Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Январь
2020

Новости за 21.01.2020

Абхазия потратит 15 миллионов на борьбу с вредителями

«Вести» 

Республика Абхазия потратит 15 миллионов на борьбу с вредителями в 2020 году. Об этом сообщил глава Госкомитета по сельскому хозяйству республики Амиран Какалия в интервью радио Sputnik. По его словам, 7 миллионов рублей будет выделено на сбор мраморного клопа и 8 миллионов — на покупку препаратов для борьбы вредителями.



Прогноз заседания ЕЦБ: изменения в ДКП не предвидятся

«Вести» 

Поскольку изменений в денежно-кредитной политике не ожидается, то внимание финансовых рынков, вероятно, будет сосредоточено на объявлениях, касающихся т.н. обзора основных направлений деятельности Европейского центрального банка.

Инженерные войска отмечают свой профессиональный праздник

«Вести» 

Профессиональный праздник отмечает одно из старейших подразделений Российской армии. Инженерные войска не сражаются на передовой, но без них не проходит ни одна боевая операция. Навести мосты и проложить путь в самых опасных условиях военные инженеры способны за считанные минуты. Где готовят лучшие кадры для этого рода войск?

"Становится очень плохо": Оззи Осборн рассказал о борьбе со страшной болезнью

«Вести» 

71-летний британский рок-музыкант Оззи Осборн рассказал о борьбе с хроническим неврологическим заболеванием, которое относится к нейродегенеративным расстройствам, прогрессирует медленно и не поддается лечению.



Внешний долг России увеличился в 2019 году на $26,8 млрд до $481,5 млрд

«Вести» 

Внешний долг России увеличился в 2019 г. на $26,8 млрд (+ 5,9%) до $481,5 млрд с $454,7 млрд на 1 января 2019 г., сообщает Банк России. Основную роль в увеличении показателя сыграло приобретение нерезидентами российских суверенных ценных бумаг.

Вести-Москва. Эфир от 21 января 2020 года (17:00)

«Вести» 

Строители метро закрыли две парковки в аэропорту Внуково, а те, что остались, превратились в таксопарки. Кто и по какому праву строит двухэтажный пентхаус в историческом Доме на набережной? Народному артисту Дмитрию Харатьяну - 60.

В Петербурге изберут меру пресечения подозреваемому в вербовке в ряды террористов

«Вести» 

В Красногвардейском районном суде избирают меру пресечения мужчине, которого подозревают в вербовке людей в ряды террористической организации. Напомним, мужчину - ему 32 года - задержали накануне. Вероятного преступника вычислили сотрудники городского Следственного комитета и центра "Э" по борьбе с экстремизмом.

У старения четыре пути. Найди свой

«Вести» 

Кажется, всем известно, как проявляет себя старость: седые волосы, морщинистая кожа, "предсказывающие погоду" суставы. Однако есть гораздо менее уловимые, но верные признаки биологического старения организма. И они становятся очевидными задолго до того, как наше лицо и тело начнут выдавать возраст.

Хоккейный "Куньлунь" выиграл у хабаровского "Амура"

«Вести» 

Матчем в Пекине между местными "Куньлунь Рэд Стар" и гостями из хабаровского "Амура" стартовал очередной игровой день в Континентальной хоккейной лиге. Российский клуб открыл счет, однако в дальнейшем пропустил четыре шайбы и проиграл – 2:4.

Исследование 8-летнего мальчика, которого ставили на гречку показало, что он хорошо относится к матери

«Вести» 

Стали известны результаты психолого-педагогической экспертизы 8-летнего мальчика, которого ставили коленями на гречку. Исследование показало, что ребенок хорошо относится к матери, поэтому разлучать их не стали. Суд над родителями, которые издевались над своим сыном, еще продолжается.

Подросток угнал три машины, возвращаясь домой с дискотеки

«Вести» 

В Ханты-Мансийском автономном округе 16-летний юноша угнал три автомобиля, пытаясь добраться до дома после дискотеки. Ни на одном из них парень не сумел доехать до своего села, в итоге возвращаться ему пришлось пешком, а на следующий день домой к нему пришли полицейские.

Погодный "штиль" на Урале сменится мощным снегопадом

«Вести» 

Погодный ∎штиль∎ на Урале сменится мощным снегопадом. О резком ухудшении метеоусловий заявили синоптики, сообщает корреспондент сайта cheltv.ru. Так, по данным Гидрометцентра России, новая буря накроет Челябинскую область в ближайшие часы.

Кирилл Дмитриев: Россия находится в центре внимания в Давосе

«Вести» 

В швейцарском Давосе открылся юбилейный 50-й Всемирный экономический форум. Там обсуждают климатические изменения, международную торговлю и инвестиции. С чем приехала на форум российская делегация рассказал глава Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев.

Новейшие российские вертолетоносцы заложат ко Дню Победы

«Вести» 

Закладку двух российских вертолетоносцев приурочат к 9 мая 2020 года. Это будут абсолютно новые корабли водоизмещением свыше 20 тысяч тонн, которые превзойдут по своим параметрам французские суда класса "Мистраль".


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Australian Open. Халеп идет дальше, несмотря на травму

«Вести» 

На первом в сезоне турнире теннисного "Большого шлема" – Открытом чемпионате Австралии, - завершился второй игровой день. Все ведущие спортсмены, которых называли " бумажными" фаворитами, свои стартовые матчи выиграли.

Трагедия в Невском районе: девушка погибла от удара током

«Вести» 

Трагедия в Невском районе. Девушка погибла от удара током. Следственный комитет возбудил уголовное дело. 24-летнюю петербурженку обнаружили накануне рано утром недалеко от 296-го дома по проспекту Обуховской Обороны. Рядом с телом нашли оборванный электрический провод.

СМИ: Мединский, Скворцова, Гордеев, Орешкин, Колобков, Васильева, Мутко, Акимов, Козак уйдут из правительства. Шойгу и Борисов останутся

«Вести» 

Владимир Мединский, Вероника Скворцова, Алексей Гордеев, Максим Орешкин не войдут в состав нового правительства, сообщают СМИ. И. о. вице-премьера по ОПК Юрий Борисов и министра обороны Сергей Шойгу сохранят свои посты в правительстве Михаила Мишустина.

В Карелии учителям запретили принимать подарки дороже трех тысяч рублей

«Вести» 

Учителям запретили принимать подарки дороже трех тысяч рублей. Министерство Образования республики рекомендовало руководству образовательных учреждений следить за этим в целях предупреждения коррупции.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Захарова: РФ не уступит новые регионы в обмен на замороженные на Западе активы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net