Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Сентябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости за 06.09.2019

Навальному не удастся дискредитировать выборы 8 сентября при помощи своего «Умного голосования»

«Мировое обозрение» 

Навальный и все его протеже пролетели мимо выборов этого года со свистом как фанера. Блогеру путь во власть заказан давно: Алексей - арестант и мошенник, а таких у нас в президенты и даже в мундепы не берут. Всех его протеже с выборов МГИК снял за массовые фальсификации подписей. Чтобы дискредитировать мероприятия Единого дня голосования отец-основатель так называемого «Фонда борьбы с коррупцией» и придумал свой интернет-проект «Умное голосование».

Но даже при помощи этой системы у Навального ума не хватит осуществить свой план. Читать дальше...

Либшиза во главе с Навальным глумится над нападением на Памфилову

«Мировое обозрение» 

Сегодня ленты всех информационных агентств взорвала новость о ночном нападении на председателя Центризбиркома Эллу Памфилову. В ее дом проник неизвестный в маске, женщина попыталась прогнать непрошеного гостя, но получила несколько ударов электрошокером. Несмотря на полученные травмы, как и планировалось ранее, Элла Александровна утром присутствовала на международной конференции.

Читать дальше...



Французские СМИ рекомендуют Путину определиться с кем ему по пути

«Мировое обозрение» 



Намерен Владимир Путин двигаться в сторону китайской тоталитарной модели или строить правовое государство? Обозреватель Рено Жирар дает свой прогноз будущих шагов российского лидера. Он считает, что Россия никогда не будет чувствовать себя "в своей тарелке" вместе с Китаем, но она может прекрасно интегрироваться в Европу. Об этом, собственно, и мечтает молодая московская элита.

Личная встреча с Владимиром Путиным в Брегансоне 19 августа 2019 года, реабилитация дипломатического... Читать дальше...

Серьезное ЧП в небе над Липецком: Двойное столкновение Су-34 ВВС России

«Мировое обозрение» 



ЧП произошло недалеко от Липецка

Во время тренировочного полета пилоты потеряли визуальный контакт. В итоге два Су-34 столкнулись. Ведущий самолет ударил "напарника" по кабине концом крыла. После этого машины еще раз столкнулись. Истребители-бомбардировщики серьезно повреждены – у одного в двигатель попали обломки, повреждены кабина и двигатель. У второго оторвалась законцовка крыла.

К счастью, экипажи при этом не пострадали. Самолеты благополучно сели. Об этом пишет РЕН ТВ. Читать дальше...

Роль Польши на европейском фронте войны Китая и США

«Мировое обозрение» 

После Брекзита поляки стремятся стать основным военно-политическим союзником США в Европе. Американцы также понимают, что не могут полагаться в достаточной степени на ключевые страны ЕС: Германию, Францию, Италию, поскольку их элиты и население далеко не такие энтузиасты евроатлантической солидарности, как периферийные Польша и Прибалтика.

Читать дальше...

Российский авиапром лишат советского балласта

«Мировое обозрение» 

Российский авиапром оказался в финансовой ловушке. В числе причин – советское авиационное наследие. Кроме того, много денег было потрачено на возрождение гражданской авиации, а дивидендов от этого до сих пор не видно. Военный же авиапром столкнулся с сокращением оборонзаказа. Спасение ситуации возложено на Анатолия Сердюкова – ранее он провел реформу Минобороны.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Подстанция скорой помощи появится в районе Царицыно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net