Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Июнь
2020

Новости за 09.06.2020

Террористы попытались подорвать российский патруль в Сирии. Пострадавших нет

«Вести» 

Под одним из российских бронеавтомобилей, который участвовал в патрулировании севера Сирии, взорвалась бомба. Инцидент произошел в районе города Кобани. Устройство оказалось маломощным, поэтому никто из военнослужащих не пострадал.

Технологии высокого полета: в Луховицах завершается сборка модернизированного ИЛ-114

«Вести» 

На авиационном заводе в подмосковных Луховицах завершается сборка агрегатов опытного модернизированного самолета ИЛ-114. Это полностью российский пассажирский борт, который можно будет использовать на региональных рейсах в самых отдаленных уголках нашей страны.



Вести. Эфир от 09.06.2020 (17:00)

«Вести» 

Трезвел на допросе, еще не зная о том, что пострадавший в аварии водитель скончался в больнице. Актер Михаил Ефремов устроил резонансную аварию на Садовом кольце. Впервые с середины мая. В Москве число заболевших едва превысило полторы тысячи человек. А что происходит в других регионах России?

Заражение коронавирусом в интернате под Воронежем может обернуться уголовным делом

«Вести» 

Сотрудники областной прокуратуры начали проверку информации о заражении COVID-19 107 постояльцев и 12 сотрудников Рамонского интерната для инвалидов и престарелых. Об этом сообщает ГТРК "Воронеж" со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Психолог Ольга Титова: переживание "отложенных на потом" эмоций придет позднее

«Вести» 

Поддержкой тут могла бы быть валидация эмоций – нужно дать понять человеку, что его переживания слышат, они важны, они в этой ситуации нормальны, ему действительно сложно и он имеет право на это "сложно".

"Погода 24": где будет плюс 42

«Вести» 

В регионах европейской части страны распространены экстренные предупреждения об усилении жары. В отдельных районах температура может достигать плюс 42. Где же прогнозируется такой зной и к чему готовиться жителям центра России?



Полицейские США прокалывают шины на автомобилях всем подряд (видео)

«Вести» 

∎В американском инфополе активно обсуждают действия полицейских из Миннесоты, которые умышленно и без объяснения причин прокалывают шины на припаркованных автомобилях. Пострадали машины как простых граждан, так и журналистов.

Из артистов - в таксисты: коронавирус заставил многих поменять профессию

«Вести» 

Пандемия коронавируса лишила многих возможности работать в своей профессии. Кто-то предпочел дожидаться лучших времён. Но немало оказалось и тех, кого характер и обстоятельства заставили действовать. Они освоили новую для себя работу, востребованную в период ограничений.

Срывался с катушек, сильно пил: жена Ефремова прокомментировала трагическое ДТП

«Вести» 

Жена артиста Михаила Ефремова прокомментировала трагическое ДТП, случившееся 8 июня вблизи Смоленской площади. По словам Софьи Кругликовой, она не знает, куда муж ехал в пьяном состоянии.

В аэропорту Домодедово задержан преступник, охотившийся за вещами пассажиров

«Вести» 

Попытка повторить криминальный успех привела к задержанию – стражи порядка установили мужчину, укравшего вещи у пассажира. На следующее утро после совершения преступления он снова вышел на "охоту", которая завершилась в отделе полиции.

Футболисты из стран ЕАЭС перестанут быть легионерами в новом сезоне чемпионата России

«Вести» 

Заместитель генерального секретаря Российского футбольного союза Денис Рогачев заявил, что со следующего сезона чемпионата России по футболу футболисты из стран Евразийского экономического союза не будут считаться легионерами.

Смерть Флойда поставила полицию США под удар

«Вести» 

В США сегодня пройдут похороны Джорджа Флойда - афроамериканца, смерть которого спровоцировала массовые акции протеста. На этом фоне в Штатах разворачивается дискуссия о необходимости реформировать полицию. Суд в штате Миннесота уже запретил полицейским Миннеаполиса использовать при задержании любые удушающие приёмы.

В Ростуризме рассказали, когда можно будет свободно путешествовать по стране

«Вести» 

Россияне смогут свободно путешествовать по стране уже с первого июля. На эту дату запланирован старт туристического сезона. Об этом заявили в Ростуризме, отметив, что путешественникам по-прежнему нужно будет соблюдать все меры предосторожности.

Банк России: отток капитала из России вырос в январе-мае до $33,5 миллиарда

«Вести» 

Чистый отток капитала из России увеличился в январе-мае на 18,8% в годовом выражении до $33,5 миллиарда против $28 миллиардов в январе-мае 2019 года, сообщает Банк России. Между тем отток капитала в январе-апреле составил $23,9 миллиарда. Таким образом, в мае из России вывели $9,6 миллиарда.

В столице модернизируют станции скорой помощи

«Вести» 

Столичная служба скорой помощи в этом году получит 300 современных автомобилей. Это часть программы по ее модернизации, в рамках которой открываются и новые подстанции. Они не только оснащаются современным оборудованием, но и предоставляют персоналу все возможности для комфортной работы и отдыха.


Музыкальные новости
Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США





Персональные новости
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»





Кафе готовятся к открытию: какие правила придется соблюдать

«Вести» 

Столичные рестораны и кафе готовятся после долгого перерыва принять посетителей. Правда, пока только на летних верандах. Точкам общепита разрешено возобновить работу в этом формате с 16 июня. При этом рестораторы и клиенты должны будут соблюдать жесткие требования безопасности.

Полеты не во сне. Что нужно знать, оправляясь в зарубежную поездку

«Вести» 

Некоторым категориям граждан уже разрешили выезжать за рубеж. Для этого необходимо получить справки о лечении, работе или учебе. Столкнутся ли россияне с бюрократией, будет ли на этом фоне расти количество зарубежных авиарейсов, и что необходимо знать, выезжая за рубеж?

98-летней матери погибшего в ДТП с Ефремовым пока не говорят о смерти сына

«Вести» 

В сельском поселении Рязанской области, откуда был родом погибший в аварии с актером Михаилом Ефремовым 57-летний курьер одного из сервисов доставки еды Сергей Захаров, рассказали, что его 98-летней маме еще не сказали о смерти сына. Близкие опасаются, что пожилая женщина не переживет этого.

Без пропуска куда угодно: москвичи возвращаются к привычному ритму жизни

«Вести» 

С 9 июня москвичи вновь могут свободно передвигаться по городу. Цифровые пропуска больше не нужны, график прогулок отменен, а для пожилых людей и льготников разблокировали социальные карты. После двухмесячного простоя салоны красоты вновь принимают клиентов.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ



Москва

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО - молодёжи Соколиной Горы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net