Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Июнь
2020

Новости за 09.06.2020

На совете при президенте обсудили проведение ЕГЭ, выплату пособий и летний отдых детей

«Вести» 

Как сделать лагеря отдыха безопасными, нужно ли тестировать всех детей и стоит ли отменять родительские дни? Эти вопросы обсуждали участники президентского Совета по госполитике в сфере защиты семьи. Еще одна тема - выплаты от государства, которым, как выяснилось, в некоторых регионах, мешает бюрократия. И не менее важный вопрос - вернутся ли школьники за парты в новом учебном году?

Бакаев вернулся в общую группу "Спартака" после того, как переболел коронавирусом

«Вести» 

Полузащитник московского "Спартака" Зелимхан Бакаев присоединился к своей команде после того, как вылечился от коронавируса. Игрок уже приступил к тренировкам в общей группе.

Программа "Дежурная часть" от 9 июня 2020 года (18:30)

«Вести» 

Жуткая авария на Садовом кольце с участием Михаила Ефремова. В Красноярском крае следователи задержали подростков, которых подозревают в изготовлении самодельных взрывных устройств. Следователи активно собирают доказательства вины красноярских грабителей инкассаторов.



В iOS 14 появится функция записи звонков

«Вести» 

В операционной системе iOS 14 могут реализовать функцию записи голосовых звонков. Записывать можно будет как обычные входящие и исходящие телефонные звонки, так и вызовы через сервис FaceTime

"Сколько выпил, не помню". Ефремов на утро после аварии

«Вести» 

Смертельную аварию, виновником которой стал Михаил Ефремов, в суде актер назвал чудовищным происшествием. Он заявил, что согласен на домашний арест. Прокуратура, между тем, намерена разобраться, почему до сих дорожные выходки сходили артисту с рук. Пьяным за руль Ефремов сел не впервые. О проблемах с алкоголем рассказывают и коллеги по цеху и зрители.

Вести в 20:00. Эфир от 9 июня 2020 года

«Вести» 

Михаила Ефремова допрашивают: помнит ли он хотя бы что-то? Льготная ипотека и работа после пандемии: разговор президента Путина с главой Сбербанка. Когда откроются детские лагеря? В Красноярске нашли украденные у инкассаторов миллионы. В Техасе хоронят Джорджа Флойда, а в Британии развернулась война с памятниками. Директор института имени Гамалеи Гинцбург - о том, как испытывает вакцину на себе.

Роковое ДТП с участием Ефремова: перед аварией артист едва не сбил пешеходов

«Вести» 

В крови Михаила Ефремова было обнаружено больше двух промилле алкоголя. За жизнь водителя, которого протаранил актер на своем джипе, врачи института Склифосовкого боролись всю ночь, но травмы оказались слишком тяжелыми. Полиция тем временем восстанавливает маршрут актера по камерам наблюдения. Судя по ним, Ефремов до аварии успел заехать в любимый бар.



Полиция ищет сбежавшего из машины Ефремова пассажира

«Вести» 

В машине Михаила Ефремова, по словам свидетелей, был пассажир. Его нужно найти, установить личность и спросить, почему он позволил актеру сесть за руль в состоянии алкогольного опьянения. Такое заявление сделал в эфире телеканала "Россия 1" тележурналист Эдуард Петров, комментируя задержание Ефремова после страшного ДТП.

США давят на Huawei, но все равно заплатят китайцам за патенты

«Вести» 

Huawei владеет наибольшим количеством патентов на технологию 5G. Это означает, что китайская компания все равно получит деньги, несмотря на усилия администрации Трампа выбросить Huawei из цепочки поставок.

Глава UFC Уайт назвал локацию "Бойцовского острова"

«Вести» 

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт сообщил о местоположении "Бойцовского острова". По его словам, тот будет базироваться на острове Яс, находящемся в Абу-Даби.

МВФ отметил важность Гонконга в качестве мирового финансового центра

«Вести» 

Статус Гонконга как глобального финансового центра важен не только для Китая, но и для всего остального мира, заявил высокопоставленный представитель Международного валютного фонда (МВФ), поскольку регион Китая столкнулся с возобновившимися протестами, передает Reuters.

Шиес лишили приоритетного статуса

«Вести» 

Мусорный полигон Шиес лишен статуса приоритетного инвестпроекта. Это решение принято во вторник, 9 июня, на заседании правительства Архангельской области, которое в одностороннем порядке расторгло соглашение с ООО "Технопарк" от 20 мая 2019-го года о поддержке инвестиционного проекта.

В Ростуризме назвали предварительную дату начала полноценного курортного сезона

«Вести» 

Названа предварительная дата начала полноценного курортного сезона. По мнению представителей Федерального агентства по туризму, при соблюдении ограничительного режима граждане смогут путешествовать по России уже с 1 июля.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Пол-литра водки, следы каннабиноиды и кокаина: подробности жуткой аварии на Садовом кольце

«Вести» 

В крови актера Михаила Ефремова обнаружилось больше двух промилле алкоголя - это около полулитра водки, а также, по некоторым данным, следы каннабиноидов и кокаина.

Ефремов не смог дать показания с первого раза

«Вести» 

В Управлении внутренних дел по Центральному округу столицы дает показания заслуженный артист России Михаил Ефремов. Накануне, будучи нетрезвым, он стал участником смертельной аварии.

ВОЗ нуждается в помощи и реформе

«Вести» 

Дональд Трамп объявил о выходе Соединенных Штатов из Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) всего лишь через одиннадцать дней после того, как дал ей тридцать дней для проведения “существенных улучшений∎. Он не уточнил о каких именно улучшениях идет речь и не дал ВОЗ времени для их проведения, поскольку его цель, как и в случае с коронавирусом в Америке, найти виновного, а не попытаться решить проблему.

Свидетели ДТП с Ефремовым рассказали, кто сразу появился на месте трагедии

«Вести» 

В эфире телеканала "Россия 1" – о страшной аварии, которая произошла поздним вечером 8 июня в центре Москвы: джип 56-летнего актера Михаила Ефремова вылетел на встречку и врезался в автомобиль "Лада", за рулем которого был 57-летний доставщик еды Сергей Захаров.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Москва

Певец Денис Майданов рассказал о состоянии здоровья и госпитализации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net