123ru.net
Блог сайта «Царьград»
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости за 03.06.2022

Главный специалист ФАО выразил крайнюю озабоченность урожаем 2023 года из-за отсутствия удобрений

Блог сайта «Царьград» 

Главный экономист Продовольственной и сельскохозяйственной организации (ФАО) Объединенных Наций Максимо Тореро с трибуны организации выразил крайнюю озабоченность отсутствием доступа к удобрениям во многих государствах мира, из-за чего, по его словам, мир столкнётся с серьёзным вызовом, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Дочку замминистра убили в Подмосковье. Девочку нашли в заброшенном доме

Блог сайта «Царьград» 

О гибели 17-летней школьницы сообщил Telegram-канал Mash.

Трагедия произошла под Одинцовым. По предварительной версии, девочка гуляла с друзьями и повстречала знакомого парня – бывшего одноклассника. По его инициативе компания отправилась в заброшенное здание неподалёку.

Через некоторое время друзья ушли, а дочь замминистра осталась. Потом она перестала выходить на связь.

"Ребята вернулись и нашли её тело. Полиция ищет убийцу", - говорится в посте.

"Нужна всего минута": Эксперт о том, почему пожар в "Гранд Сетунь плаза" привёл к таким последствиям

Блог сайта «Царьград» 

Начальник главка МЧС по Москве Сергей Желтов находится в реанимации, куда попал с инфарктом после пожара в бизнес-центре "Гранд Сетунь плаза". Врачи оценивают его состояние как тяжёлое. Происшествие прокомментировал специалист в области пожарной безопасности "НПО Пульс" Виталий Бойко.

Читать дальше...



Лидер НПК Ертысбаев призвал конфисковать имущество у всех миллиардеров Казахстана

Блог сайта «Царьград» 

В преддверии республиканского референдума по внесению изменений и дополнений в Конституцию РК, который состоится 5 июня, недавно избранный новый лидер Народной партии Казахстана Ермухамет Ертысбаев выступи с “революционными” заявлениями в интервью Forbs Казахстан. 

Читать дальше...

После инцидента с самолётом "Аэрофлота" российский авиаперевозчик закрыл продажу билетов в Шри-Ланку

Блог сайта «Царьград» 

Продажа билетов по маршруту Москва-Коломбо перстала отражаться на официальном сайте "Аэрофлота" после появления информации об аресте самолёта ведущего российского перевозчика в воздушной гавани Шри-Ланки, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

4 июня приостановят движение возле нижегородского ИПФ РАН из-за прощания с Гапоновым-Греховым

Блог сайта «Царьград» 

Это участок дороги возле Института прикладной физики (ИПФ) РАН. Здесь также будет запрещена стояка и парковка в указанное время. Объехать участок можно будет по прилегающим улицам. 

Читать дальше...

"Россия тут ни при чём": Путин рассказал, как Европа попала в собственную санкционную ловушку

Блог сайта «Царьград» 

Путин отметил, что Запад очень любит сыпать санкциями по любому поводу, однако при этом он не умеет просчитывать последствия, в результате чего сам же от ограничений и страдает.

Читать дальше...



Клещ - угроза: после укуса можно умереть или угодить в инвалидное кресло

Блог сайта «Царьград» 

Защититься от укуса клеща со 100%-ной гарантией невозможно. Разве что вы будете безвылазно сидеть дома. С клещом можно встретиться и в лесу, и в парке, и на зелёной лужайке. Безусловно, не всегда укус смертельно опасен. Но проблема в том, что на глаз принадлежность клеща не определить. 

Читать дальше...

Нашествие крыс в Петербурге: эксперт предупредил о глобальной проблеме

Блог сайта «Царьград» 

Инцидент с нападением крысы на маленького мальчика произошёл на детской площадке в Выборгском районе. Ребёнок не просто сумел близко подойти к крысе, он взял её на руки - думал, что сможет покормить. В ответ животное укусило ребёнка. Родители срочно привезли мальчика в травмпункт. Казалось бы, единичный случай, однако юрист, руководитель благотворительного проекта «ЗооЮрист» Александра Гудименко в беседе с "Невскими новостями" отметил:

Читать дальше...

Экс-помощник нижегородского депутата Щеглов осуждён на пять суток за мелкое хулиганство

Блог сайта «Царьград» 

За мелкое хулиганство в виде разбитой стеклянной двери в одном из медцентров города ему назначили пять суток административного ареста. Одни сутки он уже отсидел после задержания полицией. Об этом пишет издание "КоммерсантЪ-Приволжье".

Читать дальше...

"Красный коридор" для $2 млн: в Россию не пустили чемодан с деньгами

Блог сайта «Царьград» 

При попытке пройти "красный коридор" мужчину остановили таможенники. Они попросили документы, которые объяснили бы происхождение крупной суммы в чемодане - $2 миллионов. Однако бумаг у гражданина России не было.

Читать дальше...

Изменения графика общественного транспорта Петербурга в выходные: временное расписание

Блог сайта «Царьград» 

В субботу на водоводе на Садовой улице (у дома №94) пройдут аварийные работы с 10 до 14 часов дня. В связи с этим трамваи №3, №16 и №41 меняют расписание. 

Читать дальше...

Казахстанцев рассылкой в мессенджере предупредили о вспышке холеры

Блог сайта «Царьград» 

По заявлению Надуева, аудиозапись, распространяемая через WhatsApp, является фейком, заражений местной холерой в регионе не фиксировали в течение последних десяти лет, сообщает Lada.kz.

Читать дальше...

Петербуржцам объяснили, как не стать жертвой влюблённого медведя

Блог сайта «Царьград» 

В городе петербуржцам и гостям столицы ничего не угрожает. До "клюквы" с косолапыми, гуляющими по мегаполисам, мы ещё не дожили. Однако в лесу встреча возможна. Тем более, что немало петербуржцев любят походы. И тут как раз есть риски. Прекрасные леса регионов таят в себе множество опасностей, и одна из наиболее очевидных из них — шанс встретить дикое животное, например, медведя. 

Читать дальше...

Уроженка Киргизии избила беременную подчинённую. Юристы вступились за будущую мать

Блог сайта «Царьград» 

Правозащитный центр Общества "Царьград" обратился к начальнику МУ МВД России "Мытищинское". Поводом стал инцидент в Долгопрудном Московской области.

Читать дальше...

Отпевание победительницы "Битвы экстрасенсов" Елены Ясевич в храме стало поводом для критики

Блог сайта «Царьград» 

В Санкт-Петербурге разгорелись споры после вестей об отпевании в храме Святых апостолов Петра и Павла Елены Ясевич, которая называла себя экстрасенсом и даже стала победительницей скандально известного шоу "Битва Экстрасенсов". Об отпевании в православной традиции рассказали близкие Ясевич, отметив, что после состоятся похороны. 

Читать дальше...

Африка внимательно смотрит: Какой сигнал посылает визит президента Сенегала в Россию

Блог сайта «Царьград» 

Президент России Владимир Путин принял в Сочи главу Сенегала Макки Салла. На встрече лидеры обсудили продовольственную безопасность и другие вопросы. На важную деталь встречи обратила вынимание журналистка Анастасия Попова.

Читать дальше...

Наргиз не удержалась от последнего слова: "Наконец в цивилизованном мире"

Блог сайта «Царьград» 

Покинувшая не по своей воле Россию певица Наргиз записала обращение к поклонникам. Как отметили пользователи, артистка говорила по-русски. О том, что ей запретили въезд в нашу страну на 50 лет, Наргиз говорить не стала.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми





Персональные новости
Россия

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России





Владимирская область стала пятой по уровню алкоголизма в России

Блог сайта «Царьград» 

Министерство здравоохранения назвало регионы, где россияне чаще всего выпивают и сталкиваются с "белочкой". В пятерке лидеров по впервые поставленным диагнозам алкоголизма и алкогольного психоза оказалась Владимирская область. Еще несколько лет назад в регионе не отмечалось такого количества пьющих. Сейчас во Владимирской области на 100 тысяч населения приходится 122 алкоголика. Перед нашим регионом оказались Хабаровский край (143 человека на 100 тысяч населения), Мордовия (151 человек на 100 тысяч населения)... Читать дальше...

Опасную молочку и мясо выявили в Московской области

Блог сайта «Царьград» 

Несколько сортов сомнительной молочной и мясной продукции выявили сотрудники Роспотребнадзора в Подмосковье. Четыре предприятия-фантома занимались на территории Саратовской области незаконным производством и вводом в оборот продукции из сырья неизвестного происхождения.

Эрдоган поставил натовский ультиматум. На что готовы пойти шведы и финны ради вражды с Россией?

Блог сайта «Царьград» 

Чтобы войти в состав НАТО, Стокгольм и Хельсинки должны отказаться от поддержки Рабочей партии Курдистана, которую Анкара считает террористической, а также снять с Турции все санкции. Об этом сообщила канцелярия Эрдогана по итогам телефонных переговоров турецкого лидера с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом.

Читать дальше...

"Сразу понятно, кого благодарить": Сатановский предложил называть болезни в честь лидеров США

Блог сайта «Царьград» 

В своём Telegram-канале "Армагеддоныч" Сатановский напомнил об очередном предсказании Билла Гейтса о новой пандемии. Бизнесмен отмечал, что обезьянья оспа к глобальной катастрофе не приведёт, а по всему миру распространится другая болезнь.

Читать дальше...

Стало известно, когда в Екатеринбурге отремонтируют парк "Уралмаш"

Блог сайта «Царьград» 

Стало известно, что летний парк "Уралмаш" в Екатеринбурге не начнут ремонтировать раньше 2024 года. В текущем году городские власти только начнут разрабатывать проект благоустройства, а в следующем планируют заявиться с этим проектом на конкурс. Отметим, что этот парк уступил в голосовании за благоустройство Преображенскому парку, сообщили в мэрии.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Москва

"Старт–1М"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net