Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Сентябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости за 17.09.2019

Очередная сомнительная жертва либералов: и когда же им надоест?

«Мировое обозрение» 

 Либерасты нашли себе новую сакральную жертву, которую теперь пиарят на всю катушку. В последние дни звездой стал никому не известный актер Павел Устинов. Он получил 3,5 года за нанесение увечий сотруднику Росгвардии. Приговор обоснованный и законный. Вот только либералы никогда не уважали закон.

Читать дальше...



Что скрывает фиктивная «формула Зеленского»

«Мировое обозрение» 

В эфире телеканала ICTV министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко заявил о существовании некоей «формулы Зеленского», которая позволила бы прекратить войну в Донбассе. Казалось бы, стоит ждать каких-то незаурядных шагов и предложений, но нет – всё более чем банально. Формула заключается в том, что сделать все шаги, которые отвечали бы ожиданиям украинского народа.

Читать дальше...

А если война: Россия уничтожила бы Германию за сутки

«Мировое обозрение» 

Страны, входящие в Североатлантический альянс, регулярно пытаются преувеличить свою реальную боевую мощь. Кидаясь угрозами в сторону России, они также постоянно обсуждают вопрос необходимости увеличения финансирования на военные цели. Видимо, в НАТО полагают, что количество в масштабах современной войны лучше, чем качество.

Читать дальше...

Конец эпохи: у Навального появился конкурент в лице Дудя

«Мировое обозрение» 

Как пел исполнитель группы «Кино» Виктор Цой: «Перемен требуют наши сердца». Вот и в рядах либералов начались подвижки. Всё чаще слышится о том, что блогер Алесей Навальный теряет хватку: он постарел, дискредитировал себя фейковыми расследованиями и связями с коммунистами, а что ещё хуже – ради выгоды он готов «кинуть» даже своих сторонников.

Читать дальше...

Как устроена военно-патриотическая подготовка школьников в США: JROTC

«Мировое обозрение» 

JROTC (Junior Reserve Officers' Training Corps) — школьная ступень ROTC, программы вневойсковой подготовки офицеров резерва. Военно-патриотический курс для старшеклассников, рассчитанный на четыре года обучения.

Читать дальше...

«А-10» — американский штурмовик для борьбы с советскими танками

«Мировое обозрение» 

Программа создания противотанкового штурмовика «А-10» началась в США в 1967 году. Сигналом к его разработке послужило превосходство советских танков (Т-62 и Т-64) над американскими (М-48 и М-60).

Читать дальше...



Когда в выигрыше все, кроме населения Украины: новая газовая сделка Киева, Варшавы и Вашингтона

«Мировое обозрение» 

В борьбе за энергетическую независимость от поставок российского газа 31 августа в Варшаве было заключено трехстороннее соглашение Украины, Польши и США "О сотрудничестве с целью укрепления региональной безопасности поставок природного газа".

Читать дальше...

"Я всю жизнь боялся стать обездвиженным, стать дураком". Рецепт долголетия от ставропольского пенсионера: яхты, море и щедрость

«Мировое обозрение» 

Свои парусники вышедший на пенсию моряк и инженер строит в обычном гараже в Промышленном районе Ставрополя. Двухэтажное сооружение заметно выделяется среди других типовых «коробок». На втором уровне расположена мастерская, где с легкой руки Валентина Гловацкого рождаются тримараны, катамараны, шлюпки и швертботы. Необычному увлечению уже около 40 лет, за это время мастер в одиночку построил 32 судна. Он признается: «Мне интереснее всё делать самому».

Читать дальше...

БТР сбил двух сотрудников Росгвардии на учениях в Смоленской области

«Мировое обозрение» 

Бронетранспортер насмерть сбил двух сотрудников Росгвардии на учениях в Смоленской области. Об этом сообщили ТАСС во вторник в военном следственном отделе СК по Смоленскому гарнизону.

Читать дальше...

Президент Украины Владимир Зеленский смягчил позицию в отношении Крыма

«Мировое обозрение» 

Президент Украины Владимир Зеленский смягчил позицию в отношении Крыма и не собирается враждовать с Россией за полуостров. Фактически это означает, что Киев отказался от претензий на регион, сообщают влиятельные СМИ. 

Читать дальше...

О встрече лидеров России, Ирана и Турции

«Мировое обозрение» 

Позиция посредника и третейского судьи – это дорогого стоит. И значительно лучше, чем быть «мировым жандармом», как много лет пытались Соединённые Штаты, тратя на это триллионы долларов.

Читать дальше...

Возвращение эмигранта, лаборатория ВКонтакте и русский сериал на Западе

«Мировое обозрение» 

1. Жуткая история из Германии. Наш соотечественник, уехавший туда несколько лет назад с самыми что ни на есть креативными настроениями, обнаружил, что старая добрая Германия успела превратиться из страны мечты в страну кошмаров. Нерешаемой бедой стали беженцы. Если остальные проблемы выливались в житейские неудобства или в дополнительные расходы, то жизнь рядом с беженцами вынудила Николая бросить всё и переехать в Москву:

https://www.mk.ru/social/2019/...
 

Читать дальше...

Радиоактивное цунами: чем США так напугал российский атомный дрон «Посейдон»

«Мировое обозрение» 

Наша страна активно модернизирует и создает новое вооружение исключительно для того, чтобы защищать суверенитет и свои позиции на мировой арене. Однако в США считают иначе, и каждое детище российского ВПК, по их мнению, направлено на развал Североатлантического альянса. В частности, так они думают насчет атомных дронов «Посейдон», поэтому активно следят за созданием подлодок-носителей для этих «Торпед Апокалипсиса».

Читать дальше...

Асимметричный удар: что показала атака дронов на Саудовскую Аравию

«Мировое обозрение» 

Асимметричный удар: что показала атака дронов на Саудовскую Аравию

Йеменская боевая коалиция "Ансурулла" нанесла успешный удар по двум нефтеперерабатывающим предприятиям государственной корпорации Saudi Aramco. Удар был комбинированным: в первой волне шли легкие беспилотники - по всей видимости, для отвлечения внимания ПВО, - за ними на резервуары с нефтью обрушились крылатые ракеты. Зенитные комплексы Patriot, специально закупленные Саудовской Аравией для защиты нефтепромыслов, не отреагировали на цели, летевшие низко над землей. Читать дальше...

«Панцири» и С-400 продемонстрировали свои возможности, создав воздушный щит

«Мировое обозрение» 

В Центральном военном округе России продолжаются учения «Центр-2019». Сегодня дивизионы ЗРК С-400 и ЗРПК «Панцирь-С» заступили на боевое дежурство и выполняют конкретные задачи. Об этом сообщили в пресс-службе министерства обороны РФ.

Читать дальше...

«Проект» Баданина пропагандирует наркобизнес Сороса

«Мировое обозрение» 

 
«Проект» Романа Баданина оказался очередной структурой Сороса по моральному разложению российского общества. СМИ Баданина позиционирует себя как расследовательский проект, однако в реальности ставит западную заказуху и развращает нашу молодёжь.

Читать дальше...

Игры VS Реальность. Холодное оружие в играх

«Мировое обозрение» 

Те, кому знакома игра Chivalry: Medieval Warfare, не дадут соврать: она дает пользователю полный контроль над героем на экране. Именно поэтому, по мнению экспертов, игра – это пример системы рукопашного боя. Хороший, но не отличный.

Читать дальше...

Порошенко творит «светлое будущее» Украины во сне

«Мировое обозрение» 

В Сети появился ролик с заседания Верховной Рады. Примечательно, что главным героем видео стал экс-президент Украины Петр Порошенко, отправившийся в «царство Морфея» прямо во время заседания.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net