Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Сентябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости за 29.09.2019

Африканский союз напомнил членам ООН о ливийском кризисе

«Мировое обозрение» 

Вчера на Генеральной Ассамблее ООН участникам напомнили про проблемы Ливии и про необходимость их скорейшего разрешения. Совет мира и безопасности (СМБ) Африканского союза во время своего выступления выразил крайнюю обеспокоенность сложившейся ситуацией. По его мнению, это касается не только самой Ливии, но и соседних с ней стран, ведь ливийский кризис оказывает опасное влияние на безопасность всего региона и даже континента.

Читать дальше...

Мария Бортич расстроилась: никто на ее перфомансы смотреть не хочет

«Мировое обозрение» 

На митинг либералов в Москве, кажется, пришли вообще все, кто хотел бы снискать себе немного славы в западных СМИ. Так, среди прочих участников, в объективе засветилась профессиональная актриса Мария Бортич.

Читать дальше...

«Мы есть»: Соболь опозорилась, пытаясь завести толпу

«Мировое обозрение» 

Любовь Соболь еще в том году решительно никто не знал. Некоторую популярность она приобрела в интернете лишь благодаря своим истерикам и скандалам. «Истеричка в красном» очень скоро заметила эту тенденцию, и теперь это стало ее любимым номером.

Читать дальше...



Провал на Сахарова подытожил призыв поддержать маньяка Синицу

«Мировое обозрение» 

Зеваки на Сахарова, пришедшие на бесплатный концерт, вновь не заметили политической подоплеки мероприятия. Фигуранты т.н. «московского дела» остались за бортом митинга, а учитывая явный провал мероприятия, уже завтра о них забудут даже самые занюханные либеральные рупоры.

Читать дальше...

Навальный, который не смог

«Мировое обозрение» 

Загоревший на калифорнийском солнце Навальный приперся на жидкий концерт на Сахарова, где к моменту его выступления практически никого не осталось. Грантодатели, наблюдающие за абсолютно аполитичным концертом, в недоумении, куда делись десятки миллионов на «мощный протест».

Читать дальше...

Мужество и героизм советских войск: освобождение концлагеря

«Мировое обозрение» 

29 сентября 1944 года советскими войсками был освобождён концлагерь Саласпилс, который был расположен в Латвии. Это место в нацистской Германии славилось жестоким обращением с детьми. Из них выкачивали кровь для солдатов армии Гитлера, их истязали и умерщвляли. У них не было детства. Воспоминания тех, кто там находился, невозможно читать без ужаса.

Читать дальше...

Аттракцион Навального: как либералы фальсифицировали данные о численности митинга

«Мировое обозрение» 

Сегодня, 29 сентября, в Москве на проспекте Сахарова проходил санкционированный митинг в поддержку фигурантов так называемого «московского дела». Представители либеральной тусовки кричат о невероятном успехе, мол мероприятие посетило свыше 20 тысяч человек. Однако, как выяснилось, эта цифра, мягко говоря, завышена.

Читать дальше...



Мисик спалила план либералов: Москву ждут новые «прогулки» и забастовки

«Мировое обозрение» 

Сегодня в 15.00 на проспекте Сахарова стартовал очередной митинг навальнистов. Несмотря на то, что организаторы снова все пытались представить, как «мирный протест», некоторые из их хомяков-приспешников порой все же проговариваются об истинных намерениях своих главарей.

Читать дальше...

Провокаторов вычислят в два счёта: на митинге работает система распознавания лиц

«Мировое обозрение» 

Сегодняшний митинг, организованный блогером Алексеем Навальным и либертарианцем Световым, оказался, пожалуй, самым невыгодным вложением. Для западных хозяев нужны были красочные картинки «винтилова», но план провалился.

Читать дальше...

Мощный пиар и звезды не смогли привлечь москвичей на Сахарова

«Мировое обозрение» 

Три недели кряду демшиза вкупе с нанятыми селебрити и пулом либеральных СМИ пиарила митинг-концерт на Сахарова, однако оскандалившимся либералам не удалось привлечь внимание москвичей. На начало концерта через рамки металлоискателей прошли всего 2,5 тысячи человек, тогда как 10 августа в тот же час на проспекте было 20 тысяч.

Читать дальше...

Деньги не пахнут: Верзилов анонсировал нанятых для митинга артистов

«Мировое обозрение» 

Скандально известный участник Pussy Riot Петр Верзилов призвал несознательную молодежь прийти на очередной организованный либералами концерт с нанятыми артистами. На этот раз зашквариваться будут другие, их масштаб кратно меньше – Кортнев и Хадн Дадн.

Читать дальше...

АУЕ жизнь ворам: выкормыш Навального Миняйло обучает молодёжь правильной отсидке

«Мировое обозрение» 

Несколько дней назад из тюрьмы вышел активист-навальнист Алексей Миняйло. Он координировал сбор подписей в Мосгордуму, когда протеже Навального Люба Соболь намеревалась пролезть в столичный парламент. После освобождения Миняйло планирует заняться тренингами молодёжи по обучению тюремной культуре.

Читать дальше...

Активизм без смысла

«Мировое обозрение» 

Выступление Греты Тунберг в ООН стало одной из самых обсуждаемых новостей недели. Шведскую школьницу как превозносили до небес, так и осмеивали. Вспомнили и о том, что Грета далеко не первая делает в ООН подобные заявления. В 1992 году в ООН уже выступала юная школьница, которая обвиняла взрослых в экологических проблемах. Девочку звали Северн Каллис-Судзуки, и она была родом из Канады. Сейчас ей 39 лет и, видимо, она входит в число тех взрослых, которые виноваты в том, что Грета Тунберг прогуливает школу по пятницам... Читать дальше...

Белорусский эксперт прокомментировал заявление вице-премьера Украины об СНГ

«Мировое обозрение» 

МИНСК, 27 сен – РИА Новости. Киев стремится заслужить одобрение западных партнеров и пытается переложить свои проблемы "с больной головы на здоровую", называя СНГ "клубом неудачников", считает политический аналитик из Белоруссии Александр Шпаковский.

Читать дальше...

Мария Захарова посоветовала американцам подучить историю прежде чем угрожать авианосцами

«Мировое обозрение» 

На днях американский посол в России, Джон Хантсман, рассказал о том, что Соединенные Штаты начинают полномасштабные учебные мероприятия в Средиземном море. На них они продемонстрируют свои авианосцы.

Читать дальше...

Белстат рассказал, насколько выросла продолжительность жизни в Беларуси

«Мировое обозрение» 

МИНСК, 28 сен – Sputnik. Средняя продолжительность жизни белорусов увеличилась на четыре года за десять лет, об этом свидетельствуют данные статистического обзора Белстата, опубликованного к Международному дню пожилых людей 1 октября.

Читать дальше...

Как укро призывники "рвутся" в армию...

«Мировое обозрение» 

Леди и джентльмены, абсурдные новости пошли косяком - не иначе осень на дворе, кукухи улетают у многих. Отдельные призывники на Украине нашли идеальный способ откосить от призыва в ВСУ.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов





Греция не получит американские F-35, но сохранит российские С-300

«Мировое обозрение» 

Власти Греции планируют модернизировать российские ЗРК С-300, находящиеся на вооружении этой страны, в ущерб приобретению американских истребителей пятого поколения. Переговоры по модернизации С-300 уже ведутся, что позволяет утверждать, что Греция решила отказаться от американских боевых самолётов, но при этом сохранить высокую защищённость своего воздушного пространства.

Читать дальше...

График дня: С какой скоростью иностранные ЦБ ликвидируют вложения в пирамиду ГКО США? Сентябрь-2019

«Мировое обозрение» 

После выхода очередного отчета Казначейства США, деловая пресса традиционно кишит фрагментарными новостями типа "Россия снизила вложения в госдолг США на 2,35 миллиарда долларов".

Читать дальше...

Технологии стелс не работают в небе России

«Мировое обозрение» 

F-35 не может скрыться от «Струны-1»

Сама концепция самолетов-невидимок разрабатывалась в США именно для достижения превосходства в воздухе и скрытном проникновении на территорию противника для нанесения внезапных ударов. Считалось, что только американцы обладают такими технологиями, а значит, обеспечили себе господство. Сейчас технологиями стелс обладают Россия и Китай, а самолеты США не такие уж невидимые и «светятся» на экранах радаров. Однако концепция сохранилась — деньги потрачены... Читать дальше...

Против кого отрабатывают военные маневры вооруженные силы Грузии, Азербайджана и Турции в Баку?

«Мировое обозрение» 

23 сентября в Баку стартовали совместные учения вооруженных сил Азербайджана, Грузии и Турции «Кавказский орел 2019», говорится в сообщении на сайте министерства обороны Азербайджана. В них принимают участие силы специального назначения трех стран, их численность не уточняется. В качестве наблюдателей в тренинге участвуют пакистанские военнослужащие. Учения продлятся неделю и завершатся 1 октября.

Читать дальше...

Очевидцы запечатлели агента ЦРУ на конференции в Стамбуле по Сирии

«Мировое обозрение» 

В Стамбуле проходит конференция, которую организовала крупнейшая оппозиционная сила Турции Республиканская народная партия (СНР). Мероприятие посвящено вопросам, касающимся ситуации в Сирии.  На нем лидер СНГ Кемаль Кылычдароглу призвал турецкие власти возобновить сотрудничество с правительством Башара Асада, чтобы вести совместную борьбу против террористических формирований и решить проблему сирийских беженцев. Любопытен тот факт, что на встрече присутствует агент ЦРУ, который был ранее замечен на переговорах с ИГИЛ. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом



Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net