123ru.net
Блог сайта «Царьград»
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости за 26.06.2022

Бывший глава "Водоканала" заключен под стражу – следствие считает, что он похитил 210 миллионов

Блог сайта «Царьград» 

Куйбышевский суд заключил под стражу экс-директора Евгения Целикова – до 21 августа. Ему вменяют мошенничество в особо крупном размере.

Читать дальше...



Последний разговор с Юрой Шатуновым: Близкий друг обещал отомстить в суде

Блог сайта «Царьград» 

23 июня стало известно о смерти одного из самых популярных певцов России Юры Шатунова. Ему было всего 48 лет. Для близких - и для семьи, и для друзей, кончина стала шоком. Известно, что Шатунова успели доставить в больницу, когда он пожаловался на плохое самочувствие. Однако спасти артиста не удалось - медики констатировали клиническую смерть в результате инфаркта (это одна из версий произошедшего). 

Читать дальше...

Приговор вынесла ВОЗ: Казнить неродившихся младенцев

Блог сайта «Царьград» 

Задачка с неизвестным

В минувшую пятницу в Америке началась реализация продлённой во времени и пространстве очередной информационной кампании. Её условно можно назвать "Сокращение населения Земли за счёт абортов". Это составная часть более широкого проекта, в котором есть и другие кампании, которые также являются его составными частями. Например, кампании с условным названием "Сокращение населения Земли за счёт содомии", "Сокращение населения Земли за счёт войн"... Как вы понимаете, можно ещё продолжить. Читать дальше...

Электричка насмерть сбила мужчину в Подмосковье

Блог сайта «Царьград» 

Электричка в Московской области насмерть сбила мужчину. Это произошло 25 июня на железнодорожной станции «Удельная» Рязанского направления. От удара пострадавшему оторвало конечности. Мужчина от полученных травм скончался на месте. По данным портала MSK1.RU, ему было 50 лет.

Читать дальше...

В Петушинском районе сгорел лакокрасочный завод

Блог сайта «Царьград» 

Во Владимирской области 26 июня сгорел завод по производству лакокрасочной продукции. В пресс-службе МЧС сообщают, что сообщение о возгорании в поселке Санино Петушинского района поступило в 16 часов 7 минут. К моменту приезда пожарных горел цех и склады, расположенные на прилегающей территории. Так как продукция предприятия легко воспламеняется, огонь охватил здание очень быстро.

Читать дальше...



На Кубани реки могут выйти из берегов из-за непрекращающихся осадков

Блог сайта «Царьград» 

На юго-востоке и юго-западе Краснодарского края есть риск подъёма уровня воды в реках до неблагоприятных отметок в связи с непрекращающимися дождями. Сложная обстановка ожидается в Апшеронском, Мостовском, Лабинском, а также Крымском, Абинском, Северском районах и Горячем Ключе.

Читать дальше...

Путин нанесёт ответный визит Лукашенко: Встреча пройдёт не в столице

Блог сайта «Царьград» 

Владимир Путин проведёт встречу с Александром Лукашенко. Их переговоры пройдут не в столице Белоруссии, а в Гродно. Визит Путина состоится в рамках участия в IX Форуме регионов Белоруссии и России.

Читать дальше...

Петербург стал одним из самых дешевых городов для туризма летом 2022

Блог сайта «Царьград» 

За небольшое путешествие придется заплатить около 41 тысячи рублей. Выгоднее всего, оказывается, съездить в Москву – за 28 тысяч. Также в списке есть Казань, Калининград, Минеральные воды, Адлер.

Читать дальше...

Выборочный или технический: Аналитик объяснил, какого дефолта ждать России в ближайшие часы

Блог сайта «Царьград» 

Агентство Bloomberg утверждает, что Россия находится в нескольких часах от дефолта. В ночь на понедельник, 27 июня, истекает определённый США "льготный период" выплаты около 100 миллионов долларов просроченных платежей по гособлигациям России.

Читать дальше...

Казахстанец попытался незаконно перевести через границу 30 тонн сахара

Блог сайта «Царьград» 

Киргизские пограничники, работающие на контрольно пропускном пункте "Чон-Капка — Автодорожный", остановили гражданина Казахстана, пытавшегося незаконно ввести на родину через границу около 30 тонн сахара. Об этом сообщает пресс-служба Комитета национальной безопасности (КНБ) Киргизии.

Читать дальше...

Загадочный предмет на столе у Путина: Тина Канделаки приблизила к разгадке

Блог сайта «Царьград» 

Новое фото пресс-службы Кремля из рабочего кабинета президента России Владимира Путина удивило. Небольшой чёрный цилиндр может оказаться термокружкой, секретной разработкой "Ростеха", сверхумной колонкой.

Читать дальше...

В МИД России призвали Литву ответить на один вопрос без помощи суфлёра из США

Блог сайта «Царьград» 

Издание “Внешнеэкономические связи” сообщает, что Европейская комиссия готовит документ, позволяющий Москве перевозить грузы в Калининград через территорию ЕС. Однако Литва планирует наложить вето на данное решение.

Читать дальше...

Купаться в Петербурге можно только в Ольгинском водоеме

Блог сайта «Царьград» 

Специалисты взяли пробы воды в реках Ижоры, Суздальских озерах, а также проверили пляжи в Сестрорецке и других местах. После этого они выдали свой вердикт – ни один водоем не пригоден для купания, а качество воды не выдерживает никаких санитарных норм.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»





Персональные новости
Арцах

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане





Эстония наказала себя: Отказ от товаров из России и Белоруссии обойдётся в сотни миллионов

Блог сайта «Царьград» 

Центр мониторинга развития Эстонии обнародовал доклад "Влияние отказа от импорта из России и Белоруссии". Там говорится, что замещение импорта оказывает существенное влияние на экономику.

Читать дальше...

Стала известна дата праздника Петра и Февронии в Муроме

Блог сайта «Царьград» 

В Муроме назвали дату празднования Дня семьи, любви и верности. Праздник, посвященный святым Петру и Февронии, покровителям семьи и брака, состоится непосредственно в день памяти этих святых, 8 июля. Это будет пятница.

Читать дальше...

Организаторы "Грушинского фестиваля" подняли цену на парковку автомобиля на 50%

Блог сайта «Царьград» 

Как сообщили организаторы фестиваля авторской песни им. Валерия Грушина, в 2022 году они вынуждены поднять цену на парковку. По сравнению с 2019 годом, а тогда мероприятие последний раз проходило в очном формате, цена пропуска выросла на 50%.

Читать дальше...

Лидеры G7 готовятся к фотосессии с голым торсом, чтобы насолить Путину

Блог сайта «Царьград» 

Агентство Франс Пресс представило подробности беседы лидеров Группы семи (G7), встретившихся за обеденным столом. Выяснилось, что они, в частности, обсуждали совместную фотосессию.

Читать дальше...

"Круче Путина": Борис Джонсон предложил раздеться до пояса на саммите G7

Блог сайта «Царьград» 

Беседу передают The Guardian и AFP. Впрочем, есть и видеосвидетельство. Кроме шуток, политики на саммите G7, обсуждая формат фотографии для прессы, предложили раздеться до пояса. И даже председатель Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен поддержала план.

Читать дальше...

В парке "Краснодаре" из-за дождя отменили вечерний кинопоказ

Блог сайта «Царьград» 

Киносеанс, запланированный в амфитеатре парка Галицкого на 19:00, отменён из-за дождя. Об этом сообщили в Telegram-канале общественного пространства. На экране должен был состояться показ мультфильма "Реальная белка".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

"Бородатый мужчина с акцентом" набросился на мужа Яны Поплавской после небольшого ДТП

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net