Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Сентябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости за 07.09.2019

Украинцы усомнились в IQ Владимира Зеленского

«Мировое обозрение» 


На сайте президента Украины зарегистрирована довольно интересная петиция, которая призывает проверить коэффициент интеллекта, так называемый IQ, Владимира Зеленского.

Некоторые украинские граждане усомнились в адекватности некоторых действий и решений президента, и потребовали его освидетельствования в наркологической лаборатории.

Оппоненты Зеленского обвиняют его в употреблении наркотических веществ, впрочем, это обычное дело для киевского политикума.

Так что... Читать дальше...

Почему англичане ходят на митинг всего один раз в жизни. Как работает местная полиция

«Мировое обозрение» 

Те, кто хоть раз участвовал в санкционированных и не очень митингах в России, наверняка знает, как обычно всё заканчивается для “особо буйных” граждан – их погружают в автозак и везут в ближайшее отделение полиции, откуда, удостоверив личность, выпускают через два-три часа. Конечно, есть такие, кто выпрашивает пару ударов дубинкой, но до реального членовредительства редко доходит.

Читать дальше...

Выдвижение Георгия Гахарии вызвал скептицизм на Западе

«Мировое обозрение» 

После “жаркого лета” в Грузии, запомнившегося массовыми беспорядками, очередным обострением грузино-российских отношений и последовавшим оттоком российских туристов, страну продолжает трясти. Похоже, что “серый кардинал” грузинской политики, председатель правящей “Грузинской мечты”, олигарх Бидзина Иванишвили в преддверии грядущих в 2020 году парламентских выборов решил сделать ставку на дальнейшую поляризацию грузинского общества.

Читать дальше...



Ответные санкции России вынуждают немецких политиков идти на сближение с Москвой

«Мировое обозрение» 

Немецкие политики вынуждены подстраиваться под запросы простых граждан Германии, которые все больше выступают за нормализацию отношений с Россией. Именно поэтому агрессивные выпады Берлина в отношении Москвы не находят поддержки в немецком обществе.

Читать дальше...

«Нагнетание ситуации не работает»: как США намерены создавать антииранскую коалицию

«Мировое обозрение» 

Соединённые Штаты собирают коалицию для противостояния Ирану. Об этом рассказал глава Госдепа Майк Помпео накануне поездки в Саудовскую Аравию и Объединённые Арабские Эмираты. В Вашингтоне рассчитывают, что помимо арабских стран в неё войдут также государства Европы и Азии. Однако эксперты полагают, что мировое сообщество не намерено участвовать в возможном конфликте с Ираном. По мнению политологов, развязывание войны на Ближнем Востоке не выгодно и Дональду Трампу: такой шаг может лишить его... Читать дальше...

Литва открыла охоту на «агентов Кремля»

«Мировое обозрение» 

Новый политический сезон в Литве уже успел ознаменоваться всплеском пещерной русофобии. Вильнюс официально открыл настоящую охоту на так называемых агентов Кремля – политиков и общественников, которых власть готова преследовать даже за то, что они предположительно могут быть полезны России. Об особой литовской «охоте на ведьм» рассказала журналистка Рената Рейнгольдене, посвятив этой теме отдельную статью.

Читать дальше...

«Эта ракета будет последним, что вы увидите»: русская «Булава» до смерти напугала американцев

«Мировое обозрение» 

Успешные испытания российской межконтинентальной баллистической ракеты «Булава» произвели неизгладимое впечатление на американских журналистов и экспертов. Настолько, что некоторые просто напрудили в штаны. Причём публично. 

Один из авторов американского информационного портала We are the mighty посвятил российской ракете восторженную и в то же время немного истеричную статью, опровергая пафосное название самого ресурса. По его словам, МБР морского базирования Р-30 «Булава» на сегодняшний... Читать дальше...

«Голос» и Ходорковский готовят «наблюдателей» для провокаций на избирательных участках

«Мировое обозрение» 

Поскольку одна из его подрывных структур, «Открытая Россия», уже признана нежелательной на территории РФ, а вторая, ассоциация «Голос», находится в стадии ликвидации, он придумал готовить провокаторов от сайта «Молния.Пресс».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Орловчанка получила диплом всероссийской научной конференции за работу, посвященную изучению характера своей прабабушки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net