Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Январь
2020

Новости за 23.01.2020

В пользу своих. Арбитр из Франции поставила российским фигуристам самые низкие оценки

«Вести» 

Российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов показали второй результат в ритм-танце на чемпионате Европы, уступив лидирующим французам Габриэлле Пападакис и Гийому Сизерону всего каких-то 0,05 балла. При этом судья из Франции развела две лучшие пары на противоположные концы протокола.



Таинственный инвестор купил облигации Минфина на 58 миллиардов рублей

«Вести» 

Министерство финансов удовлетворило самую крупную заявку на облигации федерального займа. Неизвестный покупатель выставил на аукционе заявку на 58 миллиардов рублей с погашением в ноябре 2025 года.

"Поход на Крым": экстремисты готовы к провокациям

«Вести» 

В первых рядах члены запрещенного Меджлиса, депутаты Верховной рады и "западные партнеры". Таков состав участников пешего марша на Крым от Рефата Чубарова. В Крыму подобные планы ожидаемо назвали "имитацией по защите прав народа" от людей, "живущих в виртуальном мире". Характеристика от заместителя муфтия крымских мусульман, которым такого рода акции вовсе не нужны. Впрочем, есть те, кому любого рода напряжение только на руку.

Сантехника плюс сайентология: следствие ведут СК и ФСБ

«Вести» 

По статье "Уклонение от уплаты налогов" завели дело в отношении директора одной из солидных самарских фирм, производителя сантехники хорошо известных россиянам брендов. Повышенное внимание к этим новостям, поскольку есть еще и оперативное сопровождение расследования на уровне ФСБ, связанное с сектантским культом.

Из комика в мученики: Долгополов испугался "репрессий" и уехал из России

«Вести» 

Стендап-комик Александр Долгополов переквалифицировался в мученика и борца за свободу. Весь сыр-бор начался.из-за жалобы некоего жителя Орехова-Зуева в МВД.по факту возможного оскорбления артистом чувств верующих во время одного из прошлогодних шоу. Логичное для подобных персонажей, а, главное, предсказуемое продолжение -.отъезд стендапера из России. Куда отправился.и чего он добивается?



Администрация Трампа запретила выдавать визы иностранцам в целях "родильного туризма"

«Вести» 

Власти США больше не будут выдавать визы для въезда женщинам из других стран, которые стремятся получить гражданство для своих детей при их рождении на американской территории.

ВОЗ: объявлять чрезвычайную ситуацию в связи с коронавирусом пока рано

«Вести» 

Объявлять чрезвычайную ситуацию в связи с недавней вспышкой коронавируса 2019-nCoV из Китая пока слишком рано. Соответствующее заявление сделали во Всемирной организации здравоохранения.

Программа "Факты" от 23 января 2020 года (20:30)

«Вести» 

Госдума приняла в первом чтении законопроект о поправках в Конституцию. Китай закрыл уже второй город из-за коронавируса. Сигареты в России могут подорожать на четверть. Акцизы выросли с 1 января. Все идёт к тому, что сигареты станут роскошью, как в Европе.

Евгений Попов из Иерусалима: у Путина дрожал голос

«Вести» 

23 января в центре Иерусалима был открыт монумент "Свеча памяти". Стелла посвящена защитникам и жителям блокадного Ленинграда. Торжественная церемония прошла в Иерусалиме в самом центре города, в парке Сакер. В ней приняли участие президент России Владимир Путин и премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху.

Милота дня. Надаль попал мячом в девочку, затем поцеловал ее и подарил бандану

«Вести» 

Первая ракетка мира, испанский теннисист Рафаэль Надаль в матче второго круга Открытого чемпионата Австралии против Федерико Дельбониса попал в неприятную ситуацию, но очень красиво вышел из нее.

Такси возьмут на контроль: в Москве разработают единую информационную систему

«Вести» 

Власти Москвы ведут разработку единой информационной системы, которая позволит усилить контроль за работой такси. По мнению специалистов, агрегаторы обязаны передавать все данные о водителях, в том числе и о том, сколько часов они находятся за рулем. О катастрофических переработках вновь заговорили после новости о гибели таксиста в Домодедове.

В Центральном Манеже готовятся к открытию грандиозной выставки Сальвадора Дали

«Вести» 

От юношеских пейзажей до шедевров сюрреализма. В Центральном Манеже готовятся к открытию грандиозной выставки Сальвадора Дали. Абстрактная живопись, акварели, гравюры. Почти две сотни работ, рассказывающих обо всех этапах творчества мастера эпатажа.

Разбивал сердца и опустошал кошельки: арестован брачный аферист

«Вести» 

Разбивал девушкам сердца и опустошал их кошельки. В Подмосковье арестован неоднократно судимый мошенник, который представлялся на сайте знакомств сказочно богатым греком. Потенциальных невест он обещал перевезти в Афины, если они докажут свою финансовую состоятельность его суровой родне. В погоне за мечтой доверчивые девушки увязали в долгах. Как удалось поймать афериста?


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов





Персональные новости
#123ru.net

«Символ» от Донстрой победил в премии CRE Awards 2024





LiveFest и Парад фейерверков: в Сочи пройдет 150 крупных спортивных и культурных событий

«Вести» 

В 2020 году сочинцы и гости города смогут увидеть Фестиваль звезд Русского радио, Зимний фестиваль LiveFest и Парад фейерверков. В феврале на курорте проведут Чемпионат мира по санному спорту и Кубок мира по горнолыжному спорту среди женщин.

Красивые автономера можно будет купить официально

«Вести» 

Новый порядок регистрации автомобилей, вступивший в силу в январе, разъяснили в ГИБДД. Возможность получения госномера прямо в салоне пока откладывается. Только 10 компаний подали заявки на предоставление этой услуги, и первые разрешения могут быть выданы к февралю. Красивые автономера можно будет купить официально.

Тропические животные в уральских сугробах: в Екатеринбурге слоны вышли на променад

«Вести» 

Индийские слоны, утопающие в уральских сугробах,.такая картина заставила жителей Екатеринбурга вытащить мобильные телефоны, чтобы успеть заснять, как двоих животных из гастролирующего итальянского цирка ловят на улицах города. Дрессировщики утверждают, что ситуация была под контролем. Помогали развернуть гигантов в нужную сторону даже сотрудники ГАИ.

В год 75-летия Победы поисковики запустили проект по увековечению памяти воинов-ивановцев

«Вести» 

Региональное отделение "Поисковое движение России" и поисковый отряд "Эхо" реализуют новый проект "Солдатскому мужеству слава в веках!" по увековечению памяти воинов-ивановцев, погибших и пропавших без вести в годы ВОВ.

Вадим Рабинович: кто-то дал Зеленскому неумный совет

«Вести» 

То, что Владимир Зеленский отказался принять участие в форуме по Холокосту, говорит об отвратительной работе его аппарата. "Я думаю, Зеленский несознательно срывал форум, я знаю, как он готовился к нему. Но кто-то дал ему неумный совет", - сказал в прямом эфире программы "60 минут" сопредседатель украинской партии "Оппозиционная платформа - За жизнь", народный депутат Украины Вадим Рабинович.

Изменения назрели: Госдума единогласно поддержала поправки в Конституцию

«Вести» 

Госдума единогласно поддержала в первом чтении законопроект о внесении поправок в Конституцию. Депутаты одобрили и социальные инициативы, а также политические решения о расширении полномочий парламента и Конституционного суда. Всего по предложению Владимира Путина могут измениться 22 статьи, но им еще предстоит пройти общероссийское голосование.

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

Червиченко — о дерби ЦСКА — «Спартак»: «Ничья — самый справедливый результат этого матча»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net