Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 01.03.2019

Либеральный змеиный кружок осудил Баронову за работу в RT

«Мировое обозрение» 

Вчера стало известно, что в RT будет работать правозащитница Мария Баронова. Эта новость взбудоражила всех российских либералов. И каждый из этого крысиной компании решил высказать свое мнение. Их комментарии никого не интересует, но словесный понос этих недалеких персонажей в соцсетях очень сложно остановить.

Читать дальше...

Шабаев на серьезных щах рассказал о ЧВК Вагнера в Индии

«Мировое обозрение» 

Городской сумасшедший Евгений Шабаев, тот самый «источник» авторитетных западных СМИ, которые травили байки о ЧВК Вагнера в Венесуэле, рискует стать интернет-мемом. Представляющийся «военным экспертом», «атаманом», «офицером» и «ветераном» персонаж выдал очередной забавный перл, купившись на телефонный розыгрыш. 

Читать дальше...

Савченко уже знает имя президента: «Коломойский всех обыграет»

«Мировое обозрение» 



«Третья мировая» война ждет Украину, если действующий президент Петр Порошенко победит на выборах при помощи административного ресурса, убеждена внефракционный депутат Верховной рады Надежда Савченко. По ее мнению, олигарх Игорь Коломойский «обыграет в два приема» Порошенко, сделав президентом Украины комика Владимира Зеленского, а «канцлером» станет Юлия Тимошенко. В этом случае «в стране ничего не изменится», добавила Савченко.

Олигарх Игорь Коломойский «обыграет в два приема»... Читать дальше...



За лучшими условиями: кто и почему уходит из вооруженных сил?

«Мировое обозрение» 

Серьезной проблемой для Минобороны становится нехватка кадров в военно-воздушных силах. С каждым годом дефицит стремительно растет  — по окончании контракта боевые летчики уходят в гражданские авиакомпании.

Читать дальше...

Как старый МиГ-21 сбил F-16

«Мировое обозрение» 

Новость довольно обсуждаема - "24 пакистанских самолета при попытке пересечь границу были перехвачены 8 истребителями ВВС Индии"

Читать дальше...

В России создадут трехмерную карту Луны

«Мировое обозрение» 

Трехмерная карта рельефа Луны будет создана орбитальным космическим аппаратом "Луна-Ресурс-1". Соответствующее заявление сделал заведующий отделом оптико-физических исследований Института космических исследований РАН Роман Бессонов.

Читать дальше...

Путинe показали снайперские винтовки, способные поражать цель на расстоянии 4-x километров.

«Мировое обозрение» 

Президенту сегодня министр внутренних дел Колокольцев продемонстрировал новые образцы вооружения для полицейских. Среди прочего внимание Путина привлекли снайперские винтовки, способные поражать цель на расстоянии 4-x километров.

Читать дальше...



Стартовали программы «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль»

«Мировое обозрение» 

Минпромторг с 1 марта возобновляет реализацию социальных программ «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль», чтобы повысить доступность личного транспорта для россиян.

Читать дальше...

Потерянная Украина............. а может и пусть её? Пусть и дальше теряется?

«Мировое обозрение» 

 Россия потеряла Украину, потеряла насовсем, окончательно и бесповоротно, потеряла благодаря трусости, недальновидности и идиотизму "кремлёвских властей" в 2014 году. Сама потеряла, и безропотно отдала несчастную сиротинушку Украину на растерзание странам Запада и нацистам местного, украинского разлива.

Читать дальше...

Роскосмос поставил условие для полетов российских космонавтов на кораблях США

«Мировое обозрение» 

В "Роскосмосе" признали, что в будущем российские космонавты будут пользоваться американскими частными космическими кораблями для полетов на МКС.

Читать дальше...

Как Илон Маск дошел до грани банкротства

«Мировое обозрение» 

Самый знаменитый проект американского бизнесмена Илона Маска – производителя электромобилей Tesla – дал еще один повод для прогнозов о его скором банкротстве. Очередная критическая отсечка для компании наступает 1 марта, когда Tesla должна будет возместить кредиторам 920 млн долларов. Удастся ли Маску вернуть эти деньги и в чем истинный секрет успеха его автомобильного бизнеса?

Читать дальше...

Почему дагестанцу можно защищать нравственность, а русскому – нет?

«Мировое обозрение» 

Состоящая на зарплате у западных спецслужб культурная демшиза с помощью таких же СМИ устроила серию провокаций в День защитника Отечества. В Дагестане боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов выступил против показа эротического спектакля заезжего московского театра – и об этом написали все СМИ. А в Петербурге лесбиянки с голыми сиськами и кусками мяса в детских одеялках сфотографировались возле военкомата, и СМИ распиарили эту гадость, «не догадавшись» спросить мнения петербуржцев. Проблема не в том... Читать дальше...

Су-30МК уничтожил истребитель F-16.

«Мировое обозрение» 

Истребитель Су-30 расправился с F-16 за несколько секунд.

Попытка контратаки пакистанских военных на воздушное пространство Индии провалилась всего лишь за несколько секунд. Как стало известно, индийский истребитель Су-30МК продемонстрировал полнейшее превосходство над пакистанским истребителем F-16, который был уничтожен ракетой класса «воздух-воздух».

Учитывая информацию, появившуюся в индийских СМИ, пакистанский истребитель F-16, который летел во главе строя, был уничтожен прямым попаданием ракеты Су-30МК. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Москва

Российские удобрения стали для Европы «новым газом»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net