123ru.net
Блог сайта «Царьград»
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости за 18.06.2022

В Петербурге после ремонта открыли поликлинику, строительство которой курировал лично Владимир Путин

Блог сайта «Царьград» 

Утром 18 июня в поликлинику Калининского района на Пискаревском проспекте, 12А, приехал лично губернатор Александр Беглов. В нем был проведен капитальный ремонт – на него израсходовали 156 миллионов рублей. Большая часть – почти 100 миллионов – выделили в рамках реализации региональной программы, 50 миллионов из бюджета Петербурга и 6 миллионов – средства системы обязательного медицинского страхования.

Читать дальше...

Судьба сухогруза у берегов Туапсе предрешена: стала известна причина бедствия в Черном море

Блог сайта «Царьград» 

18 июня в оперативную дежурную смену ЦУКС Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю поступило сообщение о том что в Туапсинском районе село на мель судно-автовоз Lider Bulut. На его борту находятся 28 членов экипажа.

Читать дальше...



Сколько человек посетило ПМЭФ-2022

Блог сайта «Царьград» 

Юбилейный петербургский международный экономический форум проходил с 15 по 18 июня. В этом году на мероприятия приехали 14 тысяч человек из 131 страны. Это не рекорд, но для года, когда на нашу страну давят санкции и коронавирусные ограничения, результат не самый плохой.

Читать дальше...

Власти Литвы ужесточат контроль за водителями, которые часто ездят в Белоруссию

Блог сайта «Царьград» 

Власти Литвы обеспокоились тем, что их граждане слишком часто посещают "враждебную территорию" – Белоруссию. В связи с этим правительство дало распоряжение таможне проследить за водителями, которые регулярно ездят в Республику. В ведомстве отметили, что за первые четыре месяца 2022 года количество тех, кто пересекал границу с Белоруссией увеличилось в четыре раза аналогичного периода 2021 года.

Читать дальше...

Минпром Белоруссии планирует занять ниши в производстве микроэлектроники

Блог сайта «Царьград» 

Белоруссия может занять почётное место среди стран-производителей микроэлектроники. Специально для этого Министерство промышленности и Национальная академия наук до конца года планируют составить план развития.

Читать дальше...

Суд оштрафовал 29-летнюю блогершу Lerchek за несанкционированную фан-встречу в Москве

Блог сайта «Царьград» 

Московский суд оштрафовал 29-летнюю блогершу Валерию Чекалину, более известную как Lerchek, за несанкционированную фан-встречу в Москве. Девушка решила встретиться с фанатами на Патриарших прудах и устроила раздачу косметики своего личного бренда.

Читать дальше...



В Казахстане поезд насмерть сбил 22 овцы

Блог сайта «Царьград» 

В пятницу, 17 июня, целая отара овец оказалась сбита грузовым поездом на перегоне "ОП-96-Жайнак" Акмолинской области. В результате несчастного стечения обстоятельств погибло 22 головы мелкого рогатого скота.

Читать дальше...

Диетолог рассказала, сколько нужно есть клубники, чтобы не набрать лишний вес

Блог сайта «Царьград» 

Сладкоежки и любители фруктов точно не могут устоять от клубники и черешни, которые сейчас находятся на всех прилавках Петербурга. Но есть их надо аккуратно, чтобы не принести вред организму.

Читать дальше...

Оскорблённый Навальным* ветеран умер в Москве - источник

Блог сайта «Царьград» 

95-летний ветеран Великой Отечественной войны Игнат Артеменко, который судился с оппозиционером Алексеем Навальным после нанесённого оскорбления, умер у себя дома в Москве.

Читать дальше...

В Краснодаре запретят стоянку транспорта на проезжей части улицы Рылеева

Блог сайта «Царьград» 

В краевом центре запрещающие стоянку знаки установят по обеим сторонам улицы Рылеева на участке от Севастопольской до Аэродромной. Они начнут действовать с 1 сентября. Новая схема парковки станет одной из мер борьбы с пробками в Краснодаре.

Читать дальше...

Белорусский министр назвал технику, сравнимую по популярности с автоматом Калашникова

Блог сайта «Царьград» 

Белорусская техника имеет популярность за рубежом. Об этом заявил министр промышленности Пётр Пархомчик. Он заявил, что все машиностроительные заводы имеют те модели, которые активнее всего приобретают партнёры.

Читать дальше...

Во Владимире задержали похитителей припаркованных во дворах автомобилей

Блог сайта «Царьград» 

В областной столице оперативники задержали двух местных жителей, подозреваемых в угоне частных автомобилей. Как рассказали в УМВД России по Владимирской области, в конце мая в полицию обратился горожанин, у которого с парковки около дома на улице Лакина украли автомобиль «ГАЗ».

Читать дальше...

Премьер-министр Казахстана заявил о замедлении роста реальных доходов граждан

Блог сайта «Царьград» 

Правительство Казахстана провело анализ рынка труда страны, структуры доходов и расходов населения, а также фактической ситуации по уровню бедности среди граждан. В итоге было установлено, что в минувшем 2021 году рост реальных доходов граждан Казахстана заметно снизился. Об этом заявил сегодня премьер-министр Республики Казахстан Алихан Смаилов.

Читать дальше...

Президент США Джо Байден грохнулся с велосипеда во время прогулки

Блог сайта «Царьград» 

Забавный случай произошел с главой Белого дома Джо Байденом во время велопрогулки. Президент Америки ехал в группе соотечественников вдоль дороги. Стоящие недалеко журналисты окликнули президента и стали задавать ему вопросы, сообщила пресс-служба Белого дома.

Читать дальше...

Не заметила состав. В Челябинской области женщина попала под поезд

Блог сайта «Царьград» 

17 июня в Кусинском районе (Челябинская область) местная жительница переходила железнодорожные пути. В это время в её сторону ехал грузовой поезд, но женщина его не заметила. Исход оказался плачевным: она попала под колёса и получила смертельные травмы.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске





Персональные новости
Роман Абрамович

Миллиарды Абрамовича не помогли: либерал глумился над ЧП в "Крокусе"





Кадыров "врезал" и Казахстану, и Армении. Без политкорректности

Блог сайта «Царьград» 

Кадыров предъявил претензии странам ОДКБ, которые пытаются отсидеться в стороне, пока Россия борется с пронацистским режимом Киева. Он отметил, что некоторые страны бывшего Советского Союза не вмешиваются в ситуацию, поскольку боятся американских санкций. Однако политика невмешательства их всё равно не спасёт, уверен глава Чечни. Если надо будет, Штаты введут санкции против них.

Читать дальше...

В Москве посетитель фитнес-клуба умер на беговой дорожке

Блог сайта «Царьград» 

В центре Москвы в фитнес-клубе на улице Большая Якиманка скончался мужчина. Предварительно установлено, что погибший занимался на беговой дорожке и неожиданно почувствовал себя плохо. Состояние посетителя заметили сотрудники фитнес-клуба и вызвали ему скорую. Прибывшие на место медики пытались привести мужчину в чувства, но он скончался, не смотря на старания врачей.

Читать дальше...

В Ивановской области за сутки госпитализировали с коронавирусом 12 человек

Блог сайта «Царьград» 

За последние сутки в Ивановской области выявили 30 новых случаев заболевания коронавирусом. Также за сутки 12 человек с ковидом в тяжёлом состоянии попали в больницу, один пациент скончался. А выздоровели и выписались за сутки 58 человек.

Читать дальше...

В Екатеринбурге за день произошло сразу 2 ДТП с несовершеннолетними велосипедистами

Блог сайта «Царьград» 

Сразу два ДТП с участием несовершеннолетних велосипедистов произошли 18 июня в Екатеринбурге. Как сообщает пресс-служба ГИБДД Свердловской области, первое столкновение произошло в полдень, на улице Соболева, неподалёку от дома № 10. Здесь шестилетний мальчик на велосипеде неожиданно для водителя "Фольксваген Джетта" выехал на проезжую часть с тротуара. Ребёнка с ушибами доставили в больницу.

Читать дальше...

Как Камала Харрис чуть не стала президентом США. Дряхлеющему Вашингтону предрекли аппаратный кризис

Блог сайта «Царьград» 

Байден в субботу упал с велосипеда во время велопрогулки, которая очевидно была устроена специально для камер. На видео, снятом очевидцами, можно заметить, что падение произошло на ровном месте. Политик рухнул на землю уже после того, как остановился. По предварительной информации, Байден зацепился ступнёй за ремень, который фиксирует ногу на педали, однако в Сети не исключают, что истинная причина - проблемы со здоровьем.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Эффект Карабаса: Почему Моргенштерн взялся спасать молодых коллег от музыкального лейбла Rhymes Music



Москва

В Ульяновске теперь по 5! За год резко подорожали услуги проституток

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net