Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Царьград»
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости за 27.06.2022

Патриарха Кирилла исключили из проекта санкций ЕС в последний момент. Боррель сожалеет

Блог сайта «Царьград» 

В Евросоюзе достигли компромисса по шестому пакету санкций в отношении России. В частности, из санкционного списка исключили Предстоятеля Русской Православной Церкви Патриарха Кирилла. 

Читать дальше...

Движение по Сибирскому тракту в Екатеринбурге ограничат до осени

Блог сайта «Царьград» 

Движение транспорта по Сибирскому тракту в Екатеринбурге ограничат с 20 июля. По данным пресс-службы мэрии, ограничения коснутся участка от кольцевого движения на улице Трактовой – до поворота на микрорайон Компрессорный.

Читать дальше...

В Нижегородской области 650-летнее село Курмыш может стать ещё одним центром притяжения туристов

Блог сайта «Царьград» 

Село Курмыш собираются развивать как исторически значимую точку на карте Нижегородской области. В населённом пункте остались исторически значимые памятники и объекты, которые сейчас сохраняются благодаря усилиям энтузиастов. 

Читать дальше...



В Сочи открылись рестораны "Вкусно - и точка", пришедшие на смену "Макдоналдс"

Блог сайта «Царьград» 

В Сочи в понедельник, 27 июня, открылись четыре ресторана бывшей сети "Макдоналдс" - "Вкусно - и точка". Заведения ждут гостей на улице Курортный проспект 17/1, Московской, 3, в ТЦ "Мандарин" а также на площади Мзымта, 1 на Красной Поляне.

Читать дальше...

Очередной конфуз Байдена предпочли не заметить. А с Путиным был бы скандал

Блог сайта «Царьград» 

Выяснилось, что президент США Джо Байден пользуется подсказками для элементарных действий, обратил внимание в программе "Царьград. Главное" экономический обозреватель канала Юрий Пронько.

Читать дальше...

В Германии рассказали о новом антизападном блоке, население которого в 4 раза превосходит страны G7

Блог сайта «Царьград» 

Стефан Ост написал статью для немецкого издания Die Welt, которая посвящена новому антизападному блоку. В своей работе он отмечает, что данный альянс объединяет развитые экономические страны. При этом все они выступают против "ценностей" Запада.

Читать дальше...

В Новосибирской области автобус свалился в кювет

Блог сайта «Царьград» 

На шестом километре трассы Верх-Тула возле села Ленинское автобус потерял управление и съехал в кювет. Передняя часть машины а оказалась в яме, водитель не смог достать автобус без посторонней помощи. Авария произошла 26 июня.

Читать дальше...



Против врачей скорой помощи возбудили уголовное дело после смерти Шатунова

Блог сайта «Царьград» 

Директор Юрия Шатунова Аркадий Кудряшов заявил, что против врачей скорой помощи, которые своевременно не оказали помощь бывшему солисту "Ласкового мая", возбуждено уголовное дело, передаёт "Комсомольская правда".

Читать дальше...

В мэрии Челябинска рассказали о судьбе привокзальной площади

Блог сайта «Царьград» 

В понедельник, 27 июня, на аппаратном совещании в мэрии Челябинск замглавы города Андрей Ксёнзов рассказал, на каком этапе находится вопрос реконструкции привокзальной площади Челябинска.

Читать дальше...

Молодой парень погиб на месте: МЧС Армении сообщает о трагическом инциденте

Блог сайта «Царьград» 

В Армении произошла авария с летальным исходом. Об этом сообщается в пресс-службе МЧС страны. ДТП было зарегистрировано на трассе Аштарак-Эчмиадзин недалеко от села Сасуник.  

Читать дальше...

День молодёжи 2022: поздравления в стихах и прозе

Блог сайта «Царьград» 

27 июня 2022 года в России отмечают День молодёжи. Праздник зародился ещё в Советском союзе – указ «Об установлении Дня советской молодежи» был подписан Верховным Президиумом СССР 7 февраля 1958 года. Отмечать решили в последнее воскресенье июня: мол, учебный год окончен, экзамены сданы, можно и немного развлечься. После распада СССР праздник молодых никуда не делся. В 1993 году в России для него даже выделили фиксированную дату — 27 июня.

Читать дальше...

Врачи назвали города и районы Свердловской области с наибольшей активностью клещей в июне

Блог сайта «Царьград» 

На Среднем Урале зафиксирована необычно высокая активность клещей. По данным пресс-службы управления Роспотребнадзора по Свердловской области, с начала весны в регионе от укуса опасных насекомых пострадало более 31 тысячи человек. Это на 7% больше, чем в 2021 году. Превышает эта цифра и средний многолетний уровень.

Читать дальше...

Во второй день прощания с Юрием Шатуновым на кладбище пустят только семью и близких певца

Блог сайта «Царьград» 

Сегодня, 27 июня, в 12 часов на Троекуровском кладбище начнётся второй день прощания экс-солистом группы "Ласковый Май" Юрием Шатуновым, который внезапно скончался от острой сердечной недостаточности 23 июня.

Читать дальше...

В 2022 году в Новосибирской области построят 25 новых ФАПов

Блог сайта «Царьград» 

В Новосибирской области до конца 2022 года построят 25 новых ФАПов, а также спроектируют ещё восемь. Такие планы в рамках нацпроекта "Здравоохранение" и региональной программы "Модернизация первичного звена здравоохранения на 2021-2025 годы" озвучили на совещании в областном правительстве под председательством первого замгубернатора Юрия Петухова.

Читать дальше...

Дожать Литву. Евросоюз принял новое решение по блокаде Калининграда

Блог сайта «Царьград» 

В ходе консультаций с Европейской комиссией (ЕК) руководство Литвы договорилось о принципах и основополагающих установках транзита грузов в Калининград. Однако что это означает на самом деле никому неизвестно. 

Читать дальше...

Вдова Юрия Шатунова будет бороться за наследство мужа с бывшим продюсером

Блог сайта «Царьград» 

Жена умершего от обширного инфаркта на прошлой неделе солиста "Ласкового Мая" будет продолжать судиться с экс-продюсером группы Андреем Разиным за право обладание на песни "Белые розы", "Седая ночь" и "Розовый вечер". Об этом изданию NEWS.ru заявил друг семьи Сергей Кузнецов.

Читать дальше...

В Нижнем Новгороде 5 озёр оказались непригодными для купания

Блог сайта «Царьград» 

Пять водоёмов в Нижнем Новгороде не соответствуют микробиологическим нормам. Непригодные для купания озера находятся в нижней части города. В список грязных озер попали: озера Сортировочное, Мещерское, Больничное, Светлоярское и Лунское.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





В Москве с поезда метро сняли живого зацепера

Блог сайта «Царьград» 

Утром 27 июня в московском метро на Замоскворецкой линии молодой длинноволосый парень зачем-то решил проехаться не внутри вагона поезда, а снаружи. Как видно на видеоролике, выложенном телеграм-каналом "ДТП и ЧП Москва и МО", молодой человек в спортивной кофте спокойно ждет прибытия поезда на платформе, но в то время, когда остальные пассажиры спокойно входят в вагон, он цепляется за зеркало и затем забирается на поручни в торце последнего вагона. При этом и платформа, и вагоны полупустые, так что причина - не в толпе и тесноте. Читать дальше...

Нас всех хотят вакцинировать. ВОЗ пошла в атаку, Минздрав радостно встает на колени

Блог сайта «Царьград» 

Проговорился

Минздрав России живёт в своём мире. В нём нет специальной военной операции и смертельного противостояния между Россией и глобалистским либеральным истеблишментом, который рулит коллективным Западом. На прошедшем ПМЭФ руководитель Минздрава Михаил Мурашко наговорил много интересного, из чего следует, что он либо не понимает, что делает, либо…

Судите сами. Вот что из его слов попало в Сеть:

Международное сотрудничество сохраняется, и оно обязательно в этой ситуации. Читать дальше...

Больше тысячи школьников не сдали выпускные экзамены в Новосибирской области

Блог сайта «Царьград» 

На оперативном совещании 27 июня министр образования Новосибирской области Сергей Федорчук подвёл итоги по сдаче ОГЭ и ЕГЭ в регионе. Всего зафиксирован 1031 несданный экзамен.

Читать дальше...

Сергей Цивилёв посмотрел кино про войну и решил стать военным

Блог сайта «Царьград» 

В понедельник, 27 июня, во время молодёжной прямой линии с губернатором Кузбасса Сергей Цивилёв рассказал молодым людям, как стал военным. По его словам, в начале 10 класса их вместе с одноклассниками собрали в Доме офицеров на встречу с трижды героем Советского Союза, советским летчиком-асом Иваном Кожедубом, который рассказал мальчишкам о своих друзьях-однополчанах и показал фотографии.

Читать дальше...

Во Владимире на несколько часов перекроют улицу Добросельскую из-за Крестного хода

Блог сайта «Царьград» 

30 июня во Владимире ограничат движение любого транспорта по улице Добросельская на участке от Суздальского проспекта до выезда из города в сторону Боголюбова. Дорогу перекроют с 15:00 до 17:00.  Будет организован объезд по Суздальскому проспекту, трассе Пекинка и улицам Комиссарова и Егорова.

Читать дальше...

Проверь себя. На народных гуляния в Челябинске выясняли, кто знает историю Руси

Блог сайта «Царьград» 

В гуляниях вместе с горожанами приняли участие дети из социально-реабилитационных центров, которых общественники пригласили специально по случаю Дня Молодёжи к храму Александра Невского на Алом поле. Все вместе они сделали утреннюю зарядку с чемпионом мира по бодибилдингу Александром Щёголевым и гиревиком Ильдром Ахмеровым.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Россию превращают в пародию… Не прекращаются диверсии по негрификации страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net