Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 12.03.2019

Ужасающий НАТО корабль ВМФ РФ будет готов уже осенью

«Мировое обозрение» 

Источник в оборотной отрасли РФ сообщил, что первый корабль-носитель новейшей гиперзвуковой ракеты морского базирования «Циркон» выйдет на испытания в ноябре-декабре 2019 года. Первый учебный пуск новейшей ракеты запланирован на конец декабря.

В качестве первого надводного корабля вооруженного «Цирконом» выступит фрегат проекта 22350 «Адмирал Горшков». Отметим, новейшее гиперзвуковое оружие РФ ранее испытывалось только с наземных пусковых установок.

О разработке гиперзвуковой ракеты «Циркон» стало известно несколько лет назад. Читать дальше...

Военный эксперт раскрыл истинное предназначение американского «убийцы» С-400

«Мировое обозрение» 

Западные СМИ уже успели окрестить новейший ударный беспилотный аппарат армии США «убийцей» российских комплексов С-400. Впрочем, аргументации столь смелым заявлениям не нашлось. Потому эксперты резонно предположили, что пиар БПЛА «Мститель» инициирован с целью психологического воздействия на покупателей российских систем, в первую очередь Турцию.

В то же время экс-начальник ЗРВ командования специального назначения ВВС РФ, полковник Сергей Хатылев выразил уверенность, что новейшие тяжелые... Читать дальше...

Европарламент принял бессмысленную резолюцию по «Северному потоку – 2»

«Мировое обозрение» 

Европарламент принял резолюцию по «Северному потоку – 2», призвав партнеров РФ по проекту остановить строительство газопровода. По словам брюссельских чиновников, реализация магистрали усилит зависимость Евросоюза от России.

Тема американского СПГ не обсуждалась, однако и без того понятно, откуда растут ноги этого решения. США отчаянно пытаются нарастить долю своего сжиженного газа на рынке ЕС, однако, несмотря на увеличение экспорта, они по-прежнему серьезно проигрывают России и Катару. Читать дальше...



«Необязывающая политическая резолюция»: комментарий Nord Stream 2 AG об инициативе Европарламента

«Мировое обозрение» 

«Северный поток-2» не дает покоя многим европарламентариям. В то время как некоторые европейские политики вроде Ангелы Меркель приобщились к строительству газопровода, другие продолжают негативить по этому поводу в угоду США. Например, сегодня Европарламент принял сегодня резолюцию с призывом остановить строительство «Северного потока-2».

Читать дальше...

Почему Навальный игнорирует скандалы с педофилами в своих штабах

«Мировое обозрение» 

Тот факт, что в штабах Навального пугающе много педофилов, может говорить о двух вещах. Или он пытается пиариться даже на этой теме, или же он имеет к этому отношение. Учитывая Лешиного друга, известного педофила Михаила Светова, второй вариант вполне вероятен.

Читать дальше...

В Госдуме предложили пересмотреть нормы Конституции

«Мировое обозрение» 

В российской Госдуме предложили пересмотреть положения Конституции в части верховенства международного права над национальным законодательством. Поводом к этому послужили различные инициативы, выдвигаемые в межгосударственных парламентских организациях с целью очернения России, заявил вице-спикер Госдумы Петр Толстой, сообщает ТАСС. 

Читать дальше...

«Мы ненавидим вас так же, как укропов»

«Мировое обозрение» 



Патриоты, беженцы и ненависть к России: репортаж из прифронтовых городов Украины

Уже совсем скоро, 31 марта, украинцам представится возможность в очередной раз изменить судьбу своего отечества. В стране пройдут президентские выборы, которые определят будущее страны и ее граждан на годы. Но далеко не все на Украине готовы сегодня сделать выбор и пойти вперед, так и не разобравшись со своим недавним прошлым. Чтобы понять, чем сегодня живет Украина и непризнанные республики Донбасса... Читать дальше...

Стал известнее секрет самого провального истребителя США F-35

«Мировое обозрение» 

 Истребители F-35 являются, пожалуй, одним из самых огромных провалов США в разработке военной технике. Во время создания этих агрегатов было потрачено более триллиона долларов. При этом во время проверки и эксплуатации выявлено почти 1000 уязвимостей и проблем.

Читать дальше...



Русский ядерный двигатель для космоса: миф или реальность?

«Мировое обозрение» 

Российская ракета с ядерной двигательной установкой может отправиться в космос на испытательный полёт уже в этом году. Об этом сообщил доверенный источник, знакомый с ситуацией в русской космической отрасли.

Читать дальше...

США выбирают президента Украины

«Мировое обозрение» 

 Можете ли вы представить себе подобную новость?
«В Вашингтон с трёхдневным визитом прибыл заместитель министра иностранных дел Украины, целью которого является проведение встреч с лидерами предвыборной гонки за пост президента США и представителями гражданского общества. Во время пресс-конференции для ведущих американских СМИ представитель внешнеполитического ведомства Украины заявил о необходимости проведения честных и прозрачных выборов. Он сказал, что право выбора, конечно, принадлежит американскому народу... Читать дальше...

Мой друг волк: невероятная история о том, как дружба с волком спасла мне жизнь

«Мировое обозрение» 



Знаете, если я скажу, что очень люблю свои детские воспоминания, то очевидно, не буду оригинальным. И все же, они мне дороги по-особенному. Сейчас я попытаюсь объяснить вам – почему.

Вероятно, начать следует с того, что до того, как мне исполнилось 7 лет, и я пошел в школу, мой отец работал лесником, мать ему помогала. А потому жили мы всей семьей в буквальном смысле посреди леса.

Даже самая ближайшая деревня находилась в нескольких десятках километров, а потому друзей сверстников, по понятным причинам, у меня не было. Читать дальше...

Россияне в Грузии и грузинское вино в России: политика двойных стандартов или естественный путь мирного сосуществования?

«Мировое обозрение» 

По информации Национальной администрации туризма, в феврале 2019 года количество туристических визитов в Грузию составило 247 705, что на 11 993 больше, чем за аналогичный период 2018 года (соответственно, рост составил 5,1%).

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»



Москва

Стало известно о состоянии пострадавших в ДТП в Новой Москве детей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net