Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Царьград»
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости за 27.06.2022

Путин дал Лукашенко обещание, заставившее лидеров "большой семерки" занервничать

Блог сайта «Царьград» 

Тот факт, что президент России Владимир Путин пообещал своему белорусскому коллеге Александру Лукашенко передать ОТРК "Искандер-М", вызывает у лидеров стран G7 ("большой семерки") "оживленное беспокойство".

Читать дальше...

Над кольцевой дорогой в Петербурге устроят "ферму" для трамваев

Блог сайта «Царьград» 

В Северной столице реализуют крупный дорожный проект. В ближайшее время возведут четыре эстакады и три моста почти на три километра длиной для трамвайной линии. Она должна пройти от станции "Купчино" до Славянки через шушары.  

Читать дальше...

Новая пакость Запада: Страны G7 собрались ограничить доходы России от продажи золота

Блог сайта «Царьград» 

Запад не останавливается в своей санкционной политике и придумал новую меру: страны G7 собрались ограничить доходы России от продажи золота. Также они планируют и далее не предоставлять доступ нашей страны к своим ключевым технологиям и услугам.

Читать дальше...



Названы причины аномальной погоды в Москве и на юге. Передышка будет недолгой

Блог сайта «Царьград» 

В происходящем на юге "виноват" черноморский циклон. Он образовался от взаимодействия тёплых и холодных воздушных масс. Этот циклон был активным несколько дней, и благодаря ему преимущественно на юге Краснодарского края и на черноморском побережье были вот такие сильные ливни. Свою роль сыграл рельеф – влажный воздух, сформировавшийся над акваторией Чёрного моря, натекал на сушу, поднимался вверх из-за рельефа, и это создавало дополнительные механизмы образования восходящих движений, образования кучи дождевых облаков. Читать дальше...

Трое несовершеннолетних утонули на водоёмах Кузбасса в выходные

Блог сайта «Царьград» 

В Кузбассе минувшие выходные унесли жизни троих несовершеннолетних детей. Сейчас в обстоятельствах произошедшего разбирается региональный Следственный комитет.

Читать дальше...

Умерла актриса из сериала "Тихий Дон" Альбина Тиханова: биография, роли, чем известна

Блог сайта «Царьград» 

Актриса театра и кино Альбина Тиханова скончалась в возрасте 75 лет, о её смерти сообщил портал "Кино-театр.ру". О причинах ничего неизвестно. Издание "Московской комсомолец" сообщало, что 30 мая с актрисой приключилась беда – она крайне неудачно упала на улице, сломав обе руки и ногу. Уже после выписки из медучреждения она нуждалась в помощи сиделки, так как не могла самостоятельно двигаться. Собеседник издания тогда уточнял, что она жила на одну пенсию, поэтому с трудом рассчитывалась за услуги помощницы. Читать дальше...

России навязывают дефолт: Три цели Запада раскрыты

Блог сайта «Царьград» 

Директор Института социально-экономических исследований Финансового университета при правительстве России, экономист Алексей Зубец в беседе с корреспондентом Царьграда оценил публикацию агентства Bloomberg, которое предрекло нашей стране дефолт.

Читать дальше...

Скончалась от травм. Иномарка сбила пенсионерку на зебре в Курганской области

Блог сайта «Царьград» 

25 июня в 12:20 в Шадринске по ул. Курганская ехала Toyota Gaia. На пешеходном переходе около дома №8 дорогу переходила 69-летняя местная жительница. Водитель иномарки не пропустил женщину и сил на скорости.

Читать дальше...



Юру Шатунова могут похоронить на "звёздной аллее" рядом с Юрским и Гафтом

Блог сайта «Царьград» 

Сегодня в Москве продолжают прощаться с певцом Юрой Шатуновым, который внезапно скончался в ночь с 22 на 23 июня от острой сердечной недостаточности. Накануне с экс-солистом "Ласкового Мая" простились около 10 тысяч поклонников его таланта, а сегодня церемония прощания пройдёт для близких и друзей Шатунова.

Читать дальше...

Грибники вышли на новую охоту: Под Новосибирском появились первые лисички

Блог сайта «Царьград» 

В Новосибирской области грибники начали собирать первые лисички, одни из самых популярных грибов, которые используются при приготовлении многих вкусных блюд и заготовок. Эти грибы появились после жары, гроз и тёплых летних дождей.

Читать дальше...

В Госдуме обсудят наказание для выезд из России допущенных к государственной тайне

Блог сайта «Царьград» 

В Государственной Думе обсудят возможность привлечения к уголовной ответственности лиц, покинувших Россию вопреки ограничению из-за допуска к государственной тайне. Инициативная группа парламентариев предлагает ввести наказание сроком на 3 года тюремного заключения за нарушение закона о гостайне, передаёт РИА Новости.

Читать дальше...

Дожили: Россия допустила самый странный дефолт в истории

Блог сайта «Царьград» 

История очень простая. Дефолт – это когда у заёмщика нет денег отдать свой долг либо по телу, по основному телу долга, либо по процентам, по купонам облигаций, например. В нашем случае у России есть деньги. Но американцы и европейцы сделали так, чтобы Россия не могла этими деньгами расплатиться по займам. То есть мы в итоге получили уникальную историю, которой вообще, по-моему, никогда не было – кредитор запрещает заёмщику расплатиться по своему долгу. Я вот такого не помню.

Читать дальше...

Два разных "Эталона": Гостиницу "Снежная миля" разрешили достроить в Новосибирске

Блог сайта «Царьград» 

В Мэрии Новосибирска было принято решение о выдаче разрешения для дальнейшего завершения строительства многофункционального комплекса "Снежная миля". Пока будущее здание преследуют неудачи – стройку должны были закончить ещё в 2018 году.

Читать дальше...

На Кубани экс-инспектора ДПС оштрафовали за служебный подлог

Блог сайта «Царьград» 

В Красноармейском районе за совершение служебного подлога осудили экс-инспектора ДПС (ч.1 ст.292 УК РФ). Согласно приовору, мужчина заплатит штраф в размере его зарплаты за три месяца и не сможет заниматься прежней деятельностью два года.

Читать дальше...

Бывшего главу «Росвооружения» нашли мёртвым в Московской области

Блог сайта «Царьград» 

Тело экс-главы «Росвооружения» нашли в его доме в подмосковном коттеджном посёлке «Балатон». По предварительным данным, признаков насильственной смерти нет, сообщил «РБК» источник в МВД по Московской области.

Читать дальше...

Гомосексуалисты против русских. В магазинах продают футболки "для настроения"

Блог сайта «Царьград» 

Летняя распродажа для дельцов из сети Benetton стала удобным поводом продвигать нетрадиционную повестку. В магазинах бренда покупатели заметили футболки с "радужным" сердечком.

Читать дальше...

Если запретят импорт русского золота: В Кремле расписали план действий

Блог сайта «Царьград» 

В Кремле объяснили, что будет делать наша страна, если западные страны введут запрет на импорт русского золота. Напомним, что такие планы обсуждали недавно на встрече представителей G7.

Читать дальше...

Ученые объяснили, что за черви атаковали посёлок Малый Исток под Екатеринбургом

Блог сайта «Царьград» 

Заведюущий кафедрой овощеводства и плодоводства УрГАУ Михаил Карпухин объяснил, откуда взялись и что представляют собой черви, атаковавшие посёлок Большой исток. В фешенебельном посёлке под Екатеринбургом завелись …обычные дождевые черви. По мнению эксперта, никакой опасности их появление не несёт.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Квас или кефир: Чем нельзя заправлять окрошку. Врач поставил точку в вечном споре

Блог сайта «Царьград» 

Как объяснил врач в своём Telegram-канале, "окрошка на квасе не очень хороша при рефлюксной болезни и проблемах с бактериями в кишечнике". А вот при частых расстройствах желудка и кандидозе точно противопоказан суп на квасе.

Читать дальше...

Жительницу Новосибирской области будут судить за смерть 6-месячного ребёнка

Блог сайта «Царьград» 

Следователи разбираются в обстоятельствах смерти 6-месячного ребёнка, которого мать бросила на диван. В результате удара о мебель младенец скончался, получив серьёзные травмы. Молодую мать обвиняют в причинении своему ребёнку смерти по неосторожности. В отношении 29-летней сибирячки возбуждено уголовное дело по ст. 109 УК России.

Читать дальше...

На месте бывшего McDonalds в Самаре 27 июня открылись рестораны новой сети быстрого питания

Блог сайта «Царьград» 

Любители бургеров стали собираться у входов во "вкусную точку" еще за час до открытия. В итоге, очередь собрала несколько десятков голодных клиентов. Ажиотаж вокруг возобновления работы бывшего "Мака" оказался нешуточным.

Читать дальше...

"Элегантный ход" против предателей России оценил адвокат: Заплатят ли имуществом?

Блог сайта «Царьград» 

Обозреватель "Первого русского" Александр Степанов обратил внимание в программе "Царьград. Главное", что у многих предателей России из числа так называемых культурных деятелей остались в стране активы, недвижимость и другое имущество.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net