Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 14.03.2019

Ходорковский попал в просак и был поднят на смех

«Мировое обозрение» 

Очередной несмешной стэндап из Лондона попытался продемонстрировать своим подписчикам Михаил Ходорковский.  Он, видимо, так хотел высмеять российский флаг, что забыл, из каких цветов состоит.  По мнению олигарха, символ «родной страны» окрашен в красно-голубо-белый (КГБ).

Читать дальше...

США останутся позади: Россия построит скорострельную электромагнитную пушку

«Мировое обозрение» 



Военный эксперт, капитан третьего ранга в отставке Дмитрий Литовкин рассказал в интервью каналу Iland о перспективных военных разработках, которые скоро перестанут быть обычными научными проектами и станут полноценными средствами уничтожения сил противника. Без лишней скромности можно сказать, что скоро они откроют новую веху развития вооружений.

Так, военный эксперт отметил высокую значимость электромагнитного орудия, которое на современном этапе разработки может разгонять снаряды до 2 километров в секунду. Читать дальше...

Брань, ложь и грязь: «Эхо Москвы» с Венедиктовым

«Мировое обозрение» 


Сегодня на «Эхе Москвы» прошли очередные выборы главного редактора издания. Как это не удивительно, победу одержал Алексей Венедиктов, вцепившийся в этот пост аж с 1998 года. Но ещё бы выиграл кто-то другой, когда несменному скандалисту противостоял лишь один фиктивный кандидат в лице неизвестного в широких кругах журналиста Алексея Голубева. 

Это означает только одно, что брань, грязь и ложь продолжат сыпаться из уст псевдожурналистов «Эха». Чтобы в этом убедиться достаточно посмотреть на контингент... Читать дальше...

Facebook устроил для корпораций торги за данные пользователей

«Мировое обозрение» 

Уже даже у американских СМИ нет сомнений насчёт того, что компания Facebook упорно трудится на американские спецслужбы, а также торгует персональной информацией. Издание The New York Times опубликовало материал о том, что против социальной сети заведено уголовное дело в рамках расследования случаев продажи пользовательских данных.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Москва

Названы лидеры среди округов Москвы по росту цен на вторичное жилье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net