Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 11.03.2019

Козин предупредил: Эсминец УРО Arleigh Burke - это реальная угроза

«Мировое обозрение» 



По действующей кораблестроительной программе США к 2040 году американцы будут иметь до 96 кораблей типа Arleigh Burke

4 марта 2019 года Владимир Путин издал указ о приостановлении участия в ДРСМД. На следующий день главнокомандующий Объединенными вооруженными силами НАТО в Европе Кертис Скапарротти заявил о якобы растущей угрозе со стороны России и призвал расширить число военнослужащих, а также военных кораблей и самолетов.

Как пишет Defense News, Скапаротти запросил еще... Читать дальше...

Митинг «за свободный интернет» - показуха Ходорковского для западных хозяев

«Мировое обозрение» 

Как известно, вчера прошёл митинг, который в либеральных кругах окрестили как «за свободу Интернета». Правда, эту свободу никто у них и не отбирал, но ведь надо же всё было перевернуть с ног на голову, чтобы заманить тех, кто даже не знает о чём закон.

Читать дальше...

План Даллеса: кто строит в России гнездо разврата?

«Мировое обозрение» 

В 50-60-х гг бывший директор ЦРУ Аллен Даллес создал план, согласно которому советское общество должно разлагаться путём подмены семейных ценностей, а также внедрением разврата, как чего-то обыденного. Время уже другое, однако технологии остались прежними.

Читать дальше...



Владимир Путин изменил отечественную медицину

«Мировое обозрение» 

В ходе обращения к Федеральному собранию президент РФ затронул немало значимых для страны вопросов. Один из них коснулся оказания паллиативной медицинской помощи, а также развитие медицины в целом.

Читать дальше...

Крым и Украина продолжат спор за скифское золото в суде Амстердама

«Мировое обозрение» 

В понедельник, 11 марта в апелляционном суде Амстердама решается судьба так называемого скифского золота.  На коллекцию экспонатов претендуют крымские музеи и власти Украины.

Читать дальше...

Угнать нацистскую иномарку, или как размножаются «тигры»

«Мировое обозрение» 

 Всё началось с подвига разведчиков. Обычных советских бойцов 24-го отдельного разведывательного батальона 3-го танкового корпуса, однажды вернувшихся из рейда по вражеским тылам на угнанном немецком танке. 

Читать дальше...

Der Spiegel (Германия): как Россия зарабатывает миллиарды на сделках с IT

«Мировое обозрение» 

Российские IT-компании теснят западных конкурентов, утверждает Беньямин Биддер в немецком журнале «Шпигель». В тени таких гигантских концернов, как Газпром, в России появилась активная отрасль информационных технологий, ее стартапы достигают успехов на мировом рынке и приносят разработчикам миллиарды. Пожалуй, это самый знаменательный успех российской экономики.

Читать дальше...

Военные встали на защиту Севморпути

«Мировое обозрение» 

Пока правительство над златом чахнет, а Минтранс льёт слёзы по отнятой «Росатомом» Арктике, за юридическую защиту Северного морского пути было вынуждено взяться министерство обороны

Читать дальше...



Получит ли Украина ядерное оружие от США?

«Мировое обозрение» 

В последнее время в российском информационном пространстве появляется всё больше сообщений о возможности получения бывшей Украиной ядерного оружия. Если чуть поднапрячься, можно получить и точку зрения "самостийных", то есть из враждебной (после начала 2014 года) стороны: "Украина отдала своё (на самом деле «советское») ядерное оружие, потому что по Будапештскому меморандуму ей гарантировалась неприкосновенность границ. И раз Россия эту неприкосновенность нарушила, то пусть теперь со страхом ожидает часа Х... Читать дальше...

Проблема Украины не рассосётся, и нам всё равно придётся её решать

«Мировое обозрение» 

 К пятой годовщине известных событий портал РусВесна открыл широкую общественную дискуссию на тему «5 лет Русской Весны — есть ли разочарование?» В рамках этой дискуссии мне предложили ответить на вопрос: 

Читать дальше...

Польский полковник назвал Калининград «военным пугалом» России

«Мировое обозрение» 

Профессор Академии военного искусства, полковник запаса Марек Вжосек, выступивший на Польском радио в качестве эксперта, назвал Калининградскую область военным пугалом из-за большого количества размещенных там вооружений.

Читать дальше...

Крым возглавил ТОП туристического рейтинга России

«Мировое обозрение» 

Черноморские здравницы всегда были любимы у отдыхающих России. А после того, как в том году была открыта автомобильная часть Крымского моста, туристический поток на полуостров вырос в разы. Так что неудивительно, что именно Крым стал излюбленным местом проведения отпусков и каникул у всех слоев населения Российской Федерации.

Читать дальше...

Нужен ли «Армате» туалет?

«Мировое обозрение» 

Главный редактор интернет-проекта Militaryrussia Дмитрий Корнев рассказал в беседе с «Известиями», что при эксплуатации танка есть целый ряд ситуаций, когда размещение санузла внутри боевой машины может оказаться оправданным.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

МЧС: склад с пластиковыми трубами загорелся в Раменском

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net