123ru.net
Блог сайта «Царьград»
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости за 13.06.2022

Ловушка санкций: США тайно побуждают компании закупать удобрения у России - Bloomberg

Блог сайта «Царьград» 

США попали в ловушку собственных санкций, и теперь американские чиновники вынуждены тайно побуждать сельскохозяйственные и транспортные компании нарастить закупку удобрений у России. Об этом пишет агентство Bloomberg со ссылкой на источники.

Читать дальше...

На владельца пантеры, который предлагал сфотографироваться с хищником в парке, завели дело

Блог сайта «Царьград» 

Природоохранная прокуратура взяла на особый контроль историю с мужчиной, который гулял вместе с пантерой по парку и предлагал сделать фотографию. Когда отдыхающие вызвали полицию, то он попытался скрыться, но его задержали. В отношении его поступка начата проверка.

Читать дальше...

Умер актер Станислав Войнич, голос "Короля Льва" и "Планеты обезьян"

Блог сайта «Царьград» 

О том, что актер Станислав Войнич, голос "Короля Льва" и "Планеты обезьян" умер, рассказала жена умершего. Ему было всего 48 лет. По словам Елены, последний год он серьезно болел, но при этом продолжал работать и радовал родных.

Читать дальше...



В Нижегородской области в панельном доме обрушился балкон

Блог сайта «Царьград» 

Балкон обрушился на последнем этаже в доме №8 на улице Новая, информирует пресс-служба главка МЧС по Нижегородской области. Известно, что это жилой дом, который не имеет статуса аварийного. Возведён он был в 1983 году.

Читать дальше...

"Менты не кенты": Бежавшая из России Эйдельман продолжает врать о русских

Блог сайта «Царьград» 

Бежавшая из России заслуженный учитель Тамара Эйдельман выступила с новыми клеветническими заявлениями о России и русских. Её сообщения в соцсетях прокомментировал политолог Александр Сосновский.

Читать дальше...



Uzbekistan Airways до 31 июля продлила рейсы в Сочи вместо Краснодара и Ростова-на-Дону

Блог сайта «Царьград» 

Авиакомпания Uzbekistan Airways до 31 июля продлила дополнительные рейсы в Сочи из городов Узбекистана. Информация об этом появилась в соцсети авиаперевозчика.

Читать дальше...

Неприятный сюрприз для США: Россия может получить военные базы в Центральной Америке

Блог сайта «Царьград» 

Для США стал неожиданностью договор между Россией и Никарагуа о временном присутствии в стране военных в гуманитарных целях. Об этом пишет американское издание The Hill.

Читать дальше...

В $27,5 миллионов обойдется новоселье администраций новообразованных областей

Блог сайта «Царьград» 

Для организации работы исполнительной власти в новых областях Казахстана - Абай, Жетісу и Ұлытау - необходимо 12 млрд тенге. Такие предварительные расчёты озвучил министр нацэкономики Алибек Куантыров.

Читать дальше...

В Лобне рейсовый автобус врезался в столб

Блог сайта «Царьград» 

Авария произошла 13 июня около 15:30 на улице Победы в Лобне. 52-летний водитель рейсового автобуса «Лиаз» вез пассажиров по городскому маршруту, но не справился с управлением и врезался в столб.

Читать дальше...

Молодого человека в Подмосковье нашли с простреленной головой в гаражах

Блог сайта «Царьград» 

24-летнего местного жителя нашли поздно вечером 12 июня в ГСК в Голицыно. Как сообщает KP.RU, скончался мужчина недавно – примерно за час перед тем, как его нашли.

Читать дальше...

Пассажиров, которые устроили дебош на борту самолёта Сочи - Санкт- Петербург, оштрафовали

Блог сайта «Царьград» 

В аэропорту Сочи, как ранее сообщал Царьград-Юг, двое агрессивных пассажиров устроили дебош на борту воздушного судна, которое следовало в Санкт-Петербург. Инцидент произошёл в самолёте "Уральских авиалиний".

Читать дальше...

В Кургане автобус перевернулся после столкновения с легковушкой

Блог сайта «Царьград» 

10 июня около 21:30 в Кургане Audi врезалась в пассажирский автобус ПАЗ. От удара ПАЗ перевернулся. Авария произошла на ул. Гагарина у дома № 7. Пассажиров в автобусе не было.

Читать дальше...

Две недели без русского газа: На "Северный поток" идёт инспекция

Блог сайта «Царьград» 

Европу всё же оставят без русского газа. Но пока ненадолго - лишь на две недели. Как уточнил немецкий регулятор - Федеральное сетевое агентство, приостановка поставок связана с ежегодной инспекцией Nord Stream 1 (газопровода "Северный поток").

Читать дальше...

В Таганроге по ночам раздаётся стрельба

Блог сайта «Царьград» 

В Таганроге Ростовской области на днях раздавались оружейные выстрелы. И если кто-то из горожан испуганно полез в новостные ленты, то большей части было отнюдь не страшно. Сейчас в городе проводят съёмки многосерийной картины "Зеркало лжи", поэтому, согласно сценарию, иногда приходится пострелять. Огонь, к слову, ведётся холостыми патронами.

Читать дальше...

Павлодар сменит "старорежимные" названия 17 улиц на новые политкорректные

Блог сайта «Царьград» 

Публичные слушания по данной теме прошли еще больше года назад – в апреле 2021 года, когда большим и малым городским автомагистралям дать обновленные наименования, тем самым "увековечив память великих, имеющих национальную значимость" деятелей.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин пожелал бывшему заммэра Бочкареву успехов на новом месте





На туристическом поезде "Сочи" с конца апреля прокатились 7,5 тыс. человек

Блог сайта «Царьград» 

Ретропоезд "Сочи" в 2022 году начал курсировать с 30 апреля. Его услугами уже успели воспользоваться 7,5 тыс. пассажиров. Это на 85% больше аналогичного периода 2021 года.

Читать дальше...

"Его уже не остановить": Какая судьба ждёт доллар в России

Блог сайта «Царьград» 

Экономисты убеждены, что в ближайшем времени укреплению рубля уже ничто не помешает, так как все искусственные рамки ЦБ уже снял, и сейчас остался лишь дисбаланс экспорта и импорта в России, который не даёт доллару и евро подняться.

Читать дальше...

Эрдоган похвастал новым газопроводом: В Турции начали укладку труб на дне Чёрного моря

Блог сайта «Царьград» 

Турция начала укладку газопровода на дне Черного моря у берегов страны. Об этом объявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Речь идёт о реализации проекта по добыче газа на месторождении Сакарья, находящемся в Черном море.

Читать дальше...

Нельзя вывести биткоины с Binance: криптобиража приостановила работу

Блог сайта «Царьград» 

Нельзя вывести биткоины с Binance, так как криптобиржа временно приостановила вывод средств в биткоинах. Все случилось из-за резкого падения самой известной криптовалюты 13 июня – цена опустилась до 24 тысяч долларов за единицу, хотя еще недавно она была на уровне 34 тысяч долларов.

Читать дальше...

В Ростовской области начнут признавать инвалидами по новым правилам

Блог сайта «Царьград» 

В Ростовской области с 1 июля вступят в силу новый свод правил, согласно которым людей будут признавать инвалидами. Последние два года действовали коронавирусные ограничения, а вместе с ними и упрощённый порядок. Он позволял заочно установить инвалидность или автоматически продлить её на полгода. Теперь, когда ограничения сняты, приняты новые правила.

Читать дальше...

"Картошка больше не будет прежней": Новый "Макдоналдс" испортил первое впечатление

Блог сайта «Царьград» 

На месте открытия ресторана на Пушкинской в Москве побывал корреспондент mk.ru, отметившая большой ажиотаж вокруг нового ресторана и первые отзывы взыскательных посетителей.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»



Москва

Более 120 зон буккроссинга подготовлено для гостей парков Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net