Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Сентябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости за 02.09.2019

Американские инструкторы поражены размахом пьянства и коррупции в ВСУ

«Мировое обозрение» 

Всем известен тезис киевской пропаганды о том, что украинская армия является лучшей на Европейском континенте. О том, как относятся к данному утверждению американские военные хорошо рассказано в данном видео.

Читать дальше...

Пещера «Таврида» - новая достопримечательность Крыма

«Мировое обозрение» 

Крым привлекает туристов со всего мира не только своей уникальной флорой, фауной, солнцем, морем и горами, но и не менее уникальным спелеологическим миром. На территории полуострова насчитывается порядка 900 пещер, часть из которых является спортивными или открыта для массовых посещений.

Читать дальше...

В годовщину бесланской трагедии Грузия устраивает провокации на границе с Южной Осетией

«Мировое обозрение» 

После июньских антироссийских беспорядков в Тбилиси и горьких слез по поводу прекращения турпотока из России, Грузия перешла к военным провокациям на границе с Южной Осетией.

Читать дальше...



Польша отодвигает Германию с места главного союзника США в Европе

«Мировое обозрение» 

В Польше исторически были сильны проамериканские настроения, но благосклонные высказывания Дональда Трампа в адрес русофобских выходок Варшавы, совсем вскружила польским политикам голову.

Читать дальше...

Зеленский поставлен перед выбором – дружить с США или националистами

«Мировое обозрение» 

Стремление Владимира Зеленского зарекомендовать себя перед западными партнерами в качестве европейского политика может быть неоцененно националистическими силами на Украине. В ходе своего визита в Польшу на торжества по случаю 80-летия начала Второй мировой войны президент Украины пошел шаг, который может не понравиться радикалам.

Читать дальше...

Украина меж двух огней: Вашингтон и Пекин бьются за «Мотор Сич»

«Мировое обозрение» 

Противостояние США и Китая на украинской территории продолжается. Американцы в серьез намерены не допустить продажу авиазавода «Мотор Сич» китайским инвесторам, о чем мы уже писали ранее. Но и украинская сторона не намерена отказываться от столь заманчивой сделки.

Читать дальше...

Украина: ставка на Запад не сыграла

«Мировое обозрение» 

Смена власти на Украине пока привела лишь к одному положительному результату. После националистического угара, вызванного победой майдана, многие граждане Незалежной начали осознавать, в каком ужасающем положении оказалась их страна.

Читать дальше...

Трамп выдал провальное лето и дискредитировал себя

«Мировое обозрение» 


Журналисты известного американского издания The Washington Post подвели итоги прошедшего лета для президента США Дональда Трампа.


По их мнению, главным позитивным достижением для него стал парад 4 июля в День независимости. С этой задачей Трамп справился на ура, однако, как выяснилось позже, этот момент стал для него кульминацией всего летнего политического сезона.


А сезон оказался по-настоящему длинным и не сильно приятным. Летом глава Белого Дома потерял немало политических очков... Читать дальше...



Дебошир, продажный демократ и матерщинник – лидеры «Умного голосования» от Навального

«Мировое обозрение» 

В Сети появились списки проекта «Умное голосование», который продвигает Алексей Навальный. Хотя ранее скандальный блогер утверждал, что система будет доступна лишь зарегистрированным пользователям. Но по ошибке одного из сотрудников штаба ФБК данные стали общедоступными.

Читать дальше...

Польша снова требует с Германии репарацию за ВОВ, те их посылают восвояси

«Мировое обозрение» 

Мариуш Блащак, министр польской нацобороны, в одной из программ местного телевидения обвинил Советский Союз, а следовательно, и современную Российскую Федерацию в том, что Польша в свое время не дополучила послевоенные выплаты со стороны Германии. С его слов выходит, что именно Москва приняла тогда то историческое решение, а Варшава не была вольна в таком якобы навязанном ей выборе.

Читать дальше...

О заюзаных двойных стандартах.

«Мировое обозрение» 

«Там им промывают мозги и заставляют признавать себя украинцами. Это учение по национальному единству, что бы люди чувствовали себя  частью нации и отказались при этом от этнической индивидуальности. Своего рода — это этническая чистка. Это ужасно!»

Читать дальше...

Александр Скубченко: Владимир Зеленский и невыполнимый план действий

«Мировое обозрение» 

Президент Зеленский провёл совещание с руководством Кабмина, Рады и правоохранительных органов. Итог — озвученный президентом план действий на 2019-20 годы с ответственными за выполнение и сроками такого выполнения. Лишь два момента отмечу

Читать дальше...

Либерал Гудков раскритиковал корыстный проект Навального «Умное голосование»

«Мировое обозрение» 

Проект скандального блогера Алексея Навального «умное голосование» вносит все больший раздор в либеральные ряды. Вслед за скрывающимся в Лондоне олигархом Михаилом Ходорковским проект раскритиковал Дмитрий Гудков, который еще совсем недавно принимал участие в акциях навальнистов.

Читать дальше...

Москва сотрудничает с Анкарой по вопросам обороны, но цель не Турция, а закрепление на всем Ближнем Востоке

«Мировое обозрение» 

По мнению профильного китайского издания Sina, Анкара для Москвы – не просто торговый партнер в сфере оружия и оборонных технологий. Современный разворот Турции в сторону России свидетельствует об «упадке» США, которые медленно, но верно теряют влияние на Ближнем Востоке. На данный момент Эрдоган все чаще разговаривает с Путиным, чем с Трампом. И если у первых двух получится объединиться в альянс с включением в него Ирана, то под их контролем «окажется половина Ближнего Востока», делают вывод в СМИ Поднебесной. Читать дальше...

«Кровавая баня» для ВСУ. Стало известно, как украинские каратели подорвали себя

«Мировое обозрение» 

Киев называет их «украинской армией», хотя вернее было бы употребить окрестить карателей «цирком уродов», глядя на которых и смешно и плакать хочется.  На протяжении уже пяти лет украинские боевики истребляют своих же братьев, но даже если ДНР не отвечает на агрессию, возмездие всё равно находит так называемых бойцов ВСУ.

Читать дальше...

Несмотря на провокации либеральных СМИ, акция 31 августа прошла без эксцессов

«Мировое обозрение» 

Несанкционированная акция так называемой несистемной оппозиции состоявшаяся 31 августа в Москве, прошла без эксцессов и задержаний, благодаря профессиональным действиям столичной полиции.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Жена оскандалившегося Валерия Меладзе провела вечер на концерте Земфиры в Испании



Москва

В подмосковном Королеве произошел пожар в промзоне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net