123ru.net
Блог сайта «Царьград»
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости за 07.06.2022

В Акшинском районе пьяный мотоциклист на "ИЖ Планета" сбил ребёнка

Блог сайта «Царьград» 

Всего за сутки на дорогах края зарегистрировано 27 ДТП, из них четыре с пострадавшими Инспекторы ДПС выявили 227 нарушений ПДД, в том числе 12 фактов пьяной езды.

Читать дальше...

Глава ЕК может вылететь с должности за заигрывание с бунтующей Польшей

Блог сайта «Царьград» 

Причиной для недовольства евродепутатов стало то, что Фон дер Ляйен одобрила план по выделению Польше финансовой помощи на 35 млрд евро, хотя страна не приняла требуемые от неё реформы, которые являются обязательным условием Брюсселя для выделения денег. Суд Евросоюза ранее обязал Варшаву устранить все нарушения европейского права, чтобы вновь получать дотации.

Читать дальше...

Apple заставят использовать нормальную зарядку: ЕС хочет внедрить единый стандарт для кабелей

Блог сайта «Царьград» 

Пользователи давно жалуются на необходимость иметь несколько зарядных кабелей: свой под каждый тип устройств. Решение проблемы взял на себя ЕС. В Брюсселе уже достигнуто предварительное соглашение.

Читать дальше...



Глава МИД Черногории оправдался за закрытие неба для самолета Лаврова

Блог сайта «Царьград» 

Кривокапич не стал пояснять, что конкретно он имеет в виду под неизбежностью закрытия неба для самолёта Лаврова, однако, по всей видимости, он намекал на политическое давление со стороны коллективного Запада. Черногория является кандидатом на вступление в Евросоюз, а также действующим членом НАТО.

Читать дальше...

Россия запретила японцам ловить рыбу у берегов Курил — эксперты оценили последствия

Блог сайта «Царьград» 

Как ранее писал “Царьград. Армения”, Мария Захарова рассказала о приостановке соглашения между Россией и Японией. По новому решению сотрудничество по промыслу морских живых ресурсов теперь не будет актуально. Причиной стала неуплата японской стороной причитающейся по сделке суммы. Если оплату проведут — действие соглашения возобновится. 

Читать дальше...



Безруков о новом поколении актеров: "Я готов взять талантливых, но система отбора жестокая"

Блог сайта «Царьград» 

Год обучения во ВГИКе стоит 500 тысяч рублей, а количество бюджетных мест сильно ограничено. На это в интервью, данном Ura.ru, пожаловался актёр Сергей Безруков.

Читать дальше...

Работники одного из заводов в Екатеринбурге устроили забастовку

Блог сайта «Царьград» 

В Екатеринбурге сотрудники "Уральского компрессорного завода" устроили забастовку. Причина в том, что людям месяцами не платят зарплату, сообщает Е1, ссылаясь на сотрудника.

Читать дальше...

Готовится ограбление русских: Эксперт о ситуации в Латвии

Блог сайта «Царьград» 

Национальный совет по электронным СМИ Латвии запретил трансляцию всех российских телеканалов. А Кабинет министров Латвии одобрил поправки к законам об образовании, предусматривающие переход всего образования в стране на латышский язык в течение трех лет. Ситуацию в стране прокомментировал шеф-редактор Sputnik Литва Марат Касем.

Читать дальше...

Депутат Баженов: Россия может сама себя обеспечить продуктами и материалами

Блог сайта «Царьград» 

У России есть внутренние ресурсы, чтобы обеспечить жителей страны абсолютно всеми необходимыми продуктами и материалами. Об этом РИА ФАН заявил депутат Государственной Думы Тимофей Баженов.

Читать дальше...

"Зениту" разрешили построить новый спорткомплекс в Петербурге

Блог сайта «Царьград» 

Госстройнадзор Санкт-Петербурга выдал "Зениту" положительное заключение на строительство спортивной арены сроком до 31 декабря 2023 года. Проектная документация предполагает обустройство крытого футбольного поля 102 на 64 метра, тренажерных залов, раздевалок, медицинского блока и учебных помещений для воспитанников Академии ФК "Зенит". Общая площадь комплекса на улице Верности – 2,8 га, пишет Ъ-СПб.

Читать дальше...

"Наше будущее едино с Россией": Мэр Мелитополя объявила о подготовке к референдуму

Блог сайта «Царьград» 

В Мелитополе начали готовиться к референдуму о присоединении к России после визита в город первого замруководителя Администрации президента России Сергея Кириенко. Об этом сообщила мэр Мелитополя Галина Данильченко.

Читать дальше...

Теперь из России в Казахстан можно переводить до 150 тысяч долларов в месяц

Блог сайта «Царьград» 

Банк России со среды 8 июня разрешает физическим лицам переводить со своего счета в банке РФ на свой же зарубежный счет, или другой персоне сумму до 150 тысяч долларов (либо в другой валюте в эквиваленте), сообщает пресс-служба Центробанка РФ.

Читать дальше...

Глава Мальтийского ордена умер после "внезапной болезни"

Блог сайта «Царьград» 

Пресс-служба религиозной организации во вторник сообщила, что фра Марко Луццаго, который занимал должность местоблюстителя великого магистра, скончался от "внезапной болезни" на вилле Чикколини (Сфорцакоста, провинция Мачерата в Италии). Какая именно болезнь унесла жизнь главы ордена, не уточняется.

Читать дальше...

Вместо сурими – любимая в СССР рыба: Состав крабовых палочек изменят

Блог сайта «Царьград» 

Для переработки каждый год Россия ввозит примерно 20 тысяч тонн сурими различного состава. От этого можно отказаться. В ближайшие годы русские предприятия заместят этот немалый объём своим сырьём.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Express

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове





Нижегородцы жалуются на пробки на новой развязке по Циолковского

Блог сайта «Царьград» 

Они пишут, что развязка вовсе не решила проблему пробок, а лишь перенесла их. Также автомобилисты указывают, что эффект бутылочного горлышка никуда не делся, даже если построить "хоть 10 полос". 

Читать дальше...

В Нижнем Тагиле возле школы хотят открыть исправительный центр для осужденных

Блог сайта «Царьград» 

В Нижнем Тагиле Свердловской области всего в 20 метрах от площадки школы № 90 хотят открыть исправительный центр для осужденных. Подобное учреждение создадут на Черноисточинском шоссе, 58/1, на базе техникума жилищно-коммунального и городского хозяйства. Подобное соседство сильно возмутило местных жителей, сообщает АН "Между строк", ссылаясь на людей.

Читать дальше...

Обвиняемый в убийстве двух предпринимательниц умер в Подмосковье

Блог сайта «Царьград» 

В подмосковных Люберцах умер мужчина, которого обвиняли в убийстве двух предпринимательниц. Об этом пишут в сообществе «ВКонтакте» «Люберцы Life». В МУ МВД России «Люберецкое» данную информацию подтвердили.

Читать дальше...

В Ленобласти строят огромное кладбище: стоимость контракта – несколько сотен миллионов

Блог сайта «Царьград» 

Новое кладбище появится в Селезневском сельском поселении на берегу реки Гусиная в 15 километрах от Выборга. Площадь будущего кладбища составит 27,7 гектара, там оборудуют три стоянки, въезды и тропинки, позже в южной части появится часовня.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Москва

Мат Камеко обсудили на мандатной комиссии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net