123ru.net
Блог сайта «Царьград»
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости за 27.06.2022

Экс-чиновника IT-департамента Ивановской области заподозрили в растрате 1,6 млн рублей

Блог сайта «Царьград» 

Пресс-служба УФСБ России по Ивановской области обнародовала официальную информацию о нарушениях, которые вскрылись в работе бывшего руководства регионального департамента развития информационного общества.

Читать дальше...

В Свердловскую область завезли 3 тонны зараженных киви из Ирана

Блог сайта «Царьград» 

В Свердловскую область завезли 3 тонны зараженных тутовой щитовкой киви. Партию фруктов обнаружили на одном из складов уральской столицы, сообщили представители регионального Россельхознадзора.

Читать дальше...



Дело об убийстве 5-летней девочки в Костроме дошло до суда. Любовников ждёт пожизненный срок

Блог сайта «Царьград» 

Расследование уголовного дела об изнасиловании и убийстве 5-летней девочки в Костроме завершено. Костромской областной суд приступил к рассмотрению материалов. В ходе прений представители прокуратуры просили о пожизненном сроке для обвиняемых в чудовищном преступлении. 

Читать дальше...

Путин поставил США в неловкое положение: Президент России едет на саммит G20

Блог сайта «Царьград» 

Президент России Владимир Путин принял приглашение главы Индонезии Джоко Видодо принять участие в саммите "Группы двадцати" (G20). Мероприятие пройдет на острове Бали 15-16 ноября, сообщает Кремль.

Читать дальше...

Пока в Европе призывают меньше мыться. В России показали идеальное спасение от жары

Блог сайта «Царьград» 

В Европе, которая уже бьет тревогу из-за нехватки энергии, топлива, советуют гражданам активнее экономить. Рекомендации доходят и до абсурда. Так, немецкое издание Bild рекомендовал немцам реже принимать душ, чтобы меньше зависеть от поставок энергоносителей из России. С подобным призывом ранее выступал и министр экономики Германии. Он призвал граждан к экономии электроэнергии и советовал меньше пользоваться автомобилями.

Читать дальше...

Полтора миллиарда наличными: в Тольятти отправили под суд ОПГ из 14 человек

Блог сайта «Царьград» 

Прокуратура Тольятти утвердила обвинительное заключение по долгоиграющему уголовному делу, возбужденному за незаконную банковскую деятельность организованной преступной группы в особо крупном размере. Подсудимым грозит до семи лет неволи с миллионными штрафами.

Читать дальше...

Охота за эмоциями вместо информации: Как изменились культурные предпочтения жителей России за 30 лет

Блог сайта «Царьград» 

Жители России за последние 30 лет стали меньше читать книг (во всяком случае, бумажных) и чаще ходить в театры и на выставки. ВЦИОМ выложил обзор - как изменились культурные предпочтения и досуг людей с 1992 года по 2022-й.

Читать дальше...



Как западные компании проталкивают свои лекарства в России: Путин вскрыл правду

Блог сайта «Царьград» 

Западные фармацевтические компании проталкивают свои лекарства в России при помощи подкупа руководителей медучреждений и медработников. Проблема была поднята на встрече президента России Владимира Путина с главой Федеральной службы по финансовому мониторингу Юрием Чиханчиным.

Читать дальше...

Голубев: Сокращение персонала закрытого для полётов аэропорта "Платов" не панируется

Блог сайта «Царьград» 

Аэропорт "Платов" остаётся закрытым для полётов уже больше четрыёх месяцев. Режим временного ограничения на них был введён после начале специальной военной операции 24 февраля. С тех пор Росавиация неоднократно продлевала возобновление рейсов.

Читать дальше...

Силуанова и Набиуллину поставили на место: На Западе не стоят ничего

Блог сайта «Царьград» 

В России наступил дефолт. Во всяком случае, именно об этом взахлёб рассказывает западная пресса, отметил ведущий Царьграда Никита Комаров в программе "Без цензуры".

Читать дальше...

Можно ли в жару купаться во владимирских фонтанах

Блог сайта «Царьград» 

Во Владимире третий день стоит жара за 30 градусов, и после небольшой передышки к следующим выходным обещают то же самое. Не удивительно, что дети, да и некоторые взрослые, массово лезут в фонтаны, не дожидаясь Дня ВДВ - кто помочить ноги, а кто и вообще плавать пытается. В Москве купаться в фонтанах запрещено, за это могут выписать штраф, как за купание в неположенном месте. А как во Владимире?

Читать дальше...

В Екатеринбурге умер бывший заместитель главы города Виктор Попов

Блог сайта «Царьград» 

В Екатеринбурге умер бывший вице-мэр города Виктор Попов. Этот пост он занимал с 1992 по 2004 годы. Ему был 81 год, сообщает URA.RU, ссылаясь на первого вице-спикера свердловского законодательного собрания, экс-мэр уральской столицы Аркадия Чернецкого, который был близко знаком с политиком.

Читать дальше...

В Челябинской области отдыхающие нашли затопленный автомобиль на дне озера

Блог сайта «Царьград» 

В Челябинской области компания приехала отдохнуть на берег озера Ильменское. В воде отдыхающие заметили странный предмет. При ближайшем рассмотрении он оказался крышкой багажника автомобиля "Лада Веста". Чтобы разобраться в ситуации, вызвали спасателей.

Читать дальше...

Власти Кемерова переименовали две автобусные остановки

Блог сайта «Царьград» 

Мэр Кемерова Илья Середюк 24 июня подписал Постановление № 1797 “О наименовании и переименовании остановочных пунктов по маршрутам регулярных перевозок на территории города Кемерово”. Согласно документу, новые названия присвоены двум остановочным пунктам.

Читать дальше...

Индексация пенсий после увольнения пенсионера: Когда увеличатся выплаты

Блог сайта «Царьград» 

Пенсионеры в России, которые достигли преклонного возраста и продолжают работать, ощутят на себе действие новых законодательных норм, которые вступают в силу в июле 2022 года. Те, кто планирует получать пенсии по механизму индексации выплат, должны будут уволиться практически сразу. Бонус – прибавка станет быстрее, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пенсионного эксперта Анастасию Кирееву.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры





Персональные новости
Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   





Зафиксирован пятидесятикратный рост поставок энергоресурсов из России в Индию

Блог сайта «Царьград» 

Российская Федерация расширяет торговые отношения с Республикой Индия, куда объём поставленных энергетических ресурсов за несколько месяцев вырос в несколько десятков раз, заявил российский посол в этой стране Денис Алипов. Он подчеркнул, что есть данные о росте в 50 раз.

Читать дальше...

Если вы против страны — уходите: Володин обратился к преподавателям вузов

Блог сайта «Царьград» 

Спикер Государственной думы Вячеслав Володин поддержал слова лидера СРЗП Сергея Миронова, который рассказал о инцидентах на кафедре журналистики МГУ, где студентов откровенно "шельмуют" за поддержку СВО.

Читать дальше...

На футбол по паспорту: Самара вошла в число первых городов обязательного FanID

Блог сайта «Царьград» 

В Министерстве цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России сообщили, что оформить "паспорт болельщика" можно будет на портале Госуслуг, начиная с 4 июля.

Читать дальше...

Коммунальщики заплатят 395 тыс. руб. женщине, которая упала во дворе Челябинска

Блог сайта «Царьград» 

В марте прошлого года 68-летняя челябинка вышла из дома выбросить мусор. Во дворе был сильнейший гололёд. Женщина упала, сломала ногу и с последствиями травмы борется до сих пор. Ей поставили титановую пластину. После операции одна нога стала на 5 см короче другой.

Читать дальше...

Мэр Краснодара поручил до конца дня откачать воду с проезжей части и сделать все улицы проезжими

Блог сайта «Царьград» 

Глава Краснодара Андрей Алексеенко побывал на улицах, подтопленных после сильных осадков. Он начал инспекционных объезд с Московской. Мэр назвал ненормальной ситуацию, когда ливнёвка в районе Гомельской принимает сточные воды из Музыкального микрорайона.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом



Москва

Газпром подал в суд несколько исков о передаче акций

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net