Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 29.03.2019

СМИ: вторая «санкционная пятилетка» еще больше разочарует США

«Мировое обозрение» 

Американский информационный портал World Politics Review оценил результаты санкционной политики США против России, инициированной в марте 2014 года. 

Итоги, подчеркивает издание, ужасны для Вашингтона. Санкции не сломили российскую экономику, привели к политическому расколу Америки, спровоцировали напряженность между США и Европой и укрепили двусторонние связи России и Китая.

Пережив первую «санкционную пятилетку», Россия проживает достаточно неплохо, пишет WPR. Наблюдается стабильный рост во многих отраслях экономики... Читать дальше...

Либералы в панике: теперь за фейки будут наказывать!

«Мировое обозрение» 

Сегодня в России вступил в силу закон о фейк-ньюс. В связи с этим в либеральной норке началась паника. Например, издание «Знак» уже опубликовало статью, где журналист сокрушается по поводу этого законопроекта. Оно и понятно, это недоСМИ только и делает, что публикует лживые фейковые материалы.

Читать дальше...

Навальный вынул еще один говнокозырь из штанов: Люба Соболь собирается участвовать в думских выборах

«Мировое обозрение» 

Люба Соболь собралась баллотироваться в московскую думу. Она идет на выборы по 43 округу (Арбат, Пресненский, Хамовники). Нехилые районы зубастая хочет отхватить, да? Но это, конечно, случилось не просто так: любительница пеньюаров хочет составить конкуренцию яблочнику Сергею Митрохину.

Читать дальше...



Пуск «Калибров» подлодкой ВМФ РФ от причала стал неприятным сюрпризом для НАТО

«Мировое обозрение» 

Вооруженные силы РФ минимизировали время ответа на действия потенциального противника. Об этом свидетельствует успешный запуск «Калибров» подводными лодками прямо с причала, считает военный эксперт фонда «Народная дипломатия», представитель экспертно-аналитического клуба «Будущее сегодня» Сергей Простаков.

Читать дальше...

Милитаристская возня у границ: Скандинавия провоцирует Россию на ответ

«Мировое обозрение» 

 Скандинавские страны, последние серьезные проблемы с которыми, казалось бы, остались для России во временах седой старины, относящихся к эпохе Петра Великого, снова начинают превращаться для нашей страны в источник вполне реальной головной боли. Кампания по раздуванию русофобии, развернутая США и их союзниками на полную мощь во всем мире, похоже, дает ядовитые «всходы» и на скудных землях европейского Севера, порождая проблемы как экономического, так и военно-стратегического характера. На некоторых из них стоит остановиться подробнее. Читать дальше...

Неизвестный министр — тайное великолепие Михаила Абызова

«Мировое обозрение» 

О том, что есть такой Михаил Абызов, большинство людей узнали только после его громкого ареста 27 марта. Оказывается, этот импозантный господин был политиком, был советником Президента, был даже министром.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Места для выгула животных узаконили в Мценске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net