Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Царьград»
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости за 27.06.2022

США подняли пошлины на товары из России, которые ещё не запрещены

Блог сайта «Царьград» 

США повысили таможенные пошлины на товары из России, которые ещё не попали под санкции. Об этом говорится в подписанной в понедельник президентом США Джо Байденом прокламации, распространённой Белым домом.

Читать дальше...

Реальное импортозамещение - не миф: Как перенести опыт Москвы на всю Россию, сказал экономист

Блог сайта «Царьград» 

Несмотря на все вопросы и проблемы, связанные с импортозамещением, очевидно, что все возможности для развития внутреннего производства у России есть, отметил ведущий Царьграда Никита Комаров в эфире программы "Без цензуры".

Читать дальше...

Жители Самары смогут воспользоваться новым приложением “Объединенной транспортной карты”

Блог сайта «Царьград» 

В частности, сообщается, что с 19 июля мобильное приложение электронного проездного прекращает свою работу. Это связано с тем, что разработчик приложения покидает российский рынок. Однако в ближайшее время будет выпущено новое приложение, которым смогут воспользоваться пассажиры. Конкретные сроки запуска приложения “Объединенной транспортной карты” не указываются. Однако, как отмечается, это произойдет в течении летнего период 2022 года.

Читать дальше...



Появилось видео нападения таксиста на пассажира в центре Москвы

Блог сайта «Царьград» 

В центре Москвы, на улице на 1-й Тверской-Ямской таксист нанес удар пассажиру ножом. Пассажир выжил, водитель Ниссана скрылся. Запись попала в интернет. Первоначальная версия об агрессии со стороны «бомбилы» приняла новый оборот после появления подробностей.

Читать дальше...

Путин и президент Бразилии обсудили, что делать с нехваткой продовольствия в мире

Блог сайта «Царьград» 

Президент России Владимир Путин провёл телефонные переговоры с главой Бразилии Жаиром Болсонаро. Лидеры стран обсудили проблематику глобальной продовольственной безопасности, сообщает пресс-служба Кремля.

Читать дальше...

На дорогах Нижнего Тагила появится система метеомониторинга

Блог сайта «Царьград» 

В Нижнем Тагиле Свердловской области планируют установить комплекс, который сможет отслеживать погодные условия и даже определять толщину слоя воды на дороге. Систему планируют поставить в составе новых элементов транспортной системы, сообщает "ТагилСити.ру".

Читать дальше...

Во Владимире пропала 80-летняя создательница киноклуба "Политехник" Вера Цветаева

Блог сайта «Царьград» 

Во Владимире объявлена в розыск 80-летняя Вера Борисовна Цветаева, известная общественница, создательница и многолетняя председательница киноклуба "Политехник". По данным волонтерского движения "Лиза Алерт", 26 июня Вера Борисовна ушла из своего дачного дома, расположенного в СНТ "Связист" (район Южного объезда), с тех пор ее местонахождение неизвестно. Родственники обратились в полицию, к выезду готовятся и волонтеры.

Читать дальше...



Миссия "Перехитрить Путина" провалена: Польша рассказала об энергетическом фиаско

Блог сайта «Царьград» 

Анализ ситуации Пяста опубликовал на страницах издания Myśl Polska. Он открыто заявил, что в течение нескольких месяцев Варшава проводила миссию "Перехитрить Путина", но в итоге её провалила.

Читать дальше...

Первая баржа с зерном готова к отправке из порта Бердянска — ВГА Запорожской области

Блог сайта «Царьград» 

По словам Сигуты, главы областной ВГА Евгений Балицкий сделал всё, чтобы наладить рынок сбыта и организовать государственную зерновую кампанию, информирует РИА Новости.

Читать дальше...

Сочи снова угрожают смерчи

Блог сайта «Царьград» 

На курорте пролонгировано действие штормового предупреждения из-за возможного формирования смерчей над морем. Опасное явление погоды ожидается до конца суток 27 июня, а также ночью и утром 28 июня. Самым «смерчеопасным» станет участок от Магри до Веселого, то есть, так называемый Большой Сочи.

Читать дальше...

Из Бердянского порта собираются отправить первую баржу с зерном

Блог сайта «Царьград» 

Налажен рынок сбыта и организована государственная зерновая компания, которая уже реализует сельскохозпродукцию из Запорожской области на материковой части России. Об этом сообщил изданию РИА Новости глава военно-гражданской администрации Мелитопольского района Андрей Сигута.

Читать дальше...

В Ленобласти 26 июня произошло жуткое ДТП: погибли дети

Блог сайта «Царьград» 

Вечером в воскресенье, 26 июня, на Московском шоссе в Тосненском районе Ленинградской области легковой автомобиль врезался в металлическое барьерное ограждение и загорелся.

Читать дальше...

ИКЕА перенесла онлайн-распродажу на 5 июля

Блог сайта «Царьград» 

Шведская компания IKEA, которая окончательно уходит из России, перенесла дату онлайн-распродажи для рядовых покупателей. На прошлой неделе было объявлено, что с 27 июня товары, оставшиеся на складах и в закрытых магазинах "ИКЕИ", могут купить оффлайн сотрудники компании, а с 1 июля покупки будут доступны для всех жителей России, но только онлайн и с доставкой.

Читать дальше...

Губернатор Ивановской области поручил проверить качество асфальтированных дорожек в детсадах

Блог сайта «Царьград» 

Главы муниципалитетов Ивановской области должны проверить состояние заасфальтированных в прошлом году площадок в детских садах региона. Проинспектировать благоустроенные по проекту «Территория детства» учреждения чиновникам предстоит вместе с родителями. Устроить общественные приемки распорядился губернатор Станислав Воскресенский на совещании 27 июня.

Читать дальше...

Сотрудницы ростовской аптеки дали отпор серийному грабителю - видео

Блог сайта «Царьград» 

В Ростове задержали серийного грабителя, который врывался на аптечные склады и похищал психотропные препараты, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Читать дальше...

Санкции победили, в России дефолт: Главная тайна кражи русских денег

Блог сайта «Царьград» 

Слабый эффект антирусских санкций стал настоящим ударом по престижу США и западного мира в целом. В Белом доме прекрасно осознают данный факт, тем более про откровенную слабость Штатов говорят уже даже союзники по Североатлантическому альянсу. В администрации президента Турции Эрдогана заявили, что рестрикции в отношении России "не оказали ожидаемого влияния" и особо отметили высокий рейтинг Владимира Путина и укрепление национальной валюты. Естественно, не могут всего этого не замечать и сами американцы и европейцы. Читать дальше...

В Челябинске на ЧМЗ коммунальщики продлили сроки второго этапа опрессовки сетей

Блог сайта «Царьград» 

В Челябинске городская администрация заявила, что в отдельных домах сроки опрессовки затянутся на неопределённый срок. Вице-мэр мэр Александра Астахов объяснил причины, по которым некоторым челябинцам придётся потерпеть дольше обычного:

Читать дальше...

В Латвии заявили, что у России пора отнимать Калининград

Блог сайта «Царьград» 

Страны Евросоюза и НАТО нескрывают намерений отобрать у России Калининградскую область. Первым недвусмысленным сигналом их намерений является блокада транзита со стороны Литвы. Такое мнение выразил бывший министр внутренних дел Латвии Марис Гулбис.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о господдержке многодетных семей





В Самарской области химическое предприятие попалось на коррупции

Блог сайта «Царьград» 

Речь идет об ООО “Алхим”, которое осуществляет свою деятельность на территории г. о. Тольятти. Как выяснилось, компания в очередной раз привлекался внимание надзорных органов.

Читать дальше...

Жители Новосибирска и области рассказали о грибных местах лета-2022

Блог сайта «Царьград» 

В Новосибирской области наступила грибная пора - жители региона подмечают самые урожайные места."В Академгородке лисички", – пишут под фото в грибном паблике "Грибы и грибные места Новосибирск НСО форум 2022". "Белый гриб, подосиновик в Каменке. Маслята и подберезовики в карьере Мочище", - снабжают информацию фотографиями участники группы. "Гусиный брод. Маслят 8 л. Белых 4 шт, совсем маленькие. За Каменкой свинухи. 10 шт. ", - делится уловом грибник-любитель. Судя по фото и местам можно составить карту грибных мест. Читать дальше...

Два подростка утонули в реке Линда в Борском районе

Блог сайта «Царьград» 

Как сообщает источник "Царьграда" в экстренных службах, подростки утонули в реке Линда неподалёку от Большого Содомова. В 17:00 водолазы МЧС смогли достать из воды тело одного из погибших.

Читать дальше...

Госдеп пообещал русским страдания: Сценарий смены власти оценил американист

Блог сайта «Царьград» 

Американский госсекретарь Энтони Блинкен заявил, что страдания русского народа от санкций неизбежны, передал в программе "Царьград. Главное" экономический обозреватель канала Юрий Пронько.

Читать дальше...

В мэрии Самары сообщили о состоянии аттракционов в городских парках

Блог сайта «Царьград» 

Еще свежи в памяти события 2021 года, когда на одном из аттракционов в Парке Гагарина получил перелом несовершеннолетний житель областного центра.  В 2022 году, как заверяет директор МАУ “Парки Самары” Константин Уланов, все аттракционы прошли необходимый технический осмотр, в связи с чем были допущены к использовании. Правда, по его же словам, существует список владельцев аттракционов, к которым были вопросы в части соответствия требованиям. На момент устранения замечаний такие аттракционы были отключены. Читать дальше...

За выезд из России с допуском к гостайне станут сажать на семь лет

Блог сайта «Царьград» 

Комитет Госдумы, занимающийся рассмотрением вопросов госстроительства и законодательства, поддержал наказание за выезд за пределы России гражданам, которые ранее получали или на момент выезда имеют доступ к государственной тайне. Оно составит срок до семи лет. Поправка предложена к законопроекту, согласно которому государственная измена приравнивается к переходу на сторону противника.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Наташа Королева своим видом доказала: в 50 лет жизнь только начинается



Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net