Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Сентябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости за 11.09.2019

Россия обменяла террористов на жертв террора

«Мировое обозрение» 


Допустим я захочу ограбить банк. Не, он то нас грабит, почему его-то нельзя? Для страховки сниму на плохую камеру нудный, затянутый  фильм с нелепым сюжетом, с невнятными актерами, отвратительными диалогами и никакими декорациями, а потом вся прогрессивная общественность будет ныть, что надо отпустить на волю несчастного режессера. Пусть хоть пожизненное дадут, но максимум пятерка будет, проверено.))) 

Проверено на террористе Сенцове, по которому некоторые не смотревшие откровенную... Читать дальше...

Американские конгрессмены хотят создать «министерство русофобии»

«Мировое обозрение» 

В американском конгрессе намерены создать группу противодействия «российскому влиянию» - фактически министерство русофобии. Данная структура должна будет изучать инструменты воздействия, которые Москва использует против США и их европейских союзников.

Читать дальше...

Это интересно:Как появились первые компьютерные вирусы

«Мировое обозрение» 

Люди очень любят играть в игры, а ещё – шутить и прикалываться. Программисты – тоже люди, ничто человеческое им не чуждо. В 1961 году американские программисты Высоцки, Моррис и Макилрой придумали новую компьютерную игру, которую назвали «Дарвин». «Ареной» в этой игре была память воображаемого компьютера (похожего на обычный IBM 7090), а сражающимися «гладиаторами»– программы, написанные игроками на ассемблере. Программы-соперники помещались в памяти компьютера по случайным адресам и начинали выполняться. Читать дальше...



Осторожно: правый популизм в Закавказье

«Мировое обозрение» 

На днях известное американское издание Foreign Policy News выступило с публикацией, посвященной проблемам правого популизма в Закавказье. По его оценке, эта волна сегодня накрыла в регионе Грузию и Армению, тогда как Азербайджан на этом направлении «проявляет удивительную устойчивость», так как властям страны «удается отодвигать на второй план группы, которые пытаются задействовать правый популизм, чтобы стать политически более влиятельными».

Читать дальше...

Ноктюрн о Конфликте с Украиной

«Мировое обозрение» 

В этой статье будет показана как системность мировых внутринациональных конфликтов, так и их обоснованность (необходимость) в современных реалиях — что большинству читателей может очень не понравиться, а кого-то и шокировать. Будут обозначены серии целей, которые эти конфликты преследуют на самом деле — а не то, о чём нам вещают СМИ и "независимая" блогосфера. Сейчас обо всём этом говорить уже можно. В конце будут даны рекомендации - что делать в сложившейся ситуации мирным жителям со здоровой психикой и с головой на плечах. Читать дальше...

От самолетов до кораблей: как России удалось заместить украинские движки

«Мировое обозрение» 

Украинская промышленность пожинает горькие плоды русофобской политики Киева. Майданный режим разорвал традиционные производственные цепочки между двумя странами, ударив по российскому ВПК. Это понудило отечественную оборонку начать процесс импортозамещения ключевых компонентов, ранее поставлявшихся с Украины. И вот, эта задача объявлена решенной, а Киев рискует остаться у разбитого корыта.

Читать дальше...

Почти 500 тысяч домов в пригороде Токио остались без света

«Мировое обозрение» 

Фото: REUTERS/ISSEI KATO

Более 460 тысяч домов в японской префектуре Тиба продолжают оставаться без электричества. Специалисты энергетической компании TEPCO сегодня не смогут вернуть свет во все дома, так как объем работ слишком большой.

Напомним, два дня назад на восток Японии обрушился тайфун "Факсай". Жертвами непогоды стали три человека, еще 60 пострадали.

Ураганный ветер обрывал линии электропередач. Во многих районах Страны восхоядщего солнца не функционируют светофоры... Читать дальше...



«А вернётся в автозаке»: В Госдуме достойно ответили на «крымские планы» Сенцова

«Мировое обозрение» 

Накануне вернувшийся на Украину террорист Олег Сенцов решил порадовать местных пропагандистов и заявил, что если и вернётся в Крым, то только на танках.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

112: Денису Майданову стало плохо в театре на Суворовской площади в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net