«Вести»
Январь
2020

Новости за 26.01.2020

Вместе с Кобе Брайантом погибли четыре его дочери

«Вести» 

В авиакатастрофе в калифорнийском городе Калабасас неподалеку от Лос-Анджелеса вместе со знаменитым баскетболистом Кобе Брайантом погибли четыре его дочери. По данным инсайдеров в отделе полиции, Наталья, Бьянка, Джианна и Капри находились на борту вертолета вместе с отцом.



Римское дерби Серии "А" между "Ромой" и "Лацио" завершилось ничьей

«Вести» 

В чемпионате Италии по футболу сыграны очередные матчи, центральным из которых был поединок двух столичных команды – "Ромы" и "Лацио". Независимо от положения в таблице римское дерби традиционно проходит зажигательно. Не стал исключением и нынешний матч, в котором зафиксирована ничья – 1:1.

В центре Москвы машина упала в Яузу

«Вести» 

Легковая машина упала в реку Яуза в центре Москвы. Водителя вытащили из воды и передали медикам. ЧП произошло в воскресенье, 26 января, в районе дома номер 13 на Рубцовской набережной. По словам очевидцев, автомобиль пробил ограждение и "улетел" в реку.

"Ливерпуль" не смог выиграть у клуба третьей лиги в Кубке Англии

«Вести» 

В розыгрыше самого старого в истории футбола турнира – Кубка Англии, - состоялась мини-сенсация, авторами которой стали игроки скромного клуба третьей английской лиги "Шрусбери Таун". Играя против победителя Лиги чемпионов и лидера премьер-лиги "Ливерпуля" "львы" добились ничьей – 2:2.



Назначение кабинета министров: как это было и что скрыто от посторонних глаз

«Вести» 

В России начало работу новое правительство. Основные задачи - борьба с бедностью, активизация экономики и реализация нацпроектов. Самое интересное в работе власти - то, что скрыто от посторонних глаз. Программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1" удалось подсмотреть за происходящим в высших коридорах во время назначения кабинета министров.

Серьезный разговор и уроки войны: подробности визита Путина в Израиль

«Вести» 

На неделе Владимир Путин принял участие в памятных мероприятиях в Израиле. Россия и Израиль вместе открыли в Иерусалиме монумент в честь жителей и защитников блокадного Ленинграда. Там же Путин выступил с глобальной инициативой. Подробности - в сюжете программы "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1".

Китайские власти временно запретили туризм

«Вести» 

Власти Китая, чтобы не допустить распространения коронавируса, с завтрашнего дня временно запрещают выезд своих организованных туристических групп за рубеж. Для туристов из КНР в России тоже действуют специальные меры предосторожности.

Эпидемия коронавируса: глава ВОЗ отправился в Китай

«Вести» 

Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус отправился в Китай, чтобы встретиться с властями и экспертами по поводу нового коронавируса. Об этом он написал твит.

Причину смерти протоиерея Всеволода Чаплина установит вскрытие

«Вести» 

Предварительная причина смерти известного московского священника, настоятеля храма Феодора Студита, протоирея Всеволода Чаплина, как ожидается, будет установлена в понедельник, 27 января. Сейчас тело отца Всеволода находится в церковной больнице святителя Алексея, там же будет проведено вскрытие.

Отец бросил детей в Шереметьеве, оставив записку и документы

«Вести» 

В московском Шереметьеве сотрудники обнаружили двух мальчишек 5 и 8 лет без присмотра взрослых. Их накормили и передали полицейским, а вот тем уже удалось установить, что ребята прилетели с отцом из Хабаровска самолетом авиакомпании "Россия". Потом отец ушел.

Тройное "нет" Владимира Путина

«Вести» 

В Госдуму внесен президентский законопроект поправок в Конституцию. Речь идет о предложениях Владимира Путина, озвученных в Послании Федеральному Собранию 15 января, где закрепляются социальные обязательства государства перед россиянами и оговариваются изменения в политической системе страны.

Поклонская заинтересовалась доходами "шутника" Игнатьева

«Вести» 

Депутат Госдумы Наталья Поклонская считает необходимым проверить все источники доходов и расходы главы Чувашии Михаила Игнатьева, который заставил сотрудника МЧС подпрыгивать за ключами от новых служебных машин.

В Мурманске объявили штурмовое предупреждение

«Вести» 

В Мурманской области непогода, из-за сильной метели и плохой видимости закрыли проезд по двум участкам трассы "Кола", а самолет, летевший из Петербурга, был вынужден повернуть назад. В регионе еще с утра было объявлено штормовое предупреждение. По словам синоптиков, сохранится такая погода до полуночи.


Музыкальные новости
Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы





Жертвами аномальных ливней в Бразилии стали 47 человек

«Вести» 

В Бразилии введен режим чрезвычайной ситуации из-за аномальных ливней. Январская норма осадков превышена вдвое. Это приводит к наводнениям и оползням. На данный момент жертвами стихии стали уже 47 человек. Тысячи вынуждены были покинуть свои дома. Сотни людей фактически живут на улице. По прогнозу синоптиков дожди должны пойти на спад на следующей неделе.

Избиение ребенка полицейским из спецотряда попало на видео

«Вести» 

В Греции отстранены от службы четверо полицейских из спецотряда мотоциклетной полиции DIAS, один из которых во время патрулирования избил 11-летнего ребенка. Происшествие в афинском районе Мениди накануне попало в объектив камеры видеонаблюдения.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Москва

В Москве появится космический небоскреб на месте недостроенного Москва-Сити (3 фото)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net