Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Царьград»
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости за 28.06.2022

Клиенты банков смогут защитить себя от аферистов: Центробанк сообщил о нововведении

Блог сайта «Царьград» 

С 1 октября 2022 года в России начнёт действовать новая система защиты онлайн-операций. Клиенты банка смогут самостоятельно ограничивать интернет-операции на своих счетах.

Читать дальше...

Стало известно, когда улучшится погода в Сочи

Блог сайта «Царьград» 

На Кубани погода начнет улучшаться, в регион вернется полноценное лето. Напомним, что проливные дожди краевой столице и других городах стали причиной серьезных подтоплений. Кроме того, в третьей декаде июня местами наблюдался сильный град. Теперь синоптики обнадежили: жаркой погоды осталось ждать недолго.

Читать дальше...



Чем грозит России новый штамм конго-крымской геморрагической лихорадки: Мнение эксперта

Блог сайта «Царьград» 

Специалисты выявили на юге России новый штамм конго-крымской геморрагической лихорадки, сообщили в пресс-службе Сеченовского университета. Чем это может грозить жителям стираны, рассказал глава исследовательской компании "Клиникал Экселанс Групп" инфекционист, иммунолог Николай Крючков.

Читать дальше...

В Краснодаре провели финал шестого хакатона проекта «Воронка инновационных стартапов»

Блог сайта «Царьград» 

Участие в хакатоне приняли 15 коллективов. За 48 часов им было необходимо разработать систему идентификации, которая позволит проходить родителям и обучающимся в учреждения при соблюдении требуемых норм безопасности.

Читать дальше...

Сахарного завода в Павлодарской области не будет

Блог сайта «Царьград» 

"Сахарную фабрику" власти планировали сдать в 2022 году, но как обычно всё пошло не так. Маниловские планы с павлодарским акцентом должны были задать импульс развитию регионального сельского хозяйства.

Читать дальше...



Байден объявил об угрозе от НАТО

Блог сайта «Царьград» 

Американский лидер Джо Байден заявил, что НАТО представляет собой угрозу. Оговорку заметили во время его переговоров с премьер-министром Испании Педро Санчесом. Ранее лидер США прибыл в Мадрид, где начинается саммит НАТО.

Читать дальше...

Российский сенатор предостерёг Финляндию и Швецию от вступления в НАТО: Превращаетесь в цель

Блог сайта «Царьград» 

Комментируя анонсированное Турцией снятие вето на вступление Финляндии и Швеции в НАТО, член Совета Федерации РФ Андрей Климов заявил, что в глобально стратегическом смысле это решение значения не имеет, хотя положительно на отношении России к ним вряд ли скажется. Такое мнение сенатор озвучил в комментарии РИА Новости.

Читать дальше...

Борцы с «обочечниками» устроили ДТП в Подмосковье

Блог сайта «Царьград» 

Активисты провели в Московской области рейд против водителей, объезжающих пробки по обочине. В ходе мероприятия 26 июня, которое проходило на Кудиновском шоссе в Ногинском районе, общественники сами спровоцировали аварию.

Читать дальше...

Китайская CRCC переносит офис из России в РК, и готова инвестировать в республику 0,1 млрд долларов

Блог сайта «Царьград» 

Китайская корпорация строительства железных дорог (CRCC) заявила о готовности расширять горизонты сотрудничества с Казахстаном. Для этого она делегирует инвестиции и полномочия своим дочерним предприятиям, сообщает Деловой Казахстан.

Читать дальше...

Бык нанёс смертельные ранения пастуху в Гагинском районе

Блог сайта «Царьград» 

На теле обнаружили признаки ранения быком. 

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам нарушения требований охраны труда, повлекших смерть человека, сообщает следственное управление СК по области. 

ЧП случилось днём 26 июня, когда пастух сельхозпредприятия пас стадо. Пришедший с обеда второй пастух нашёл мёртвым своего напарника. Сейчас ведётся судмедэкспертиза.

"А папа твой не перевернулся?": Собчак поставили на место за развод нищих на деньги

Блог сайта «Царьград» 

Журналистку Ксению Собчак уличили в том, что она нечиста на руку. После того, как звезда YouTube нелестно прокомментировала сравнение певца Николая Баскова с Иосифом Кобзоном, которое сделала Тина Канделаки. По словам Собчак, Кобзон якобы в гробу перевернулся от высказываний журналистки.

Читать дальше...

Не смогла назвать ни одного: Захарова высмеяла нелепые оправдания главы МИД Британии

Блог сайта «Царьград» 

Глава МИД Великобритании Лиз Трасс пообещала привлекать к ответственности тех, кто "нарушает права человека", но не смогла назвать ни одного случая в странах Персидского залива. Официальный представитель МИД России Мария Захарова опубликовала скандальный диалог британского министра с парламентариями.

Читать дальше...

В центре Екатеринбурга мужчина на глазах у прохожих прыгнул в реку Исеть

Блог сайта «Царьград» 

В центре Екатеринбурга мужчина на глазах прохожих прыгнул в реку Исеть прямо с моста. Перед тем, как войти в воду он сделал эффектное заднее сальто. Как отмечают очевидцы, по всей видимости это был уже не первый прыжок, так как он был уже мокрый, босой и в одних трусах, сообщает Е1.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Братушки высылают 70 российских дипломатов, объявив их шпионами

Блог сайта «Царьград» 

Лавры прибалтийского тигра – Литовской республики, чей статут был исполнен на древнеславянском языке, не дают спокойно спать балканскому тигру, ранее именовавшемуся Народной Республикой Болгарией.

Читать дальше...

Финляндии и Швеции вступят в НАТО: Почему Турция сняла вето?

Блог сайта «Царьград» 

Швеция и Финляндия уговории Турцию одобрить их заявки на вступление в НАТО. Эту информацию подтвердили одновременно и в канцелярии президента Финляндии Ниинистё, и в канцелярии турецкого лидера Реджепа Тайипа Эрдогана.

Читать дальше...

Турцию продавили: Швеция и Финляндия получат разрешение на вступление в НАТО - Ниинистё

Блог сайта «Царьград» 

Турция поддержит членство Финляндии и Швеции в альянсе уже на этой неделе на саммите в Мадриде. С таким заявлением выступил президент Саули Ниинистё во вторник 28 июня.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Адвоката признали хулиганом // Геннадий Удунян получил пять лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net