123ru.net
Блог сайта «Царьград»
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости за 25.06.2022

К чему готовиться России? Приезд Путина в Кремль на ночь вызвал переполох в Сети

Блог сайта «Царьград» 

Кортеж президента России Владимира Путина в 23:00 прибыл в Кремль. Глава государства вернулся с переговоров с президентом Белоруссии Александром Лукашенко. В Сети увидели в этом знак.

Читать дальше...

Бойня для "золотого миллиарда" началась. Под каток демократии попали дети

Блог сайта «Царьград» 

Страны Запада делают все, чтобы сократить количество людей даже у себя в странах. Не нужны ни 7, ни 8, ни 9 миллиардов населения планеты. Нужен всего 1 миллиард. И даже, может быть, меньше - где-то полмиллиарда,

Читать дальше...

"Соль разъела все органы": жена рассказала чудовищные подробности смерти Пьера Нарцисса

Блог сайта «Царьград» 

Оказалось, что посольство в Камеруне отказалось выдавать тело своего поданного, пока не получит гарантии того, что его захоронят в Камеруне. Ранее утверждалось, что Пьера могут захоронить в Москве.  

Читать дальше...



"Пыток бананом" не будет: Колония в Башкирии отменила тендер на закупки надувного плавсредства

Блог сайта «Царьград» 

Исправительная колония № 7 в Башкирии отменила тендер на закупку "водного банана буксируемого", свидетельствуют данные с электронной площадки для госзакупок. Источник, близкий к властям региона, заявил, что руководству не понравилось внимание к аукциону.

Читать дальше...

В Павловском районе пьяные парни угнали и сожгли автомобиль

Блог сайта «Царьград» 

В дежурную часть по Павловскому району обратился житель станицы Незамаевской. Он сообщил о пропаже автомобиля ВАЗ-21061. По его словам, накануне вечером машина стояла во дворе дома, а утром её уже не было на месте.

Читать дальше...

Петербург идет по пути Москвы и готовится к реновации

Блог сайта «Царьград» 

В ЗАКс внесен законопроект, в котором пропишут правила, как владельцы недвижимости в зонах комплексного развития территорий (КРТ) смогут принимать решение об участии в реновации и получать новые квартиры. Пока что будущий закон не устроил 14 человек, трое из которых воздержалось.

Читать дальше...

"Мужик не доживет до пенсии": Зюганов призвал к референдуму о пенсионном возрасте

Блог сайта «Царьград» 

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов предложил повести общенациональный референдум о повышении пенсионного возраста. Политик отметил, что считает безумием увеличение возраста выхода на пенсию.

Читать дальше...

В Армении машина упала в Азатское водохранилище и утонула

Блог сайта «Царьград» 

25 июня в районе 08:04 в областной центр кризисного управления Арарата поступила информация о том, что автомобиль упал в Азатское водохранилище и утонул. Для вывода была необходима помощь спасателей, передают в пресс-службе МЧС Армении. 

Читать дальше...



Фестиваль молодёжи в Краснодаре из-за непогоды перенесли на 2 июля

Блог сайта «Царьград» 

В краевой столице на следующие выходные перенесли фестиваль молодёжи. Мероприятие состоится на неделю позже из-за предстоящих погодных условий. Завтра, 26 июня, в Краснодаре прогнозируют сильный дождь.

Читать дальше...

Никакого компромисса с Россией по Калининграду: Президент Литвы взбунтовался против ЕС

Блог сайта «Царьград» 

Президент Литвы Гитанас Науседа заявил, что выступает против компромисса с Россией по вопросу транзита в Калининград. Также он пообещал срочно начать консультации с Еврокомиссией по этому поводу.

Читать дальше...

Детоубийство в законе: Скандал с абортами в США выдал ВОЗ с головой

Блог сайта «Царьград» 

В минувшую пятницу Верховный суд США пересмотрел дело "Роу против Уэйда" 1973 года и отменил конституционные гарантии права женщин на аборт. Теперь эту сферу самостоятельно регулирует каждый штат в отдельности. К слову, два из них — Техас и Миссури полностью запретили подобное прерывание беременности.

Читать дальше...

В Казахстане через трое суток найдено тело пропавшего мальчика

Блог сайта «Царьград» 

Казахстанские спасатели и волонтёры обнаружили тело ребенка, выброшенное волнами на берег озера Шалкар. Прежде того поиски пропавшего 9-летнего мальчика продолжались на протяжении трёх дней. Обо всем этом сообщает издание "Мой ГОРОД".

Читать дальше...

В центре Кургана продлили ограничение движения по участку дороги

Блог сайта «Царьград» 

В Кургане затянулся дорожный ремонт. В ПАО "КГК" сообщили обограничения движения на участке дороги по ул. М. Горького (от Комсомольской до Володарского). Движение закроют для всех видов транспорта до 1 июля. Водителей просят заранее пересмотреть свои маршруты.

Читать дальше...

Галкин дошутился в Израиле до фингала. Реакция русских: "Петров или Боширов?"

Блог сайта «Царьград» 

Ранее в Сети разошлось показательное фото с шоуменом Максимом Галкиным, сбежавшем из России, а теперь в Израиле во время выступлений и вне их поливающем грязью русских. Показательное, потому как на нём юморист с подбитым глазом, а по картинке идёт надпись, что он, мол, приносит свои извинения всем, кого могли задеть его слова и "это всего лишь юмор".

Читать дальше...

На трассе в Ростовской области водитель получил серьёзные травмы в тройном ДТП

Блог сайта «Царьград» 

В Ростовской области на 936 километре трассы М-4 "Дон" произошла авария, в которой пострадал водитель иномарки. Подробности происшествия сообщил отдел пропаганды ГИБДД по Ростовской области.

Читать дальше...

Суд Москвы арестовал трех активистов «СтопХама» на два месяца после драки с сотрудниками спецназа

Блог сайта «Царьград» 

Бабушкинский суд Москвы арестовал трех активистов движения «СтопХам» на два месяца после драки с сотрудниками спецподразделения «Гром». Все два месяца активисты проведут в СИЗО. Задержанными мужчинами оказались 30-летний Кирилл Бунин, 36-летний Алексей Горбачевский и 23-летний Кирилл Котов, сообщает телеграм-канал «Readovka». Активистам может грозить до пяти лет тюрьмы по статье 318 УК РФ за применение насилия в отношении представителей власти.

Читать дальше...

Байден объявил войну русскому золоту: Лидеры G7 договорились о запрете на импорт

Блог сайта «Царьград» 

Президент США Джо Байден и другие лидеры стран Большой семёрки (G7) договорились о введении запрета на импорт нового золота из России. Об этом сообщают источники издания Reuters.

Читать дальше...

Ульяновский автозавод нашёл хозяйку УАЗика, который унесло в море в Сочи

Блог сайта «Царьград» 

Ульяновский автозавод разыскал женщину, внедорожник которой смыло накануне в море во время непогоды в Сочи. Информация об этом появилась на странице предприятия "ВКонтакте".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Создание материалов для ПРЕЗЕНТАЦИИ идеи Краудфандингового проекта, или для Спонсорской Презентации.





Персональные новости
Алла Пугачёва

Люди из власти в окружении Пугачёвой: Источники заявили о "новых правилах" в общении с певицей





Минск в ближайшее время получит тактические комплексы, способные запускать ядерные ракеты

Блог сайта «Царьград» 

Президент России назвал сроки, в которые Белоруссия получит тактические комплексы "Искандер-М". По словам Владимира Путина, это произойдёт в ближайшие месяцы. Во время переговоров с Лукашенко лидер России отметил, что все договорённости будут соблюдены.

Читать дальше...

Глава полиции Алматы освобожден от должности

Блог сайта «Царьград» 

Глава столичной полиции Казахстана Канат Таймерденов заявил сегодня, что покидает свой пост. Решение об отставке главы алматинских правоохранителей было озвучено сегодня на совещании с сотрудниками управления департамента полиции Алматы. Обо всем этом сообщают казахстанские СМИ со ссылкой на пресс-службу МВД страны.

Читать дальше...

Михалков отчитал Киркорова: "В перьях топчется на кресте, а потом играет Петра I"

Блог сайта «Царьград» 

Разгромным не только для чиновников, но и для шоубиза получился новый выпуск авторской программы режиссёра Никиты Михалкова "Бесогон" под названием "Кровавая вольность Европы". Увы, вольность, которую позволили себе и в России.

Читать дальше...

В Копейске нашли школьника, отрезавшего сверстнику фалангу канцелярским ножом

Блог сайта «Царьград» 

Утром 25 июня на ул. Калинина в Копейске (Челябинская область) собралась компания школьников. Один из них принёс собой канцелярские ножи. 12-летний мальчик решил отрезать ветку дерева, но перестарался: нож соскользнул и полоснул другого подростка по пальцу.

Читать дальше...

На Урале 11-летней девочке выстрелили в голову из винтовки: Полиция задержала подозреваемого

Блог сайта «Царьград» 

На Урале мужчина выстрелил десятилетней девочке в голову из винтовки. Врачам пришлось удалить ребёнку часть мозга, чтобы сохранить ему жизнь. Сейчас девочка в коме.

Читать дальше...

У Путина и Лукашенко возникли разногласия из-за самолётов НАТО с ядерными зарядами

Блог сайта «Царьград» 

Александр Лукашенко попросил Владимира Путина принять меры в связи с тренировками "натовских" самолётов с ядерными зарядами. По словам белорусского лидера, эти полёты "очень напрягают". В качестве одной из мер Лукашенко предложил оснастить республиканскую авиацию приспособлениями для переноса ядерных зарядов. При этом глава государства пообещал не перевозить это оружие при первой же возможности.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Научили, рассказали провели мастер-класс: все о пожарной безопасности и безопасности на воде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев со счетом 1:6 проиграл тренировочный сет Надалю в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковное УФАС внесло ООО «Экосистема» в реестр недобросовестных поставщиков





Путин в России и мире
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Власти Ставрополья отрицают, что к ним приедет музыкант Оззи Осборн



Москва

Суд отправил под домашний арест экс-амурчанина Дмитрия Портнягина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net