123ru.net
Блог сайта «Царьград»
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости за 16.06.2022

Оспа обезьян вплотную подобралась к России. Онищенко объяснил: Пора беспокоиться

Блог сайта «Царьград» 

В Грузии зарегистрирован первый случай заражения оспой обезьян. Он уже лабораторно подтверждён. Таким образом, это заболевание вплотную подобралось к России.

Читать дальше...

"Хуже есть куда": Политолог оценил отсутствие диалога между Россией и США

Блог сайта «Царьград» 

Диалог между Россией и США отсутствует, двусторонние отношения государств находятся на нулевой точке, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Ситуацию прокомментировал политолог, кандидат политических наук Дмитрий Евстафьев.

Читать дальше...



В МИД Армении назвали 3 причины неискренности Азербайджана в отношении Карабаха

Блог сайта «Царьград» 

Глава Министерства иностранных дел Армении Мирзоян встретился с Маргарет Седерфельт, возглавляющей Парламентскую ассамблею ОБСЕ. В ходе переговоров был рассмотрен вопрос Нагорного Карабаха в разрезе потенциального мирного договора между Ереваном и Баку. 

Читать дальше...

Выбросивший своего трёхлетнего сына с пятого этажа получил 12 лет колонии строгого режима

Блог сайта «Царьград» 

Мужчину, который выбросил своего трёхлетнего сына с пятого этажа в Москве, приговорили к 12 годам колонии строгого режима. Инцидент произошёл 4 августа 2021 года на улице Шумилова в столице. Мужчина, будучи под воздействием наркотиков, взял маленького сына на руки, вышел с ним на балкон и с силой выбросил ребёнка из открытого окна.

Читать дальше...

В Петергофе рядом с умным фонтаном Сбера установили скульптуру фонтанщика

Блог сайта «Царьград» 

На Торговой площади Петергофа состоялась торжественная церемония открытия памятной скульптуры "Фонтанщик". Создал скульптуру Николай Карлыханов, член Санкт-Петербургского союза художников России. Установили "Фонтанщика" по инициативе депутата Законодательного собрания Петербурга Михаила Барышникова, а финансировал проект Сбер. Кроме того, содействие в реализации оказал фонд "Кузница героев". 

Читать дальше...



Компания Coca-Cola заявила об уходе с российского рынка

Блог сайта «Царьград» 

Компания Coca-Cola Hellenic Bottling Company (Coca-Cola HBC) в пятницу сообщила о намерении в скором времени остановить производство и продажу напитков на территории России под брендами Coca-Cola Company, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

На Кубани городская больница Горячего Ключа получила новое оборудование

Блог сайта «Царьград» 

Медицинское учреждение получило столь необходимые шкафы для хранения пяти эндоскопов.  Они были приобретены по программе «Модернизация первичного звена здравоохранения».

Читать дальше...

США ещё не устали от "налога Путина". Госдеп продолжает настаивать на эффективности санкций

Блог сайта «Царьград» 

Власти США по-прежнему считают, что санкции против России эффективные. Вашингтон не собирается отказываться от стратегии санкционного давления на Москву, заявили в четверг в Госдепартаменте.

Читать дальше...

Суд арестовал Руслана Закирова, который зарезал человека в парке УрГУПСа в Екатеринбурге

Блог сайта «Царьград» 

В Екатеринбурге Железнодорожный районный суд арестовал на 2 месяца Руслана Закирова, который зарезал человека в парке УрГУПСа. В СИЗО рецидивист просидит до 13 августа. Отметим, что адвокат Закирова просил домашний арест, а сам злоумышленник всячески отрицал свою вину и утверждал, что просто ходил на рыбалку и никого не убивал, сообщает 66.RU.

Читать дальше...

Кубань собирается произвести фурор в виноделии

Блог сайта «Царьград» 

Главной темой встречи стал вопросы продовольственной безопасности страны. В частности, речь шла о том, как увеличить производство кубанского вина. Один из путей стали новые разработки и наращивание мощности питомников.

Читать дальше...

Завещание Градского: сенсацию сестры музыканта подпортил Добровинский

Блог сайта «Царьград» 

Двоюродная сестра музыканта Александра Градского Наталья выступила с сенсационным заявлением. Как пишет издание Starhit, женщина рассказала, что погибший композитор обманным путём присвоил себе причитающееся ей наследство.  

Читать дальше...

Эпидемиолог: Риск завоза чумы в Россию извне сохраняется

Блог сайта «Царьград» 

Маловероятно, что в России произойдёт вспышка чумы, однако существует риск завоза болезни извне. Об этом изданию "Парламентская газета" заявил эпидемиолог Николай Брико.

Читать дальше...

"Бездушней робота Дуняши": Собчак раскритиковали за насмешку над незрячей Дианой Гурцкой

Блог сайта «Царьград» 

Ксения Собчак пробила очередное дно. Именно так отреагировал медиа-менеджер и гендиректор телеканала "Саект-Петербург" Александр Малькевич на ее "ироничный" пост о незрячей с рождения певице Диане Гурцкой.

Читать дальше...

Токаев прибыл в Санкт-Петербург для участия в Петербургском международном экономическом форуме

Блог сайта «Царьград» 

По информации Телерадиокомплекса президента РК визит в Санкт-Петербург завершится встречей Касым-Жомарта Токаева с президентом России Владимиром Путиным, который лично пригласил его к участию в ПМЭФ.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей





Персональные новости
Выставка

Выставка военных фотокорреспондентов и художника Росгвардии «СВОй VZгляд» открылась в Москве





"Должно отразиться на ценах": Путин велел сделать автомобили доступными для граждан России

Блог сайта «Царьград» 

Легковые автомобили должны стать доступными для жителей России, так как цены на металл падают. Президент России Владимир Путин поручил правительству проследить за этим.

Читать дальше...

Артур Штоян стал главой нижегородского департамента социальных коммуникаций и молодёжной политики

Блог сайта «Царьград» 

Штоян родился в 1989 году. До назначения на этот пост он в течение трёх лет был заместителем директора городского департамента по соцполитике. В мэрию Нижнего Новгорода Штояна выбрали по итогам конкурса проекта "Команда Правительства".

Читать дальше...

Прокуратура Москвы заявила об успехах в борьбе с киберпреступлениями

Блог сайта «Царьград» 

Правоохранительным органам Москвы удалось добиться прогресса в борьбе с преступлениями в сфере высоких технологиях. Об этом сообщает "Вечерняя Москва".

Читать дальше...

США планировали распространять вирус через комаров-кусак – Минобороны

Блог сайта «Царьград» 

Главная цель проекта Р-268 – изучение вирусов, переносчиками которых могут быть комары-кусаки (комары Aedes) – самого многочисленного по числу видов (более 700) рода семейства кровососущих комаров.

Читать дальше...

Сбер представил сервис для рассрочки в интернет-магазинах

Блог сайта «Царьград» 

Сбербанк запустил новый BNPL*-сервис "Плати частями". С помощью этого инструмента можно оплачивать покупки в интернет-магазинах в рассрочку, не платя проценты, таким образом, дополнительных расходов не будет. О решении в ходе Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) рассказал заместитель председателя правления Сбербанка Кирилл Царёв. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве



Москва

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net