Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Царьград»
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости за 19.06.2022

"Статус ни к чему не ведёт": Шольц назвал основную проблему для кандидатов в ЕС

Блог сайта «Царьград» 

Немецкий канцлер Олаф Шольц заявил, что Евросоюзу стоит пересмотреть процессы принятия решений по вступлению в ЕС. По его словам, странам, которые много лет назад получили статус кандидатов в члены ЕС, следует предложить конкретные действия по вступлению в союз.

Читать дальше...

Коронавирус на Кубани к 20 июня: жертвой инфекции стал один пациент "красной" зоны

Блог сайта «Царьград» 

За последние сутки в Краснодарском крае жертвой пандемии коронавируса стал один пациент с подтверждённым диагнозом. Общее число летальных случаев достигло 10 950. Об этом сообщил оперштаб.

Читать дальше...



Кредит после смерти: С "молчащих счетов" граждан сняли более 40 млн

Блог сайта «Царьград» 

В Ингушетии осудили пристава, который с подельниками реализовал схему хищения денег со счетов умерших граждан. При помощи этой схемы мошенники вывели со счетов и обналичили порядка 40 млн рублей.

Читать дальше...

Массовый протест в Кишиневе завершился срывом концерта артистов из России - Киркорова и Крида

Блог сайта «Царьград» 

Полиция отказала митингующей в Молдавии оппозиции в проведении концерта с участием российских звезд - Филиппа Киркорова и Егора Крида.

Читать дальше...

В Краснодаре мотоциклиста госпитализировали после ДТП с легковушкой

Блог сайта «Царьград» 

50-летняя водитель Volkswagen при повороте с ул. Ангарской в сторону пер. Гаражного не уступила дорогу мотоциклисту. Транспортные средства столкнулись. От удара водителя железного коня выбросило с сиденья на асфальт.

Читать дальше...

Магазины "Декатлон" закрываются 26 июня 2022: крупный игрок уходит с русского рынка

Блог сайта «Царьград» 

О том, что магазины "Декатлон" закрываются 26 июня 2022 года стало известный сегодня, когда компания опубликовала информацию на своем официальном сайте. Известно, что в этот день перестанут работать не только точки по России и Петербургу, но и интернет-магазин.  

Читать дальше...

На муромской трассе водителю стало плохо и машина вылетела на встречку

Блог сайта «Царьград» 

На Муромской трассе около села Ковардицы произошло ДТП с грузовиком. Днем  60-летний мужчина ехал на автомобиле марки «КИА Церато» со стороны Владимира. Ему стало плохо и он не справился с управлением. Машину закрутило и она выехала на полосу встречного движения, где залетела под грузовой автомобиль марки «КамАЗ». Заднюю часть легковушки буквально раздавило.

Читать дальше...



Змеи повсюду: США решили "помочь" Армении на 400 тысяч долларов

Блог сайта «Царьград» 

Посольство США объявляет открытый конкурс программных предложений народной дипломатии — платформы 2, в котором могут принять участие все заинтересованные организации. 

Читать дальше...

В Молдавии 40 000 человек потребовали отставки президента: первый гвоздь в политический гроб власти

Блог сайта «Царьград» 

В воскресенье тысячи граждан вышли на улицы Кишинева, чтобы выразить свой протест происходящему в Молдавии. Пикетчики потребовали отставки власти PAS и организации досрочных парламентских выборов. Люди также протестовали против подорожания топлива, продуктов питания, высоких тарифов на природный газ и электроэнергию. По их словам, правящая партия PAS бросила людей на пучину бедности, и за год не принесла ничего, кроме кризисов и безнадеги.

Читать дальше...

В Сочи мужчина набросился на мопедиста с девушкой из-за просьбы убрать за собакой

Блог сайта «Царьград» 

Конфликт произошел 19 июня во дворе ЖК "Министерские озёра" в Хостинском районе. Пара на мопеде сделала замечание мужчине, который не убрал за собакой, справившей нужду на газон.

Читать дальше...

Попался Макрон: выборы во Франции завершены - грядёт политическая встряска

Блог сайта «Царьград» 

Коалиция президента Франции Эммануэля Макрона "Вместе!" одержала победу на выборах, однако не смогла получить абсолютное большинство в Национальном собрании. Второй тур выборов завершён, и теперь Макрону придётся искать поддержку среди других политических сил. 

Читать дальше...

Не скачивается Windows. Как быть? Герман Клименко дал советы

Блог сайта «Царьград» 

Стало известно, что пользователи в России не могут скачать Windows с официального сайта. Проблемы возникают при запросе 10-й и 11-й версий. Эксперт в ИТ-сфере Герман Клименко полагает, что проблемы могут быть связаны со сбоем в работе сайта Microsoft. Однако если это не так, то у большого количества русских пользователей в скором времени возникнут проблемы с персональными устройствами. 

Читать дальше...

“Бред и утопия!” Стали известны последние слова Геннадия Бурбулиса перед смертью в Баку

Блог сайта «Царьград» 

Как ранее писал “Царьград. Армения”, ближайший соратник Бориса Ельцина в первые годы его президенства Геннадий Бурбулис неожиданно скончался в Баку. Политику, “серому кардиналу” Ельцина и фанату гайдаровских преобразований было 76 лет. 

Читать дальше...

Причина смерти Геннадия Бурбулиса: последние часы жизни первого вице-премьера правительства России

Блог сайта «Царьград» 

Пока что официальной причины смерти Геннадия Бурбулиса нет, но есть первые данные, что случилось с политиком. Оказалось, что он умер в сауне в одной из гостиниц Баку. Его пресс-секретарь шокирован ситуацией и говорит, что накануне он чувствовал себя прекрасно и ничем не болел.

Читать дальше...

В Армавире пропал девятилетний мальчик

Блог сайта «Царьград» 

В Армавире при неуточнённых обстоятельствах пропал девятилетний Максим Дьяченко. Его местонахождение неизвестно с 18 июня. Об этом сообщили волонтёры поисково-спасательного отряда "Лиза Алерт".

Читать дальше...

"Руссия! Руссия!": Скандал в центре Кишинева. Артисты извинились

Блог сайта «Царьград» 

В Кишиневе, где развернулась массовая акция протеста против властей, не состоялся концерт с участием русских звезд. Певец Егор Крид сообщил фанатам, что выступпления не будет. Он публично извинился перед поклонниками, сообщив, что еще раз приедет в Молдову для выступления.

Читать дальше...

Торпеды и мины времен ВОВ замедлили отгрузку казахстанской нефти в Новороссийске

Блог сайта «Царьград» 

В порту Новороссийска ведутся работы по обезвреживанию торпед и мин, оставшихся там со времён Великой Отечественной войны. Данный процесс замедлил отгрузку нефти "Каспийского трубопроводного консорциума" (КТК). Как сообщает издание "КоммерсантЪ", ожидается, что темпы отгрузки будут снижены до конца месяца — более того, периодически она может и вовсе останавливаться.

Читать дальше...

За первое полугодие 2022 года туристический поток в Петербурге вырос, а средний чек увеличился

Блог сайта «Царьград» 

Не секрет, что Петербург получал существенную прибыль от туристической отрасли. Но последние два года с ней начались проблемы – сначала коронавирусные ограничения и закрытые границы, а после на ее начали давить санкции. Все это не способствует наращиванию объемов туристов и лишает казну прибыли, но положительная динамика заметна.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Кишинев в протесте: Майе Санду люди грозят отставкой

Блог сайта «Царьград» 

Десятки тысяч человек собралось в это воскресенье в центре Кишинева. В столицу прибыли жители из других регионов. Судя по табличкам в толпе народ приехал из Ниспоренского, Дондюшанского, Рышканского и других регионов страны.

Читать дальше...

Девочка-подросток упала с крыши 200-летней заброшенной церкви в Нижегородской области

Блог сайта «Царьград» 

Информация о том, что с крыши заброшенной церкви в Ардатовском районе упала девочка поступила по каналу связи 112. Подросток получила закрытый перелом большеберцовой кости и компрессионный перелом грудного отдела позвоночника. Ребёнка отправили в детскую областную больницу.

Читать дальше...

Сергей Бирюков от «Справедливой России» стал кандидатом на выборах губернатора Владимирской области

Блог сайта «Царьград» 

На партийных конференциях региональных отделений "Справедливой России", КПРФ и ЛДПР определились с кандидатами на выборы губернатора Владимирской области. 18 июня стало известно, кто будет выдвинут от партий. "Справедливая Россия" поддержала Сергея Бирюкова. От КПРФ подтвердился Антон Сидорко, а от ЛДПР – Сергей Корнишов. «Единая Россия» также определилась со своим кандидатом. Им станет врио губернатора Александр Авдеев.

Читать дальше...

Александр Авдеев от «Единой России» стал кандидатом на выборах губернатора Владимирской области

Блог сайта «Царьград» 

Сегодня, 19 июня, стало известно об еще одном кандидате на пост губернатора Владимирской области. В выходные прошли партийные конференции региональных отделений «Справедливой России», КПРФ, ЛДПР и «Единой России». Наконец, подтвердился статус кандидата Александра Авдеева на выборах главы региона. 

Читать дальше...

Вслед за Арменией массовый антиправительственный митинг проходит ещё в одной экс-республике СССР

Блог сайта «Царьград» 

В настоящее время в столице Молдавии проходят митинги оппозиции. Сообщается, что в центре Кишинёва собралось не менее 1000 человек. Они недовольны политикой действующего президента и кабмина.

Читать дальше...

На Горбачёва трижды подавали в Верховный суд России. Готовится четвёртый иск

Блог сайта «Царьград» 

Против Михаила Горбачева готовится четвертый иск. Старт кампании объявили через телеграм-канал "Народный адвокат". Юрист Ольга Смирнова, которая стоит за созданием данного паблика, активно продвигает идею о справедливом наказании для Горбачева.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Сутки задыхался. Годовалый малыш чуть не умер, вдохнув табачный стик

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net