана в 300 кг. Об этом сообщил представитель пресс-службы агентства Фредрик Даль. …

На Ставрополье организуют отдых детей из зоны паводка в Иркутской области

Вестник Кавказа 

Руководство Ставропольского края организует отдых в регионе для детей из пострадавших от паводка районов Иркутской области. Об этом сообщили в пресс-службе главы Ставрополья. Уточняется, что данный вопрос в настоящее время региональные …

Бурджанадзе: в испорченных отношениях с РФ виноваты власти Грузии

Вестник Кавказа 

Испорченные за последнее время отношения между Тбилиси и Москвой - следствие слабости грузинских властей, которые в свое время ничего не сумели поделать с партией экс-президента Грузии Михаила Саакашвили "Единое национальное движение". …

Тбилиси потрясло небольшое землетрясение

Вестник Кавказа 

Сегодня днем в районе Ваке-Сабуртало в Тбилиси произошло землетрясение магнитудой 2,9. Об этом сообщили в Национальном центре сейсмического мониторинга. Подземные толчки были зафиксированы в 14:33 (мск). Эпицентр землетрясения находился …

Рябков: Россия и США работают над механизмом по торговому сотрудничеству

Вестник Кавказа 

Россия и США на саммите в Осаке продвинулись в вопросе создания консультативного механизма по торгово-экономическому взаимодействию. Об этом заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков, выступая в международном дискуссионном клубе …


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Медведев пообещал наказывать тех, кто будет завышать цены на бензин

Вестник Кавказа 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев на встрече со своими заместителями пригрозил наказывать компании за завышение цен на бензин в отсутствие ценовых соглашений. "Обратный акциз, демпфер, цена отсечения - никто не понимает, что …

В Крыму отметили рост числа туристов из Украины

Вестник Кавказа 

Глава комитета парламента Крыма по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк заявил, что повышенный спрос на отдых в республике фиксируется со стороны украинских туристов, для которых полуостров остается самым известным и популярным …

Волатильность рубля сейчас ниже волатильности нефти - Минфин РФ

Вестник Кавказа 

Замминистра финансов России Алексей Моисеев заявил, что рисков нестабильности рубля сейчас нет. "Никаких рисков в привычном контексте для рубля нет", - приводит его слова ТАСС. Как отметил замглавы Минфина, его …

Анкара не поддержала план США по Палестине

Вестник Кавказа 

Анкара не станет поддерживать инициативу США по палестино-израильскому урегулированию, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. По его словам, инициатива Вашингтона еще больше обострит ситуацию в регионе. "Мы заявили: …

Неизвестный убил в Чечне полицейского на посту

Вестник Кавказа 

В Ачхой-Мартановском районе Чечни неизвестный мужчина убил сотрудника полиции на посту. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах. По его словам, мужчина ударил полицейского ножом. Он полученных травм сотрудник …

КамАЗ проехал по легковушке на Кубани: есть жертвы

Вестник Кавказа 

Два человека погибли, и один пострадал в результате автоаварии на 10 км трассы Усть-Лабинск-Лабинск-Упорная. Об этом сообщил старший инспектор по пропаганде краевого УГИБДД ГУ МВД РФ Павел Окружко. Согласно предварительной информации, …

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net