123ru.net
Блог сайта «Царьград»
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости за 04.06.2022

Байдена вместе с женой срочно эвакуировали из их загородного особняка

Блог сайта «Царьград» 

Представитель американской секретной службы Энтони Гульельми рассказал прессе об экстренной эвакуации лидера США Джо Байдена и его жены Джилл Байден из их загородного особняка.

Читать дальше...

15 июня в Краснодарском крае стартует онлайн-акция "Свеча памяти"

Блог сайта «Царьград» 

"Свеча памяти" - это финальная часть традиционной благотворительной акции "Красная гвоздика", которой проходит по всей России и организована фондом "Память поколений".

Читать дальше...

Дотанцевались: Скандал в уральском лицее обернулся серией отстранений

Блог сайта «Царьград» 

Сотрудники Минпросвещения России 2 июня начали проверку в екатеринбургском лицее №12, ученики которого ранее исполнили во дворе учебного заведения возмутительный танец, откровенно пропагандирующий нетрадиционные сексуальные отношения.

Читать дальше...



Рейсы "Валдаев" из Нижнего Новгорода в Лысково панируют запустить в 2023 году

Блог сайта «Царьград» 

Один из подписчиков странички главы региона поинтересовался, возможен ли запуск "Валдаев" не только в Макарьево, но и в Лысково, которое расположено на противоположном берегу. На это губернатор ответил, что вопрос запуска соответствующего маршрута уже прорабатывается властями. В планах – открыть его в навигацию 2023 года

Читать дальше...

Решилась судьба задержанной из-за беспилотника в Узбекистане русской: Итог подвела Бутина

Блог сайта «Царьград» 

Гражданка России Полина Ермакова, которую в середине мая задержали в Узбекистане из-за провоза дрона, уже вернулась домой, передала на своём канале в Telegram депутат Госдумы и общественный деятель Мария Бутина.

Читать дальше...

Коммунальщики в Петербурге победили искусство: портрет Даниила Хармса закрасили

Блог сайта «Царьград» 

На доме, где жил знаменитый писатель и поэт, граффити появилось в 2016 году. Тогда художники Паша Кас и Павел Мокрич нарисовали его к 74-летию смерти Хармса. Рисунок признали несанкционированным, разбирательства длились пять лет. В итоге в 2021 году Дзержинский суд постановил закрасить его.

Читать дальше...

Казахстанские лесники взяли под опеку двух детёнышей косули

Блог сайта «Царьград» 

В расположенной на севере Казахстана Павлодарской области сотрудники местного лесхоза нашли трёх оставленных матерью детенышей косули. На момент обнаружения малыши сильно оголодали. В результате истощения один из детенышей умер. Двое других были взяты под опеку лесниками.

Читать дальше...



Как один немец страну "подвел": Захарова рассказала о внезапном фото

Блог сайта «Царьград» 

Посольство Германии в Москве попыталось сыграть на контрасте, заявив, что в ФРГ есть полная свобода для русских журналистов и СМИ. При этом, утверждали в дипмиссии, Россия якобы не готова идти на такие паритетные условия в отношении иностранных журналистов.

Читать дальше...

Футболисты из Казахстана отправились на выездные матчи Лиги наций

Блог сайта «Царьград» 

Сборной Казахстана по футболу предстоит принять участие в двух выездных играх Лиги наций. Как стало известно казахстанским СМИ, спортсмены уже покинули Казахстан и отправились в Словакию. В городе Трнава им предстоит сыграть с командой Словакии матч группы 3 в Лиге С.

Читать дальше...

В Ереване задержан глава молодёжной организации Республиканской партии

Блог сайта «Царьград» 

Полицейские Еревана задержали главу молодёжной организации Республиканской партии Армении Генриха Даниеляна. Данной информацией поделился депутат от фракции “Честь имею” Тигран Абрамян в своей соцсети. 

Читать дальше...

Пособники террористов едва не улизнули от ФСБ: Одного из иностранцев схватили в аэропорту

Блог сайта «Царьград» 

Сотрудники Федеральной службы безопасности раскрыли ячейку пособников террористов. Выходцы из Узбекистана попали под подозрение в содействии международной террористической организации "Катиба Таухид валь-Джихад".

Читать дальше...

Чемпион по легкой атлетике Александр Хютте за день два раза избил жильцов элитного дома

Блог сайта «Царьград» 

В элитном жилом комплексе в Приморском районе легкоатлет Александр Хютте устроил потасовку с двумя соседями. Сначала под горячую руку спортсмена попала 48-летняя женщина, которая получила от него удар по голове – медики зафиксировали у нее черепно-мозговую травму, ушибы головы и правого плеча.

Читать дальше...

У Нетребко выведали признание после неудобных вопросов о России

Блог сайта «Царьград» 

Анна Нетребко оценила возможность будущих выступлений в России. Серию провокационных вопросов попытался задать оперной диве немецкий журналист. Однако та постоянно юлила, объясняя отказ комментировать политику тем, что она аполитический человек.

Читать дальше...

В Александрове сотрудницу казенного учреждения будут судить за продажу муниципальной квартиры

Блог сайта «Царьград» 

В Александровский городской суд направлено уголовное дело 39-летней сотрудницы казенного учреждения «Дирекция жизнеобеспечения населения города Карабаново». Обвиняемой инкриминируют хищение муниципального имущества в особо крупном размере (ч.4 ст.159 УК РФ).

Читать дальше...

16-летних скинхедов, задержанных с цепями в Челябинске, отпустили из полиции

Блог сайта «Царьград» 

Вечером 3 июня жители Челябинска стали свидетелями перепалки между скинхедами и неформалами. Бритоголовые парни в бомберах и берцах с белыми шнурками "чинили разборки", угрожая цепями. Все произошло во дворе около "Ритма" по проспекту Ленина. Южноуральцы позвонили в полицию.

Читать дальше...

Полуторагодовалый ребёнок получил травмы в аварии иномарки и Газели вблизи Ростова

Блог сайта «Царьград» 

В Ростовской области произошла авария с участием иномарки и грузового автомобиля. Подробности инцидента сообщили в отделе пропаганды ГИБДД региона.

Читать дальше...

Сочи и Геленджик вошли в ТОП-городов России по дороговизне жилья

Блог сайта «Царьград» 

Стоимость одного квадратного метра жилья в Сочи оценивается в 278 тысяч рублей, что в сравнении с 2020 годом выше в три-четыре раза. По дороговизне недвижимости курорт занимает второе место в России сразу после Москвы. В столице ценник за "квадрат" достигает 336 тысяч рублей, сообщают "Известия".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций





Персональные новости
Владимир Путин

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





Жителям Алматинской области объяснили, почему у них по трубам идёт вода с червями

Блог сайта «Царьград» 

Пресс-служба акимата Алматинской области отреагировала по появившиеся в казахстанском сегменте соцсетей и СМИ сообщения о том, что жители расположенного в регионе села Еркин получают в свои краны питьевую воду, в которой можно найти червей.

Читать дальше...

Виталий Милонов отнёс Ростов к городам с ужасной архитектурой

Блог сайта «Царьград» 

Депутат Госдумы Виталий Милонов в Telegram-канале "Радиоточка НСН" высказался об архитектуре Ростова-на-Дону. Он назвал её "ужасной", дома крокодильими, а многоквартирные дома – человейниками.

Читать дальше...

МИД Польши в седьмом пакете санкций ЕС призвал отключить все банки России от SWIFT

Блог сайта «Царьград» 

Евросоюз, не успев ввести шестой пакет санкций, начал работу над седьмым. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел Польши Павел Яблоньский. При этом он призвал европейских политиков быть ещё более жестокими по отношению к России.

Читать дальше...

В 2022 году день города Иванова состоится 13 августа

Блог сайта «Царьград» 

В Ивановской области обнародован календарь самых значимых и интересных событий на 2022 год. Его составил региональный центр развития туризма и гостеприимства. В календаре представлены более 20 мероприятий, среди которых фестивали, ярмарки, выставки, праздники.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Песков: выполнение контрактов, начатых при замглавы МО РФ Иванове, продолжится

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net