Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 28.03.2019

В РФ ответили на ультиматум Трампа по Венесуэле

«Мировое обозрение» 

Подготовленная американскими политтехнологами «цветная революция» в Венесуэле забуксовала. Сегодня марионетка США Хуан Гуаидо пытается склонить генералов к вооруженному восстанию, а Вашингтон тем временем готовит «план Б», перебрасывая военный контингент к границам республики.

В Венесуэле пытаются разыграть стандартный «демократический» сценарий, результатом которого уже стала серия гражданских конфликтов на Ближнем Востоке, поставив в Венесуэле своего прихлебателя и прибрать к рукам богатейшие запасы углеводородов. Читать дальше...

Обманувшие весь мир Штаты озвучили свои планы на Луну

«Мировое обозрение» 

Миссия «Апполон-11» до сих пор вызывает жаркие споры, при этом большинство экспертов сходятся во мнении, что высадка на Луну была фальсификацией. Ряд фактов указывает на то, что опубликованные США кадры были сделаны в земных условиях, возможно, в студиях Голливуда.

Не  исключено, что человека на Луне не было до сих пор, однако США уже заявили о планах сделать спутник земли некой «тренировочной базой» для полетов на Марс. Об этом сообщил  глава NASA Джеймс Брайденстайн.

В этот раз... Читать дальше...

Великобритания запустила программу психологической войны против России

«Мировое обозрение» 

Если судить по новостной повестке, у британского правительства сейчас дел невпроворот. Однако за всеми хлопотами, связанными с брекситом, оно не забывает запустить пару копий в сторону Российской Федерации.

Читать дальше...



Милитаристы из «Новой газеты» - параноики или вредители?

«Мировое обозрение» 

В том, что либеральная «Новая газета» является рупором западных спонсоров, можно убедиться, взглянув на ее новостную повестку. На своих страницах СМИ слово в слово транслирует милитаристские тезисы генералов НАТО и Пентагона. Послушать журналистов «Новой», так Россия только и делает, что угрожает НАТО и стремится развязать войну с Западом.

Читать дальше...

Президент – гей, глава МИД – педофил… Кто следующий?

«Мировое обозрение» 

 В конце февраля министр иностранных дел Павел Климкин заявил, что за последние годы Крым стал «более украинским», чем до момента российской аннексии. То есть за 65 лет нахождения Крыма в составе Украины Киев не смог сделать его «украинским», а как только полуостров попал в «руки» России, он сразу же стал «частью» нашей страны…

Читать дальше...

Как украинцы гетманского золота возжелали и за него Россию предали

«Мировое обозрение» 

Всем известно что большая часть населения Украины на референдуме о "сохранении СССР", голосовала именно за сохранение. Так же всем известно что вскоре после этого референдума на Украине прошёл другой референдум о "независимости Украины, и выходе Украины из состава СССР"!

Читать дальше...

Историческое событие: Владимир Путин посетил Киргизию впервые за несколько лет

«Мировое обозрение» 

Сегодня Владимир Путин прибыл с государственным визитом в Киргизию. Российский лидер поприветствовал гвардейцев почетного караула в Бишкеке на киргизском языке, чем вызвал всеобщее удивление и восторг. После всех официальных церемоний президент РФ вместе со своим коллегой Сооронбайем Жээнбековым провели переговоры.

Читать дальше...



«Большая Евразия»: экономический союз в российских координатах

«Мировое обозрение» 

Россия, создавая ЕАЭС, пытается не повторить не только гегемонистскую ошибку США, но и ошибку ЕС, который начал навязывать своим членам директивы, идущие вразрез с национальными интересами стран-членов Евросоюза

Читать дальше...

Как я сбежал из Израиля в Россию. Исповедь русского еврея

«Мировое обозрение» 

10 мая 2010 года произошло первое событие из цепочки событий, которое меня привело к решению навсегда связать свою жизнь с Россией.

Это было, когда самая популярная радиоведущая Израиля, Нава Коэн, сказала на всю страну в 8 утра на государственном радио Голос Израиля, обсуждая парад в честь 65-летия победы над Фашизмом на Красной Площади:

«Мы-то отлично с вами знаем, что попытки Медведева переписать историю, приглашая на парад представителей стран-союзников, обречены на провал. Мы-то с вами знаем... Читать дальше...

Выборы в Украине – это обновление?

«Мировое обозрение» 


Во время президентства Петра Порошенко установились свои традиции: политическое кумовство, пиар на конфликте в Донбассе, безвизе, автокефалии.
Однако на волне революции Достоинства во главу Украины Петр Порошенко избирался на обещаниях побороть коррупцию. Его достижения в этой сфере неубедительны. У Порошенко впереди попытка переизбрания на пост президента Украины, и потому стоит подвести итоги его работы.


Порошенко обещал, что очистит власть от членов команды бывшего президента Виктора Януковича. Читать дальше...

Никакого отката на Украине не будет. Либо ты все это принимаешь, либо моешь руки и пакуешь чемодан.

«Мировое обозрение» 

Практически каждый день в моей ленте Фейсбук идет информация от руководителя Украинского еврейского комитета Эдуарда Долинского о новых мемориалах, памятниках, памятных досках, переименованных улицах, мероприятиях в честь отбросов разных сортов: из СС Галичина, из УПА, из вспомогательной полиции, из каких-то куреней и проводов… Растут, как поганые грибы. И все это происходит на Западной Украине, незамутненной исторической совестью, перемещаясь настойчиво к центру.

Читать дальше...

Корабли с непростой судьбой: советские авианосцы

«Мировое обозрение» 



В семидесятые годы прошлого века советский военно-морской флот стал одним из сильнейших в мире, получив первые авианесущие корабли.

Строить авианосцы в СССР хотели еще до Великой Отечественной войны, но дальше пары-тройки чертежей дело тогда не продвинулось. Предпочтение было отдано строительству линкоров типа «Советский Союз» и крейсерам. В результате раздела немецкого флота СССР получил недостроенный авианосец «Граф Цеппелин», однако этому подарку военно-морское командование было не особо радо. Читать дальше...

Нидерланды, Австралия и Россия провели первую встречу по крушению MH-17

«Мировое обозрение» 



Министр иностранных дел Нидерландов Стеф Блок заявил, что Нидерланды, Австралия и Россия провели недавно первую трехстороннюю встречу по ситуации вокруг крушения в 2014 году рейса MH-17 малайзийского «Боинга» в Донбассе, передает Bloomberg 27 марта

В феврале официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что Москва дала свое согласие на проведение консультаций с Австралией и Нидерландами по MH-17, только после того как Гаага и Канберра подтвердили готовность обсуждать в ходе них весь комплекс вопросов... Читать дальше...

Саакашвили и его соратникам можно все?

«Мировое обозрение» 

Пост председателя «Единого национального движения» (ЕНД) оставался вакантным с 2015 года, так как основатель и бессменный руководитель партии экс-президент Михаил Саакашвили потерял гражданство Грузии, вступив в гражданство Украины. Тем не менее все значимые решения в партии по-прежнему принимал он. И вот, 24 марта на внеочередном съезде ЕНД председателем партии был избрал бывший кандидат в президенты Григорий Вашадзе.

Читать дальше...

А ведь Россия когда-то и Буша с Рузвельтом выбирала…

«Мировое обозрение» 

Россия, если верить истерикам из-за океана, давно полноправно руководит Соединёнными Штатами, выбирая сенаторов и президентов буквально по щелчку. Всё это, конечно же, бред неуёмных русофобов, но ведь он зашкаливает. И с каждым днём всё чаще и всё глубже углубляется в историю. В прямом смысле этого слова.

Читать дальше...

Бездари из «Дождя» громко подтвердили свой непрофессионализм

«Мировое обозрение» 

Телеканал «Дождь», почитаемый в либеральных кругах за особый накал русофобии, в очередной раз продемонстрировал уровень своей «профессиональной журналистики». Хотя этот термин при беглом изучении уж точно не подходит тому редкому зоопарку из фриков и неадекватов, что собрался под крышей главной редакции этого сомнительного во всех отношениях издания. Дело в том, что кроме потворства извращенцам и антироссийских взглядов сотрудники канала с завидной регулярностью демонстрируют банальную безграмотность. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Москва

«Родина» завершила 30-й тур ничьей с «Тюменью»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net