Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Сентябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости за 19.09.2019

Жалкие оправдания Госдепа после позора американских систем ПВО в Саудовской Аравии

«Мировое обозрение» 

Недавняя атака хусистких дронов на нефтетерминалы в Садовской Аравии продемонстрировала полную неэффективность американских систем ПВО Patriot, которые стоят на вооружении у Эр-Рияда.

Читать дальше...

Общественник Малькевич и его проект "ОСНОВЫ РОССИЙСКОГО ПАТРИОТИЗМА"

«Мировое обозрение» 

Российская Федерация – великая страна. У неё своя миссия и свой путь в истории мироздания. Не зря Россию всегда называли третьим Римом и прочили ей славное имперское будущее, в хорошем домостроевском смысле этого слова.

Читать дальше...

Дания решилась закупать российский газ у Германии

«Мировое обозрение» 

Пал еще один форпост «газовой независимости» от России. Маленькая, но гордая Дания, которая создала немало проблем при строительстве «Северного потока-2», отказываясь выдавать разрешение на проведение работ в своих территориальных водах, приняла решение начать закупки российского «голубого топлива».

Читать дальше...



Россия, Турция и Иран обсудили положение в САР и защиту Идлиба

«Мировое обозрение» 

В турецкой столице прошла пятая встреча на высшем уровне между лидерами стран-гарантов сирийского урегулирования. Переговоры Путина, Эрдогана и Роухани проходили за закрытыми дверями, но потом на пресс-конференции лидеры стран ответили на все вопросы мировых СМИ и сделали ряд заявлений.

Читать дальше...

Ходорковский и Навальный продолжают выяснять, у кого УГ лучше

«Мировое обозрение» 

Несмотря на то, что выборы в Мосгордуму давно прошли, либералы продолжают выяснять, кто виноват в поражении так называемой несистемной оппозиции. Михаил Ходорковский в очередной раз наехал на Алексея Навального. Беглый олигарх пытается доказать, что его «умное голосование» было намного круче «умного голосования» скандального блогера, и нужно было «топить» именно за него.

Читать дальше...

Отсутствие реформ на Украине «достало» руководителей ЕС

«Мировое обозрение» 

Усталость Европы от Украины подтверждена на высшем уровне. Президент Эстонии Керсти Кальюлайд заявила, что государства ЕС на протяжении многих лет оказывают помощь Киеву, дают советы по развитию страны, но ни каких перемен к лучшему не происходит.

Читать дальше...

Уволенный Джон Болтон перешел в атаку на Трампа

«Мировое обозрение» 

О том, какой бардак творится в Белом Доме, можно судить по заявлениям Джона Болтона. По сообщению журнала Politico, на днях отправленный в отставку бывший советник президента США по национальной безопасности, на закрытом мероприятии подверг резкой критике внешнюю политику Дональда Трампа, при этом предусмотрительно ни разу не произнес вслух имя своего бывшего босса.

Читать дальше...



The Washington Times: США нужно срочно отказаться от формата G7 и сосредоточится на диалоге с Россией

«Мировое обозрение» 

Издание консервативных кругов США The Washington Times напечатало статью, призывающую американские власти начать диалог с Россией. Автор материала Тодд Вуд считает, что формат G7 полностью себя изжил, страны Запада постепенно теряют свой потенциал и влияние в мире, поэтому срочно нужно искать новые формы взаимодействия в стремительно меняющемся мире.

Читать дальше...

Депутат от КПРФ Елена Шувалова предала идеалы коммунистов

«Мировое обозрение» 

Депутат Елена Шувалова, которую коммунисты выдвигали на должность председателя Мосгордумы, судя по всему, немного попутала берега. На одном из первых заседаний городского парламента она начала бороться за «равенство» и требовать себе зарплату, которая по регламенту положена лишь руководителям комиссий.

Читать дальше...

Большинство россиян считает премии на работе лучшей мотивацией

«Мировое обозрение» 

Около 73% опрошенных россиян считают, что премии и бонусы являются лучшей мотивацией на рабочем месте, 56% отмечает 13-ю зарплату, 41% - социальный пакет, четверть (25%) - дополнительные отгулы и выходные. Таковы результаты опроса Аналитического центра НАФИ, которые имеются в распоряжении ТАСС.

Читать дальше...

Лукашенко готовит почву для повторения осенью 2019-го антиинтеграционных уличных протестов

«Мировое обозрение» 

Депутат беларуского парламента (она же и кандидат в него) Елена Анисим пошла по пути, уже политому слезами другой депутатки – Анны (Аньки-провокаторши) Канопацкой.

Читать дальше...

Русофобская тусовка

«Мировое обозрение» 

Тусовка. Нет ничего более мерзкого и застойного, чем тусовка.

Тусовка – это болото, где заводятся толстые жабы, которые не пропускают ни свежего воздуха, ни чистой воды, ни молодых талантов.

В результате у нас на «Голубых огоньках» светятся те же унылые лица, что и сорок лет назад. Только присыпанные более толстым слоем нафталина, чтобы скрыть морщины и запах тлена.

Вы только подумайте, какой-нибудь Киркоров впервые появился в «Голубом огоньке» в 1985 году. Мне было семь лет, а моя жена ещё не родилась! Читать дальше...

Похлеще, чем «Витязь». На что способен ЗРК С-300 с уникальными противоракетами семейства 9М96Е?

«Мировое обозрение» 

Предметом крайне пристального внимания завсегдатаев отечественных военно-аналитических порталов и блогов стала небезынтересная фотография, сделанная фотокорреспондентами издания «Красная звезда» в момент визита делегации войск ПВО Сербии на полигон Ашулук в рамках совместных учений Зенитно-ракетных войск Воздушно-космических сил России и войск ПВО Сербии «Славянский щит 2019».

Читать дальше...

В Киеве выбрали очень плохой сценарий по Донбассу

«Мировое обозрение» 

Команда Владимира Зеленского разработала два приблизительных сценария развития событий и решения проблемы в Донбассе. Оба они болезненны для Украины, но соратники гаранта, судя по последним событиям, выбрали наихудший.

Читать дальше...

У Зеленского анонсировали турне в Японию и Латинскую Америку

«Мировое обозрение» 

В октябре президент Украины Владимир Зеленский планирует осуществить визит в Японию, где встретится, в том числе, с лидерами других азиатских стран, а в следующем году планирует осуществить “турне” по странам Латинской Америки, пережает корреспондент ПолитНавигатора.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
30

«До 30 килограммов»: Московский зоопарк рассказал необычные факты о тиграх





«Украина становится мощной державой, крымчане бегут к нам»

«Мировое обозрение» 

Украина при поддержке Запада превратится в мощную страну, и крымчане вместе с полуостровом сами ринутся в объятия Киева, который предоставит некогда мятежному полуострову колоссальную свободу и невиданные в России возможности для расцвета бизнеса.

Читать дальше...

Россия предлагает Турции стать космической державой

«Мировое обозрение» 

Турция имеет все необходимое, чтобы быть в списке космических сил, и Россия готова помочь Анкаре реализовать свои интересы в космосе, объявил директор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин.

Читать дальше...

Бунт на корабле

«Мировое обозрение» 

Главная цель российского чиновника — собственная непотопляемость

Все-таки прав был лучший и талантливый поэт нашей эпохи Маяковский, когда называл чиновников «прозаседавшимися». Прошли десятилетия, но ничего не изменилось. Видимо, гены такие. Homo bureaucratics. Непонятно, когда они работают, как руководят процессом. Не успевает закончиться один экономический форум, как начинается следующий. За одну неделю — Владивосток, Сочи, Москва…

Чтобы оправдать присутствие на мероприятиях,... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Семья Лушевых из Новоульяновска стала финалистом в конкурсе «Всей семьёй»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net