«Вести»
Январь
2020

Новости за 12.01.2020

"Реал" выиграл Суперкубок Испании

«Вести» 

В столице Саудовской Аравии Эр-Рияде завершился розыгрыш Суперкубка Испании. В финале "Реал" в серии пенальти обыграл другой мадридский клуб "Атлетико" 4:1.

Хаджимба направил в парламент Абхазии заявление об отставке

«Вести» 

Президент Абхазии Рауль Хаджимба ушел в отставку. На сайте главы республики появилось официальное подтверждение. Теперь решение об отставке должен принять парламент страны; сессия начнется в первой половине дня в понедельник.



На месте гибели Сулеймани поставят памятник

«Вести» 

На месте гибели иранского генерала Касема Сулеймани и заместителя главы шиитского ополчения Абу Махди аль-Мухандиса, рядом с аэропортом Багдада, появится памятник. Разрешение на его установку выдало в воскресенье, 12 января, Министерство культуры Ирака.

Пожар в гостиничном комплексе на Волге потушили

«Вести» 

Пожар в загородном гостиничном комплексе "Конаково Ривер Клаб", который находится в Конаковском районе Тверской области, оперативно ликвидировали. На тушение потребовалось около двух часов. Пострадавших нет.

Российские конькобежцы привезли домой 17 медалей

«Вести» 

17 медалей, из которых пять золотых, и второе место в командном зачете. С таким результатом российские конькобежцы завершают свое выступление на чемпионате Европы в Нидерландах. В последний день соревнований копилка российской сборной пополнилась 4 наградами.



"Манчестер Сити" разгромил в гостях "Астон Виллу" и вышел на второе место

«Вести» 

Чемпион Англии "Манчестер Сити" в заключительном матче 22 тура разгромил в Бирмингеме "Астон Виллу" с результатом 6:1. Эта победа позволила "горожанам" выйти на второе место в английской премьер-лиге.

На берегу Волги загорелся гостиничный комплекс

«Вести» 

В Конаковском районе Тверской области горит загородный гостиничный комплекс "Конаково Ривер Клаб". Он расположен на берегу Волги. Пострадавших, по предварительным данным, нет.

КХЛ. СКА оказался сильней московского "Динамо"

«Вести» 

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги завершился тремя матчами. В Санкт-Петербурге местный СКА в дополнительное время обыграл московское "Динамо" со счетом 2:1.

В Дамаске может появиться филиал МГУ

«Вести» 

В Дамаске может появиться филиал МГУ имени Ломоносова. Ректор вуза Виктор Садовничий рассказал, что это сейчас активно обсуждают и в Сирии, и в России.

Шнуров отреагировал матерным стихом на новость о нем с Дудем

«Вести» 

Музыкант, лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров попросил "не злить" его слухами о том, что он, может возглавить новую политическую партию. Стихотворение с бранными словами на эту тему Шнуров опубликовал в своем Instagram.

Вести недели. Эфир от 12 января 2020 года

«Вести» 

7 января Владимир Путин отравился в Сирию, чтобы прогуляться по мирному Дамаску. И не только. В командном пункте группировки Вооруженных сил России в Сирии президента Путина уже ждал его сирийский коллега Башар Асад.

Хоккейный "Спартак" одержал гостевую победу над минским "Динамо"

«Вести» 

В Континентальной хоккейной лиге сыгран очередной матч. Минское "Динамо" в столице Белоруссии принимало московский "Спартак". Гости отлично провели встречу и забросили в ворота хозяев пять шайб, пропустив только одну. Счет 5:1 в пользу команды Олега Знарка.


Музыкальные новости
Pink Floyd

Симфония Pink Floyd, «встреча» с Фрейдом, «изи» Поттер. 11 идей, куда сходить в Барнауле





Персональные новости
Владимир Путин

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики





Празднование "450-летия сожжения Москвы": Панина ответила Чубарову

«Вести» 

Предложение украинского экс-депутата Рефата Чубарова отпраздновать "450-летие сожжения Москвы" способствует разжиганию межнациональной розни и идет во вред прежде всего крымским татарам, убеждена российский парламентарий, член комитета Госдумы по международным делам Елена Панина.

Васильева выступила против "сладкой истории" в школах

«Вести» 

В российских школах не место вендинговым автоматам и "сладкой истории" с печенюшками, чипсами и газировкой - об этом говорила на "Деловом завтраке" в "Российской газете" министр просвещения РФ Ольга Васильева. Организация питания в школьных столовых, по ее словам, во многом зависит и от директора школы, и от принятой в регионе системы.

Сбитая в день рождения Рената Литвинова заявила, что была трезва

«Вести» 

Актриса и режиссер Рената Литвинова, которую в воскресенье, 12 января, сбила машина в центре Москвы, обратилась к врачу. Она заверила, что сейчас с ней все хорошо. Литвинова заявила также, что в момент аварии была совершенно трезвой.

Спорт в России и мире
Москва

Абаскаль ушел, ассистент остался. Слишкович будет готовить «Спартак» к матчу с «Зенитом»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Кубок Билли Джин Кинг

Кубок Билли Джин Кинг-2024: нет Рыбакиной – нет финала


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

KP.RU: в Москву после зимы вернулись грачи, скворцы, белые трясогузки и жаворонки





Путин в России и мире
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Pink Floyd

Симфония Pink Floyd, «встреча» с Фрейдом, «изи» Поттер. 11 идей, куда сходить в Барнауле



Москва

Синоптики пообещали москвичам теплую и сухую погоду 16 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net