123ru.net
Блог сайта «Царьград»
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости за 27.06.2022

В Бердянск готовят систему отопления к зимнему периоду

Блог сайта «Царьград» 

Всего в Бердянске 16 котельных и десятки километров тепловых магистралей. По словам начальника эксплуатационного участка котельных Алексея Пулина, в данный период на предприятии разбирается оборудование, которое отработало сезон. Специалисты осматривают его, проводят замен отработавших деталей и собирают обратно. После выполняется пробный запуск.

Читать дальше...

Прогноз неутешительный: Москва гибнет от жары, половину России заливает

Блог сайта «Царьград» 

Эксперт в беседе с Царьградом рассказал о черноморском циклоне, который и виноват в происходящем на юге нашей страны. Несколько дней назад он был очень активен на побережье Чёрного моря, в южной части Краснодарского края, что привело к сильным ливням. Кроме того, в этой части страны ещё и особенный рельеф.

Читать дальше...



Что заявит Путин на саммите G20 в Индонезии

Блог сайта «Царьград» 

Президент России Владимир Путин принял приглашение своего индонезийского коллеги Джоко Видодо принять участие в саммите G20, который пройдет на Бали 15 и 16 ноября, сообщил советник президента России Юрий Ушаков.

Читать дальше...

Организаторы Ural Music Night прокомментировали нападение на МакSим в Екатеринбурге

Блог сайта «Царьград» 

Организаторы Ural Music Night прокомментировали нападение на МакSим в Екатеринбурге. Инцидент случился во время выступления певицы, которое проходило на Плотинке. Когда она исполняла песню "Мой рай", одна из фанаток выскочила на сцену и попыталась обнять певицу. Охрана попыталась отстранить женщину, но та потянула МакSим за собой, из-за чего певица упала.

Читать дальше...

Пропавшего 14-летнего подростка из Юрьев-Польского нашли во Владимире в течение суток

Блог сайта «Царьград» 

Сегодня, 27 июня, во Владимирской области завершены поиски 14-летнего мальчика из Юрьев-Польского. Об этом сообщило УМВД по Владимирской области. Несмотря на это, в группе регионального поискового отряда «Лиза Алерт» еще не появилось долгожданное – «Найден, жив!». В комментариях лишь - «Стоп, проверка информации».

Читать дальше...

В Краснодаре задержан подозреваемый в разбойном нападении на ювелирный магазин

Блог сайта «Царьград» 

В Краснодаре в ТЦ на улице Тюляева неизвестный ограбил ювелирный магазин. Он забрал украшения, но на выходе был задержан сотрудниками полиции. Подозреваемым в разбойном нападении на торговую точку оказался ранее судимый 38-летний местный житель.

Читать дальше...



Почти 95% неуплаченных физическими лицами налогов - это сборы за автотранспорт

Блог сайта «Царьград» 

При общей задолженности по налогам в сумме 24,3 миллиарда тенге, только автолюбители задолжали государству 22,8 миллиарда. А вот долги по земельному и имущественном налогу составляют "мизерные" 1,5 миллиарда тенге, говорится в пресс-релизе Комитета государственных доходов министерства финансов Республики Казахстан.

Читать дальше...

В Самарской области прокуратура проводит проверку по факту падения ребенка в детском лагере

Блог сайта «Царьград» 

В частности, как сообщает региональная прокуратура, инцидент случился в детском оздоровительном лагере “Планета дружбы”. Здесь 6-летний ребенок поднялся на металлическую конструкцию на высоту 2,5 метра. Спускаясь обратно о сорвался и упал на землю, в результате чего им были получены телесные травмы.  Это произошло 26 июня примерно в 17:00.

Читать дальше...

На удивление верное решение ЦБ объяснил эксперт: "Обстоятельства вынуждают"

Блог сайта «Царьград» 

Президент США Джо Байден подтвердил, что страны G7 введут запрет на импорт русского золота, которое продолжает утекать за границу, заметил ведущий телеканала Царьграда Никита Комаров в программе "Без цензуры".

Читать дальше...

В Ростове "Дом с ангелами" планируют сделать частью музея-заповедника

Блог сайта «Царьград» 

В донской столице планируется создать целый музейный комплекс, в который, как ожидается, войдут Доходный дом наследников купца Максимова ("Дом с ангелами") и другие здания. Это обсудили на очередном заседании рабочей группы по вопросу создания будущего музея истории города.

Читать дальше...

Наводнение на юге России: Когда снова можно будет купаться в Крыму и Краснодарском крае

Блог сайта «Царьград» 

Обширный циклон накрыл сразу несколько регионов юга России. Реки в Крыму, Краснодарском крае, на Северном Кавказе выходят из берегов, с гор сходят селевые потоки, и все это с бешеной скоростью несется в море, сливается в воду и оседает на пляже. В нескольких регионах объявлено штормовое предупреждение.

Читать дальше...

Семья Шатунова открестилась от обвинений в адрес врачей, не сумевших спасти артиста

Блог сайта «Царьград» 

Друзья и близкие Юрия Шатунова сообщили, что не имеют претензий к работникам скорой помощи и врачам, которые не смогли спасти артиста. Заявление было опубликовано после того, как в СМИ появилась информация, что в отношении медработников возбуждено дело.

Читать дальше...

Тайные агенты в Госдуме: Кто выступает против защиты русского общества

Блог сайта «Царьград» 

Закон, который закрыл бы все лазейки для распространения не только прямой пропаганды, но и сочувственных, а также "скрыто рекламных" публичных посылов и информации о половых извращениях и девиациях давно уже назрел и "перезрел". Интеллектуально- экспертный штаб по разработке такого закона находится во Всемирном русском народном Соборе (ВРНС), в Обществе и телеканале Царьград.

Читать дальше...

Патриот Газманов в клочья разорвал флаг США во время своего концерта

Блог сайта «Царьград» 

О том, что концерт Олега Газманова омрачила русофобная выходка, рассказала его супруга. Как написала Марина Газманова в своём Telegram, во время выступления в Воронеже флаг России неожиданно упал, а вместо него кто-то водрузил символ США. Это неслабо разозлило певца, и он вынуждено прервал концерт.

Читать дальше...

Тысячи людей Запорожья получают гражданство России — Селиванов

Блог сайта «Царьград» 

Люди "восстанавливают справедливость и возвращаются в Россию", отметил Селиванов в своем видеообращении, опубликованном в телеграм-канале администрации города Мелитополь.

Читать дальше...

Вице-президента Лукойла ушёл на пенсию

Блог сайта «Царьград» 

Вице-президента русского нефтяного гиганта Лукойла Леонид Федун покидает пост. Это связано с достижением пенсионного возраста и семейными обстоятельствами, говорится в заявлении пресс-службы компании.

На Кубани бывшего экс-замглавы района обвинили в даче крупной взятки сотруднику ФСБ

Блог сайта «Царьград» 

Второй отдел по расследованию особо важных дел краевого управления СКР возбудил уголовное дело в отношении бывшего заместителя главы администрации Апшеронский район. Ему предъявлено обвинение в даче взятки должностному лицу в крупном размере (п.«б» ч.4 ст.291 УК РФ).

Читать дальше...


Музыкальные новости
Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах





Персональные новости
Внуково

Shot: рейс Turkish Airlines вернулся во Внуково из-за криков и танцев пассажира





В новосибирском парке Кирова появятся элементы древнегреческого города

Блог сайта «Царьград» 

В новосибирском парке Кирова появятся элементы древнегреческого города. Это не всё, чем удивят и порадуют новосибирцев. Две компании, архитектурное бюро "СолАрт" и концепт-мастерская GOTHICA, разработали необычный проект, который можно самостоятельно изучить, задать по нему вопросы, высказать пожелания и даже поучаствовать в обсуждении.

Читать дальше...

IKEA в Ростове откроет распродажу товаров в первых числах июля

Блог сайта «Царьград» 

Торговая сеть IKEA на своём официальном сайте объявила о старте глобальной распродажи товаров в России. Пресс-служба магазина пояснила, что сейчас воспользоваться предложением могут пока только сотрудники магазинов, расположенных по всей стране. Однако после 1 июля эта возможность появится у любого желающего жителя России. Правда, с одним нюансом: физически приобрести мебель или любой другой товар не получится, так как такого рода распродажи не будет. Найти себе стенку или стул по вкусу можно будет на сайте онлайн-магазина. Читать дальше...

Россия готова ответить на блокаду Калининграда, но после слова Евросоюза

Блог сайта «Царьград» 

Помощник президента России Юрий Ушаков сообщил, что Москва будет наблюдать за ситуацией, которая сложится в ближайшие дни, после чего ответит на блокаду Калининграда. Напомним, ранее Литва, выполняя санкции ЕС, закрыла возможность доставку грузов из регионов России в Калининградскую область по своей территории. 

Читать дальше...

Турция не считает нужным исполнять антироссийские санкции

Блог сайта «Царьград» 

Несмотря на многочисленные обращения коллективного Запада относительно его ограничений в отношениях с Россией, Турецкая республика соблюдает баланс и стоит на защите своей текущей политики, заявил представитель главы Турции Ибрагим Калын.

Читать дальше...

Владелец "Спартака" Леонид Федун ушёл из топ-менеджеров "Лукойла"

Блог сайта «Царьград» 

Владелец футбольного клуба "Спартак" Леонид Федун покинул пост вице-президента ПАО "ЛУКОЙЛ" по стратегическому развитию. Согласно официальному заявлению компании, относительно молодого и бодрого на вид мужчину отправили на пенсию, сославшись на некие семейные обстоятельства.

Читать дальше...

Вбит финальный гвоздь в гроб США и ЕС: Запад пошёл по самому негативному сценарию

Блог сайта «Царьград» 

В течение всего 2021 года эксперты гадали, когда же в США и Европе начнётся стагфляция, напомнил ведущий канала Царьград Никита Комаров в эфире программы "Без цензуры".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"



Москва

Румыния с 31 марта впервые начнет выдавать шенгенские визы россиянам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net