123ru.net
Блог сайта «Царьград»
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости за 09.06.2022

Плюсы и минусы нового закона о табачном рынке: Эксперт рассказал о ситуации в отрасли

Блог сайта «Царьград» 

Минфин России разработал законопроект о регулировании оборота табака. Он был создан на основе системы контроля рынка алкоголя. Документ уже внесён в правительство. Проект закона прокомментировал Эксперт табачной отрасли Вадим Желнин.

Читать дальше...

В Нижнем Новгороде похоронили убитого 12-летнего мальчика

Блог сайта «Царьград» 

12-летнего мальчика похоронили накануне. Он был единственным ребёнком в семье. Несчастье с подростком случилось 6 июня. Его убил ножом бывший одноклассник в подъезде дома по ул. Куйбышева. 

Читать дальше...



"Спартак" покидает главный тренер Паоло Ваноли

Блог сайта «Царьград» 

Главный тренер "Спартака" Паоло Ваноли покидает свой пост.

Об этом говорится в заявлении клуба. Ваноли возглавил московский клуб в конце 2021 года.

"...наш клуб рассчитывал на долгосрочное сотрудничество. И своей работой за эти полгода, которая привела красно-белых к первой за 19 лет победе в Кубке России, Паоло доказал свой профессионализм", - говорится в заявлении.

Причины ухода тренера не называются, в заявлении говорится о "ряде обстоятельств, не зависящих от "Спартака". Читать дальше...

Лексус и Вован уходят с YouTube: Где теперь смотреть ролики пранкеров

Блог сайта «Царьград» 

Русские пранкеры Лексус и Вован объявили об уходе с YouTube на другие площадки после того, как портал уже во второй раз безосновательно заблокировал их канал. В интервью дуэт рассказал, где теперь планирует публиковать свои ролики.

Читать дальше...

"Яндекс" объяснил, зачем убрал границы государств на карте мира

Блог сайта «Царьград» 

Популярный сервис "Яндекс.Карты" решил убрать границы государств с мировой карты, а взамен добавить горы и реки. Изменения можно увидеть уже сейчас. Названия стран остались, а вот разделяющие их линии исчезли.

Читать дальше...



В июне из-за массовых мероприятий в Екатеринбурге дважды перекроют улицы

Блог сайта «Царьград» 

В Екатеринбурге из-за массовых мероприятий в июне дважды перекроют движение по нескольким улицам. Ближайшее ограничение произойдет уже 12 июня на Уралмаше. Там пройдет забег "Zа Россию". В частности закроют часть бульвара Культуры, улицы 40-летия Октября, а также нечетную сторону улицы Кировградской, сообщили в администрации города.

Читать дальше...

В Магадане критическая ситуация с мигрантами: Жители города устроили сход

Блог сайта «Царьград» 

Ситуация с мигрантами в Магадане достигла критической точки. Чаша терпения жителей города переполнилась, и они вышли на сход, чтобы решить проблемы с приезжими. Однако мигранты прислали вместо себя наряд СОБР.

Читать дальше...

Спасти олигархов: Минфин и ЦБ хотят вернуть офшорные времена

Блог сайта «Царьград» 

В первые дни после начала специальной военной операции казалось, что либеральный монетаризм в нашей стране похоронен раз и навсегда. Давление со стороны Вашингтона и Брюсселя на русскую экономику оказывалось и оказывается просто не сравнимое ни с чем. А в качестве агрессора предстаёт сердцевина мировой капиталистической системы – США, Великобритания, Европейский союз, Япония, Австралия и другие. Естественно, нормально существовать в прежней парадигме они нам не дадут. Именно поэтому Кремль тут же принял волевые решения... Читать дальше...

Путин не угрожает уехавшим и прекратившим деятельность в РФ: они сами будут жалеть о своем решении

Блог сайта «Царьград» 

"В сегодняшних условиях, когда кто-то там куда-то спрыгнул, ушел, предпочел прекратить здесь какую-то деятельность, пожалеют об этом", - уверенно заявил он во время встречи с молодыми представителями бизнеса.

Читать дальше...

ВСМЗ вошёл в ТОП-10 музеев - рекордсменов по посещаемости

Блог сайта «Царьград» 

В 2021 году с экспозициями музеев Владимирской земли познакомились 1 162 060 человек! Это вдвое больше, чем за 2020 год. Такие цифры приведены в ежегодном рейтинге музейной посещаемости, составленном авторитетным изданием "The Art Newspaper". Это международная газета, страницы которой заполнены мировым новостям искусства. Издается на английском, русском, французском, итальянском, греческом и китайском языках. ВСМЗ делит ТОП-10 с такими музейными лидерами России, как "Петергоф" и Казанский кремль... Читать дальше...

Неизвестный устроил стрельбу в храме на Пискаревском проспекте в Санкт-Петербурге

Блог сайта «Царьград» 

В Санкт-Петербурге в храм Благовещения Пресвятой Богородицы на Пискаревском проспекте ворвался мужчина с травматическим пистолетом и открыл стрельбу. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник.

Читать дальше...

Финляндия решила проверить слова Путина: На границе собираются построить забор

Блог сайта «Царьград» 

Правительство Финляндии планирует построить заграждения на границе с Россией, сообщило МВД страны. Это произошло вскоре после слов президента России о том, что нашу страну невозможно обнести забором.

Читать дальше...

Иностранцы смогут посетить ПМЭФ-2022 без эпидограничений: Заявление Росконгресса

Блог сайта «Царьград» 

Посетители Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) смогут посетить форум без эпидемиологических ограничений для иностранцев.

Читать дальше...


Музыкальные новости
The Beatles

Новое издание настольной игры "The Beatles Monopoly"





Персональные новости
2023

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год





Шасси загорелось при посадке самолета в Сочи

Блог сайта «Царьград» 

В аэропорту Сочи во время посадки у пассажирского самолёта, прибывшего из Казани, произошло частичное возгорание левого шасси. Это воздушное судно авиакомпании Nordwind, на его борту находился 191 пассажиров.

Читать дальше...

Токаев утвердил бывшего главного налоговика в должности зампреда Комитета нацбезопасности

Блог сайта «Царьград» 

Ранее Алтынбаев в южной столице руководил департаментом экономических расследований - территориальным органом Агентства по финансовому мониторингу РК.

Читать дальше...

"Не позволим собой манипулировать": Глава ОКР резко ответил Европейским олимпийским комитетам

Блог сайта «Царьград» 

Исполнительный комитет засомневался в том, стоит ли ОКР и дальше быть членом Европейских Олимпийских комитетов (ЕОК). Экспертную оценку на этот счёт попросили дать специалистов юридической комиссии ОКР, комиссии спортсменов ОКР, а также комиссии ОКР по международной деятельности.

Читать дальше...

Этот весенний корнеплод защитит от рака и поддержит гормональный фон

Блог сайта «Царьград» 

Этот низкокалорийный весенний овощ поможет улучшить работу кишечника, состояние костей, волос и кожи. Речь идет о редисе. Кандидат медицинских наук, врач-эндокринолог Оксана Михалева рассказала Известиям о полезных свойствах корнеплода.

Читать дальше...

Конфронтация с Россией выльется в катастрофу. И есть люди, которые этого ждут - Малинов

Блог сайта «Царьград» 

В Болгарии заявили, что между рсофобами и русофилами на различным правительственных уровнях сейчас ведется ожесточенный спор. Как отметил председатель национального движения "Русофилы" Николай Малинов, в руководстве страны превалируют те, кто настроен на конфронтацию с Россией.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024



Москва

Правительство России направило дополнительно 1 млрд рублей на программу промышленной ипотеки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net