«Вести»
Январь
2020

Новости за 25.01.2020

Tata Steel Chess. Каруана досрочно выиграл турнир в Вейк-ан-Зее

«Вести» 

В голландском Вейк-ан-Зее на крупном шахматном турнире Tata Steel Chess прошли партии 12-го тура. По его итогам определился победитель – им стал гроссмейстер из США Фабиано Каруна, который набрал 9 очков и стал недосягаем для конкурентов, включая чемпиона мира норвежца Магнуса Карлсена.

На севере Москвы госпитализированы с высокой температурой 7 граждан КНР

«Вести» 

По информации источника в медицинских кругах столицы, из расположенного на севере Москвы в районе Войковский отеля госпитализированы в инфекционное отделение с высокой температурой и признаками острой респираторной вирусной инфекции семь человек. По предварительным данным, все они – граждане Китая.



Особая охрана. Специальный репортаж Ольги Башмаровой

«Вести» 

К 18 годам строгого режима за похищение картин Шишкина и Левитана на этой неделе Нижегородский областной суд приговорил 30-летнего Александра Удалова. Как говорят специалисты по музейной безопасности, такие дерзкие ограбления сейчас происходят регулярно. Но экспонаты можно защитить с помощью современных технологий.

Программа "Мобильный репортер" от 25 января 2020 года

«Вести» 

Туристы сняли свое спасение из ледяных вод Байкала. Хотя путешественники пробыли в холодной воде 17 минут, а потом шли пешком 6 километров, они даже не простудились. На Сахалине льдину с 200 рыбаками чуть не унесло в море. В поселке Излучинск девушка выжила, упав с 9 этажа.

Футбольное "Динамо" объявило о трансфере Комличенко

«Вести» 

Вторым новичком зимней трансферной кампании московского футбольного клуба "Динамо" стал российский нападающий чешской "Млады Болеслав" Николай Комличенко. Соглашение с 24-летним футболистом рассчитано на 4,5 года. Форвард в текущем сезоне стал игроком национальной сборной.

Франция не смогла уберечься от коронавируса

«Вести» 

Такого жуткого китайского Нового года мир еще не знал. Из-за коронавируса. В самой КНР погибли уже более 40 человек, а заразились свыше 1300. И вот официально подтверждено: коронавирус добрался и до Европы.



Медведев поздравил студентов

«Вести» 

Экс-премьер Дмитрий Медведев поздравил всех студентов с праздником. Лидер партии "Единая Россия" написал пост на своей странице ВК, где особое внимание уделил студентам своего родного СПбГУ.

Роспотребнадзор проверил миллион человек, приехавших из Китая

«Вести» 

У шести граждан Китая, госпитализированных в Иркутске с подозрением на коронавирус, диагноз не подтвердился. Зампредседателя правительства России Юрий Трутнев поручил разработать комплекс мер по защите жителей ДВФО. Сейчас уже более миллиона человек, прибывших в Россию из Китая, прошли проверку Роспотребнадзора.

"Валенсия" обыграла "Барселону". В битве фанатов – ничья

«Вести» 

В чемпионате испанской футбольной Ла Лиги прошел один из центральных матчей 21-го тура. "Валенсия" принимала лидеров турнира из "Барселоны" и победила со счетом 2:0 за счет голов Альбы и Макси Гомеса. Перед игрой болельщики двух команды устроили побоище, в котором выигравших нет.

Россию ждут и теплые аномалии, и холодные

«Вести» 

Январь 2020 года уверенно идет к званию самого теплого за 200 лет метеорологической истории России. Во многих городах - например, в Санкт-Петербурге, Москве и Твери - впервые за весь период инструментальных погодных наблюдений средняя температура месяца держится в области положительных значений.

Захарова попросила Боднара назвать даты существования "Малороссийской Гипербореи"

«Вести» 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что Россия хочет "вбить клин" в преступное переписывание истории. Так она прокомментировала высказывание заместителя министра Украины Василия Боднара. Захарова, кроме того, попросила уточнить даты существования "Малороссийской Гипербореи"


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова рассказала о состоянии отца после инсульта





Персональные новости
ЛокоТех

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»





Патрушев посетил ЛАЭС и ЦТСС

«Вести» 

Секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев посетил Ленинградскую атомную электростанцию (ЛАЭС) и петербургский Центр технологии судостроения и судоремонта (ЦТСС).

Иранские запасы обогащенного урана "очень быстро пополняются"

«Вести» 

Представитель Организации по атомной энергии Ирана (ОАЭИ) Али Асгар Зареан заявил, что Тегеран достиг достаточного технического уровня, чтобы обогащать уран до любого уровня. Соответствующая инфраструктура уже подготовлена. Зареан добавил, что запасы обогащенного урана быстро пополняются и уже превысили 1,2 тысячи килограмм.

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров назвал творчество Юрия Шевчука «уродским направлением в истории музыки»



Москва

Коллектив ансамбля народного танца «Тараторки» стал победителем зонального этапа проекта «Культура – это мы!»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net