Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Январь
2020

Новости за 24.01.2020

Фигуристы Бойкова и Козловский принесли России золото чемпионата Европы

«Вести» 

На чемпионате Европы по фигурному катанию, который проходит в австрийском Граце, определились все призеры в соревнованиях спортивных пар. Золотые медали турнира достались российским фигуристам Александре Бойковой и Дмитрию Козловскому, впервые завоевавшим континентальный титул.



Неделя донора стартует в РНИМУ

«Вести» 

В российском национальном исследовательском медицинском университете имени Н. И. Пирогова состоится первая в 2020 году донорская акция.

"Нефтехимик" прервал победную серию "Сибири" в КХЛ

«Вести» 

Встречей между нижнекамским "Нефтехимиком" и новосибирской "Сибирью" завершился очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Соперники на двоих забросили девять шайб. Победу со счетом 6:3 одержала команда из Татарстана.

У большинства политических волнений одна основная причина - растущее неравенство

«Вести» 

Народные протесты, вспыхнувшие в 2019 г. и до сих пор гремящие от Франции и Испании в Европе до Гонконга и Индии в Азии, от Чили, Колумбии и Боливии в Латинской Америке до Ливана, Ирана и Ирака на Ближнем Востоке, заставляют недоумевать аналитиков.

"Ненастье", "Т-34", "Годунов": названы первые лауреаты "Золотого орла"

«Вести» 

Сериалу "Ненастье" (телеканал "Россия") присуждена премия "Золотой орел" в номинации "Лучший сериал". Получили премию режиссер Сергей Урсуляк и продюсер Антон Златопольский. Сценарием года стал снятый при участии канала "Россия" "Т-34", премию получил Алексей Сидоров.



Россиянам рекомендовано не ездить в КНР

«Вести» 

Из-за нового коронавируса 2019-nCoV российским гражданам рекомендовано не ездить в Китай, отказываться от уже купленных туров и требовать компенсацию, а туроператорам – приостановить продажу путевок.

Желанный собутыльник: большинство игроков НХЛ хотят выпить с Овечкиным

«Вести» 

В НХЛ состоялся необычный опрос среди действующих хоккеистов заокеанской лиги. Игроков попросили рассказать, с кем бы из коллег по цеху они хотели бы выпить пива. Большинство из них остановило свой выбор на капитане "Вашингтон Кэпитлаз" Александре Овечкине.

РФС обязал РПЛ провести новые выборы главы организации

«Вести» 

Избирательный комитет Российского футбольного союза пришел к выводу, что во время проведения выборов президента Российской премьер-лиги, которые состоялись 16 января, в полной мере не были соблюдены основные требования, предъявляемые документами ФИФА и РФС.

Кто убил семью рысей: егерь стал браконьером

«Вести» 

Вопиющий случай браконьерства расследуют в Подмосковье. В Луховицком районе убитыми обнаружили краснокнижных рысей, мать и детеныша. Животные находятся на грани исчезновения, в Московской области их осталось не более тридцати. История шокирует еще и потому, что в отстреле редких хищников подозревают не случайных браконьеров, а профессионального егеря из местного охотхозяйства.

Смертельный перелет: "Аэрофлот" выясняет, кто разгромил контейнеры с котами

«Вести» 

Авиакомпания "Аэрофлот" намерена инициировать изменение технологии погрузки переносок с животными. Это решение было принято после инцидента во время перелета из Нью-Йорка в Москву. Два кота, которых перевозили в багаже, получили серьезные травмы при транспортировке. У третьего диагностировано обморожение.

Аферисты взламывают счета россиян с помощью номеров банковских служб

«Вести» 

Кибермошенники запустили новый вирус, который позволяет им взламывать смартфоны и в итоге получать доступ к карточным счетам россиян. В отличие от многих других способов воровства электронных денег, в этом случае жертва видит, что ее пытаются обокрасть, звонит в банк, но именно на это преступники и рассчитывают.

Лотерея ценою в жизнь: самое дорогое лекарство в мире будут назначать по жребию

«Вести» 

Может ли фармкомпания решать, кому из нуждающихся пациентов отдать жизненно важное лекарство? И что делать родителям, чьи дети угасают на глазах от врожденной спинальной мышечной атрофии? Всего одна вовремя проведенная инъекция может полностью остановить развитие заболевания, но стоимость препарата исчисляется миллионами долларов.

Челябинские студенты приняли участие в общественных обсуждениях поправок в Конституцию

«Вести» 

Челябинские студенты сегодня приняли участие в общественных обсуждениях поправок в Конституцию. Об их необходимости заявил президент России Владимир Путин во время Послания Федеральному собранию.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Лукашенко уточнил положение Белоруссии из-за спора вокруг поставок нефти и газа с Россией

«Вести» 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в эмоциональной форме заявил о необходимости белорусских властей "защитить интересы государства и народа" с учетом текущих сложностей в переговорах по поставкам энергоносителей из РФ.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Гуцул заявила о неудачной попытке задержания в аэропорту Кишинева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net