Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Царьград»
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости за 27.06.2022

Стали известны подробности о погибшем при взрыве в Свердловской области

Блог сайта «Царьград» 

Стали известны подробности о мужчине, который погиб в результате взрыва в поселке Нагорном под Верхней Пышмой Свердловской области. Как сообщает Е1, ссылаясь на корреспондента мужчину звали Юрий Исхаков. Он был пенсионером и работал водителем в Среднеуральске.

Читать дальше...



В Новосибирске в этом году выпустилось более 700 золотых медалистов

Блог сайта «Царьград» 

В этом году в новосибирских школах 764 выпускника закончили школу с красным дипломом, сдали ЕГЭ на отлично и как следствие получили золотые медали. Это 8 процентов от общего количества учеников. Всего в этом году 9137 одиннадцатиклассников получили аттестат о среднем образовании. Свои наставления и поздравления адресовал выпускникам мэр Новосибирска Анатолий Локоть:

Читать дальше...

В Челябинской области уголовное дело о махинациях вице-мэра Миасса направили в суд

Блог сайта «Царьград» 

Прокуратура Челябинской области сообщила, что обвинительное заключения по делу бывшего мэра Миасса Виталия Сороки направлено в суд. Следователи считают, что чиновник превысил свои полномочия и без торгов за бесценок продал коммерсантам два земельных участка, которые относились к землям сельхозназначения. Покупатели заплатили в бюджет всего 20% от кадастровой стоимости.

Читать дальше...

В Коврове в реанимации умер столкнувшийся с кроссовером мотоциклист

Блог сайта «Царьград» 

27 июня стало известно, что мотоциклист, попавший в аварию с кроссовером в Коврове 24 июня, скончался в реанимации. Как сообщает ГИБДД по Владимирской области, 24 июня ближе к вечеру на улице Грибоедова 41-летний водитель ехал за рулем кроссовера марки  «Toyota Land Cruiser». При выезде на дорогу с прилегающей территорией в направлении улицы Чернышевского он не заметил мотоциклиста, поэтому не уступил ему. В итоге произошло жесткое столкновение. От удара у машины оторвало бампер, а мотоцикл марки «Yamaha» совсем смяло. Читать дальше...

Тенге отыграл у доллара целых 9 тенге

Блог сайта «Царьград» 

После сообщения о том, что "Казахстанская валюта продолжает слабеть, не выдерживая напора рубля и других валют", тенге решил реабилитироваться и надавил на доллар, средневзвешенный курс которого на KASE 27 июня по состоянию на 17:00 снизился до ₸460,94.

Читать дальше...

Семья Шатунова продолжит отстаивать права на песни "Ласкового мая"

Блог сайта «Царьград» 

Жена Юрия Шатунова Светлана продолжит судиться с продюсером "Ласкового мая" Андреем Разиным за права на песни. Об этом журналистам сообщил основатель культовой группы Сергей Кузнецов.

Читать дальше...



Участники нападения на профессора МГУ Сергея Карпова предстанут перед судом

Блог сайта «Царьград» 

Два из трех участников нападения на профессора МГУ Сергея Карпова предстанут перед судом. Пресс-служба ГСУ Следкома по городу Москве сообщает о завершении расследования преступления 20-летней давности.

Читать дальше...

Российские хакеры "уронили" свыше 1000 сайтов Литвы в ответ на блокаду Калининграда

Блог сайта «Царьград» 

Российская группировка хакеров "Killnet" отомстила Литве за блокировку российского эксклава — Калининградской области. Они совершили массированную атаку на главные сайты Литвы. Перестали работать инернет-ресурсы МВД, МИД, налоговой инспекции, аэропортов, нефтегазовых портов. Кроме того оказались заблокированы бухгалтерские программы и доступ к уличным камерам.

Читать дальше...

Рецидивиста из Магнитогорска задержали благодаря ориентировке на без вести пропавшего

Блог сайта «Царьград» 

В Магнитогорске сотрудники Росгвардии патрулировали улицы. Около дома №119 по пр. они Ленина заметили пешехода: он был похож на мужчину из ориентировки про без вести пропавшего человека.

Читать дальше...

В Нижнем Тагиле под суд пойдет оперативник УСБ, который обложил данью гаишников

Блог сайта «Царьград» 

В Нижнем Тагиле Свердловской области пойдет под суд 36-летний сотрудник управления собственной безопасности полиции Денис Резниченко, который вымогал взятку у инспекторов ГИБДД. Деньги он требовал за то, чтобы не проводить проверку по жалобе и не возбуждать уголовное дело, сообщает Е1, ссылаясь на источник среди силовиков.

Читать дальше...

Маршруты "Валдаев" в Сокольское запустят уже 1 июля

Блог сайта «Царьград» 

Нижегородцы смогут добраться из столицы Приволжья в Сокольское с 1 июля на "Валдае". Однако это будет не прямой рейс в посёлок. Суда будут делать остановку в Сокольском по пути в Юрьевец.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





Житель Челябинской области лишился 119 тысяч из-за пристрастия ко взрослым фильмам

Блог сайта «Царьград» 

Пристрастие к порнофильмам влетело в копеечку жителю Чабаркуля (Челябинская область). Как сообщили в пресс-служба ГУ МВД по региону, 36-летнему мужчине позвонили с незнакомого номера, сообщив, что якобы, по его вине на сайте произошёл сбой и необходимо внести деньги. А далее следовал шантаж: не заплатит — данные о его "нехороших" пристрастиях распространятся в Интернете.

Читать дальше...

Москвичи спасаются от жары в городских фонтанах

Блог сайта «Царьград» 

Температура воздуха в Москве и Подмосковье 27 июня поднялась до 32-34 градусов тепла. Пляжи в регионе переполнены даже в рабочие будни. Кроме того, жители столицы спасаются от жары, купаясь в городских фонтанах. Их не останавливает даже возможный штраф за купание в неположенном месте.

Читать дальше...

Санкционный бумеранг: Запад платит свою цену, пытаясь наказать Россию

Блог сайта «Царьград» 

Топливный кризис в мире - неисчерпаемый источник возложения вины на Россию и инструмент для проявления креатива. С виной всё больше играют представители властей коллективного Запада, а креатив вынуждены проявлять простые люди. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

В лесу в ТиНАО обнаружен человеческий скелет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net