Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 19.03.2019

«Антироссийские санкции вредны бизнесу Евросоюза» - немецкий политик

«Мировое обозрение» 

На торжественные мероприятия в честь пятилетнего юбилея воссоединения России и Крыма в Симферополь прилетела внушительная делегация из Евросоюза. Европейские политики, парламентарии и госчиновники высокого ранга были просто ошеломлены тем, насколько искаженно и неправильно представляют современную жизнь на полуострове в западных СМИ.

Читать дальше...

Французы в ступоре. О чём пошутил Путин

«Мировое обозрение» 

Президент РФ Владимир Путин довольно часто появляется на страницах мировых изданий. Во многом это связано с тем, что он, несомненно, яркий и сильный лидер. Это неоднократно рьяно подмечали, поскольку в большинстве европейских стран у власти сидят картонные, безликие политики.

Читать дальше...

США поддерживают венесуэльского самозванца Гуаидо, Мадуро недоволен

«Мировое обозрение» 

Стало известно, что Белый дом передал самозваному президенту Венесуэлы Хуану Гуаидо все здания венесуэльской дипломатической миссии на территории США. Сама процедура передачи собственности была официально обставлена: с поднятием флага и национальным гимном. Вашингтон первым в мире признал выскочку Гуаидо настоящим лидером венесуэльского народа.

Читать дальше...



Маньяк Иван Колпаков разваливает «Медузу»

«Мировое обозрение» 

Похоже, в ближайшее время либеральный пул изданий уменьшится, ведь «Медуза» явно находится на издыхании. Виной тому является новоиспеченный главред Иван Колпаков, которого вернули на свою должность. Не так давно он был отстранен от рабочих обязанностей за то, что на корпоративе приставал к жене своего коллеги, заявляя, что ему за это ничего не будет.

Читать дальше...

Немедленно уберите это из холодильника!

«Мировое обозрение» 



Прочтите эту статью до конца - и вы наверняка удивитесь. Потому что убрать из холодильника предлагается, казалось бы, то, что в нем всегда хранилось.....

Бананы

Храните бананы строго при комнатной температуре. В холоде они быстро теряют свои питательные свойства. Стоит отметить, что низкие температуры замедляют процесс созревания бананов - так что если купили связку слегка зеленоватых фруктов, тем более, не смотрите в сторону холодильника.

Кетчуп

Даже за за... Читать дальше...

В Латвии предлагают запретить ветеранам надевать 9 мая форму Красной армии

«Мировое обозрение» 



Нацобъединение предлагает запретить во время публичных мероприятий носить форму Красной армии, НКВД и нацистской Германии

Комиссии Сейма по правам человека и общественным делам 19 марта рассмотрит поправки к закону о собраниях, шествиях и пикетах, которыми предлагается запретить на общественных мероприятиях носить форму Красной армии. Автор поправок – представитель Нацобъединения Эдвинс Шноре.

"Национальное объединение предлагает запретить использование формы армии СССР в ходе публичных мероприятий"... Читать дальше...

Обновленный арсенал современной армии России

«Мировое обозрение» 

Несмотря на то, что военная доктрина России сугубо оборонительная, российская армия вооружена очень хорошо и всегда находится в полной боевой готовности. Как говорится, хочешь мира, готовься к войне. Только имея стальные мускулы хорошо оснащенных вооруженных сил, можно спокойно жить в этом далеко неспокойном мире.

Читать дальше...

В Крыму сносят самострой: скоро Коктебель и другие курорты полуострова вновь станут красивыми

«Мировое обозрение» 

После того как в Москве снесли все ларьки и платки вокруг станций метро и вокзалов, оказалось, что многие столичные площади и улицы очень красивые. Они и раньше были такими, просто их не было видно за всякими объектами самостроя и уличной торговли. Теперь очередь сноса несанкционированных объектов дошла и до крымского полуострова.

Читать дальше...

Грузия -Россия- Новая Зеландия: провокационный «крестовый поход» может сделать врагов союзниками

«Мировое обозрение» 

Приятно что у нас еще есть политики, трезво оценивающие реалность и возможности Грузии не только на мировой арене, но и в регионе. Я имею в виду привлекшие мое внимание недавние высказывания экс-спикера парламента Нино Бурджанадзе: «Одно дело сотрудничество, и другое – членство в НАТО, которое дает дополнительные обязательства для Грузии, в том числе, например, необходимость размещения натовских баз на территории Грузии. Это для меня совершенно неприемлемо».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net