«Вести»
Январь
2020

Новости за 01.01.2020

Из-за ситуации в Ираке Помпео отложил ряд визитов

«Вести» 

Госсекретарь США Майкл Помпео решил отложить запланированные визиты на Украину, в Белоруссию, Казахстан, Узбекистан и на Кипр. Ранее ожидалось, что он посетит эти страны с 3 по 7 января.



В Киеве националисты отметили день рождения Бандеры факельным шествием

«Вести» 

В Киеве усилили меры безопасности из-за факельного шествия в честь Степана Бандеры. С прошлого года день рождения пособника Гитлера и главного идеолога украинских националистов по решению Верховной рады стал официальным праздником. Многие ли его отмечают?

Невероятный план побега главы Renault - Nissan - Mitsubishi

«Вести» 

Побег, достойный лихо закрученного голливудского сценария. Власти Японии выясняют, каким образом из-под домашнего ареста скрылся бывший глава автоконцерна Renault . Nissan . Mitsubishi, которого в Токио обвиняют в колоссальных финансовых махинациях.



Эвакуация такси и новые правила регистрации авто: что еще изменится с 1 января

«Вести» 

Нововведения и законодательные поправки. С нового года из дворов можно эвакуировать коммерческий транспорт. Это касается машин каршеринга и такси, которые часто паркуются на ночь возле подъездов.

Новогоднее телевидение: в эфире "России 1" - "Последний богатырь" и "Миллиард"

«Вести» 

В эфире телеканала "Россия 1" - сразу два фильма, ради которых стоит остаться дома перед телевизором. Сказочно-приключенческая семейная картина "Последний богатырь", а следом - "Миллиард".

Транзит российского газа через Украину: европейцы не замерзнут

«Вести» 

Украина начала транзит российского газа в Европу по новому контракту. Переговоры были длительными и непростыми, но Москва и Киев все-таки смогли договориться, чтобы не повторить январь 2009-го.

Журналистам "Sputnik Эстония" грозит до 5 лет тюрьмы

«Вести» 

С 1 января сайт эстонского бюро агентства Sputnik работает в чрезвычайном режиме. Сотрудники вынуждены прекратить трудовые отношения с редакцией из-за угроз уголовного преследования.

Дагестанские ополченцы официально получили статус ветеранов боевых действий

«Вести» 

В ходе "Прямой линии с Владимиром Путиным" ополченцы из дагестанского села Ботлих обратились к президенту с просьбой присвоить им статус ветеранов боевых действий. Глава государства немедленно отдал соответствующее поручение.

Вести в 20:00. Эфир от 1 января 2020 года

«Вести» 

Как отмечала Новый год страна. Запрет на парковку машин во дворах и госномера в прямо в автосалонах: что еще поменяется с 1 января? Осада посольства США в Ираке. Что взорвало людей? "Турецкий поток" доставил в Болгарию первый российский газ. 5 лет тюрьмы за профессию журналиста. В Китае распространяется новая загадочная болезнь.

2020-й пришел: как отмечала страна

«Вести» 

Новый - 2020-й - год уверенно вступил в права. В России бой курантов прозвучал 11 раз - по числу часовых поясов на всей протяженности огромной страны. Новый год встретили шумно, ярко и зрелищно.

Футбол. Евро-2020. Как и к чему готовится сборная России

«Вести» 

До старта чемпионата Европы остается чуть меньше полугода. Сборная России по футболу уверенно прошла отбор на турнир, а Санкт-Петербург примет четыре матча юбилейного Евро. Чего нам ждать от грядущего первенства Европы?


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть





Персональные новости
ММА

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде





"Русский Дед Мороз" оплатил лечение маленькой американки Луны в краснодарской клинике

«Вести» 

Неизвестный благотворитель оплатил лечение в краснодарской клинике шестимесячной американки Луны - 60 тысяч долларов. Кто он, не знают даже родители девочки - они называют его просто "русским Дедом Морозом", передает телеканал "Россия 24". Они и рассказали эту историю в Instagram.

В Саратове студент расстрелял не пропустившую его машину

«Вести» 

В Саратове дорожный конфликт закончился стрельбой. Водитель одной из машин обиделся на то, что его не пропустили на повороте, и начал преследовать "обидчика". Догнав автомобиль, в котором ехала семья с ребенком, мужчина открыл стекло и несколько раз выстрелил по машине.

Сотрудники Sputnik в Эстонии уволились из-за давления властей

«Вести» 

С 1 января 2020 года сотрудники эстонского бюро агентства "Спутник", которое принадлежит МИА "Россия сегодня", вынуждены были разорвать трудовые отношения с этой организацией из-за давления властей. Об этом заявила руководитель постоянного представительства МИА "Россия сегодня" в Эстонской Республике Елена Черышева.

Глава UFC Уайт: мы начали переговоры с Флойдом Мэйвезером

«Вести» 

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата Дэйна Уайт заявил, что ведет переговоры о проведении боя с участием знаменитого американского боксера Флойда Мэйвезера-младшего. Правда пока глава UFC не знает, по каким правилам состоится поединок.

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура выясняет источник появления масляных пятен в Москве-реке





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Москва

«Кино закончилось»: девушка Гуфа отреагировала на планы рэпера больше никогда не жениться

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net