Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Сентябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости за 21.09.2019

Ни обнять, ни поговорить: жена Виктора Бут, наконец, смогла встретиться с мужем

«Мировое обозрение» 

В далеком 2008 году россиянина Виктора Бут арестовали в Таиланде по запросу США. В 2012 году его признали виновным в продаже оружия колумбийским повстанцам и приговорил к 25 годам лишения свободы на чужбине.

Читать дальше...

Чем обусловлена тяга Навального к детям и как с этим бороться?

«Мировое обозрение» 

В ряде школ Санкт-Петербурга начали проводить профилактику вовлечения школьников в протестную деятельность. Детям выдали специальные брошюры, а где-то даже показали анимации, интерпретирующие последствия участия в несогласованных акциях.

Читать дальше...

«Все благодаря русским»: беженцы возвращаются в Сирию

«Мировое обозрение» 

Благодаря помощи России беженцы больше не бояться возвращаться в Сирию, которую еще недавно разрывали бесконечные гражданские войны. Об этом журналистам рассказала пожилая пара, вернувшаяся, наконец, из Ливана на родину.

Читать дальше...



Странные мероприятия в Петербурге: фрики вышли гулять с шариками

«Мировое обозрение» 

 Сегодня в Петербурге прошла очередная несогласованная акция под названием «марш Мира». Организаторы решили не подавать заявку на свое мероприятие и устроили цирк в центре города, думая, что им все можно.

Читать дальше...

Гоблин возмутился ситуацией с «устиновыми» и «голуновыми»

«Мировое обозрение» 

 Писатель Дмитрий Пучков (блогер Goblin) возмутился тем, что решения правоохранительных и судебных ведомств оспариваются либералами, которые преследуют свои интересы. По словам Гоблина, из-за подобного можно скатиться до уровня Украины.

Читать дальше...

Москва и Гонконг: протесты с единым центром управления

«Мировое обозрение» 

Тот факт, что массовые беспорядки в Гонконге и незаконные акции в Москве курировали одни и те же спонсоры и политтехнологи, неоспорим. Идентичные «цветные технологии», символы, медиаподдержка и координирование действий толпы посредством оперативных чатов в мессенджерах – лишь малая часть сходств между беспорядками, которые разделяет более 7 тысяч километров.

Заочно осужденный в РФ Михаил Ходорковский не скрывает, что действия протестующих, многие из которых приезжают из регионов за вознаграждение... Читать дальше...

Военные заказали ЗРК ближнего действия

«Мировое обозрение» 

Министерство обороны РФ заключило с Ижевским электромеханическим заводом "Купол" долгосрочный государственный контракт на поставки зенитно-ракетных комплексов ближнего действия "Тор-М2" и их арктической версии – "Тор-М2ДТ". Как сообщает РИА Новости, подписание документа состоялось в Ижевске после заседания военно-промышленной комиссии РФ, которое провел в Ижевске президент Владимир Путин.

Читать дальше...



Удары по Саудовской Аравии: Трампа толкают на войну с Ираном чужими руками

«Мировое обозрение» 

Джон Болтон отставлен, но дело его живёт

Нашумевшая атака в ночные часы 14 сентября беспилотных летательных аппаратов на нефтеперерабатывающие комплексы компании Saudi Aramco близ городов Акбайк и Хурайс восточнее Эр-Рияда породил массу вопросов и комментариев, авторы которых пытаются взглянуть на этот резонансный инцидент с разных сторон. Удары высокой точности хотя и нанесли значительный ущерб, но в долгосрочном плане конъюнктуру на мировых энергетических рынках серьезно не поменяли:... Читать дальше...

Войны теперь идут по другим правилам

«Мировое обозрение» 

Автор – Владимир Орлов

Современный вооруженный конфликт диктует новые правила для ВПК

Современные войны идут по другим правилам. Высокоточное оружие стало обыденным даже в руках «повстанцев»

Конфликты на Украине, в Ливии, в Сирии и других регионах - все указывают на то, что малые войны теперь идут совершенно по другим правилам. Высокоточное и управляемое оружие стало атрибутом всех последних войн на нашей планете...

Думаю, никто не будет отрицать тот факт, что война в том смысле в котором мы ее понимали и знали... Читать дальше...

Кальюлайд об Украине: задолбали Европу своими проблемами

«Мировое обозрение» 

Задолбали!!! Так в переводе с официального на простой язык прозвучало заявление эстонского президента Керсти Кальюлайд относительно взаимодействия стран Евросоюза с украинским государством.

Читать дальше...

Арабская коалиция начала военную карательную операцию в Йемене

«Мировое обозрение» 

Арабская коалиция начала военную операцию на севере прибрежного города Ходейда в Йемене. Об этом сообщает саудовская Arab News со ссылкой на представителя альянса Турки аль-Малики в пятницу, 20 сентября.

Читать дальше...

Россия ростовщическая. Диктатура «хозяев денег»

«Мировое обозрение» 

Центробанк совершает деяния, разрушающие и уничтожающие Россию. И это не халатность и не ошибки, а целенаправленная политика, проводимая по команде и в интересах «хозяев денег» – главных акционеров Федеральной резервной системы США. Так что это не «деяния», а «преступления»

Читать дальше...

Фильм НТВ «Кураторы и провокаторы» рассказал всю правду о навальнистах и их спонсорах

«Мировое обозрение» 

Вчера на телеканале НТВ вышел разоблачающий фильм «Кураторы и провокаторы». Корреспондентам удалось узнать подробности о тесной связи либеральной тусовки с западными спонсорами.

Читать дальше...

Ходорковский пытается повторить гонконгские протесты в России

«Мировое обозрение» 

 Беглый олигарх Ходорковский продолжает лелеять мечту по уничтожению России. Для того чтобы разобщить российское общество и устроить в РФ революцию, он применяет разные способы.

Читать дальше...

Елисей Бомелий: за что Иван Грозный зажарил его на вертеле

«Мировое обозрение» 

Елисей Бомелий: за что Иван Грозный зажарил его на вертеле

Елисей Бомелий: «лютый волхв» Ивана Грозного

История медицины знавала не только светлые и прогрессивные, но и мрачные, тягостные времена. Далеко не все эскулапы оставили в ней чистый след, руководствуясь принципом «не навреди». Были среди них и нечистоплотные дельцы, и корыстные интриганы, и неумелые «мясники», легко отправлявшие пациентов «на небеса» одним неправильным движением скальпеля. Но придворный лекарь русского царя Ивана Грозного... Читать дальше...

Армия России небоеспособна, а генералы разворовали все деньги на дорогие квартиры

«Мировое обозрение» 

Давно таких речей не слышали? И я - признаюсь - загрустил. Например, куда-то делся дедушка Явлинский, который нам втирал эту дичь еще даже совсем недавно, в момент президентских выборов, где он был целым кандидатом в президенты. Тогда и чуть раньше мы выслушали и про второй Афганистан в виде Сирии, и про то, что лучше бы раздали пенсионерам деньги, которые уходят на танки, а вместо стратегических ракетоносцев - построили всем россиянам по теплому сортиру, а может даже и по два.

Читать дальше...

Сан Саныч - маленький герой с отважным сердцем

«Мировое обозрение» 

1941 год. Идет Великая Отечественная война. На борьбу с врагом поднялся весь советский народ. Воевал и Санькин отец. Маленький Санька хотел биться вместе с отцом против немецких захватчиков.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Москва

Улыбка артиста дорогого стоит: сколько знаменитости тратят на уход за зубами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net