Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 15.03.2019

Экс-супруга Грудинина опасается, что он воспользуется мандатом и попытается её обокрасть

«Мировое обозрение» 

Бывшая супруга директора «Совхоза им. Ленина» Павла Грудинина намерена добиться ареста имущества своего бывшего супруга после получения им депутатского мандата.  По мнению Ирины, её бывший муж попробует избавиться от совместных активов до окончания судебного разбирательства.

Читать дальше...

Госдума просит отказаться от Facebook после трансляции убийств в Новой Зеландии

«Мировое обозрение» 

Со стороны генералов НАТО на регулярной основе можно услышать обвинения в том, что Россия якобы ущемляет права других народов, а также реализует «агрессивную» программу вооружения. Правда, в чём агрессия пояснять никто не намеревается. Просто злые и всё! Этого, по мнению Североатлантического блока, достаточно.

Читать дальше...

Западные страны не увидели в Сирии условий для восстановления

«Мировое обозрение» 

США, Британия, Франция и Германия не считают, что в Сирии созданы условия для восстановления нормальной жизни, сообщает РИА Новости со ссылкой на совместное заявление указанных стран в связи с 8-й годовщиной конфликта в республике.

Читать дальше...



Польские СМИ заявили об отказе США в размещении постоянной военной базы

«Мировое обозрение» 

В Польше не будет постоянной американской военной базы, Вашингтон отказал Варшаве в увеличении военного присутствия в стране, пишет издание Gazeta Wyborcza со ссылкой на источники в Министерстве иностранных дел Польши. 

Читать дальше...

Новый спич Порошенко: "Благодарю всех, кто защитил врага"

«Мировое обозрение» 



Петр Порошенко, выступая с речью на Закарпатье, где он сегодня пребывает в рамках своего предвыборного турне по стране, поблагодарил всех, "кто защитил врага".

Порошенко принял участие в мероприятиях в честь 80-й годовщины провозглашения Карпатской Украины на территории Мемориального комплекса "Красное Поле" в Хусте и заседании Совета регионального развития в Закарпатской области в Розовке.

Выступая на Красном Поле Порошенко говорил про децентрализацию, армию, томос. Также... Читать дальше...

Был падкий на "сладенькое": Азаров рассказал почему выгнал Порошенко из правительства

«Мировое обозрение» 



Экс-премьер министр Украины Николай Азаров в эфире российского Первого канала в программе «Большая игра» рассказал, почему он в свое время выгнал Петра Порошенко с поста министра экономики. По его словам, он изначально был против этого назначения, на котором настоял президент Виктор Янукович.

«У меня неоднократно уже интересовались, почему я допустил Порошенко в кабинет министров. В октябре 2012 года намечались выборы в Верховный совет, положение у нас было сложное, а Порошенко имел серьезное влияние в медиа-пространстве... Читать дальше...

Украина готовится к легализации марихуаны

«Мировое обозрение» 



Зарегистрированная 30 января 2019 на сайте Верховной Рады Украины петиция с просьбой законодательно урегулировать каннабис для науки и медицины и этим защитить конституционные права граждан уже набрала нужных 25 тысяч голосов.

По мнению авторов петиции, на данный момент в Украине более двух миллионов граждан лишены эффективного лечения. Среди них: более 20 тысяч детей с фармрезистентными формами эпилепсии, сотни тысяч онкобольных, более ста тысяч палиативных пациентов, десятки тысяч ветеранов войны с ПТСР. Читать дальше...

«Дождь» моросит фейками о Венесуэле

«Мировое обозрение» 

Довольно часто отечественные либеральные СМИ любят копировать материалы западных медиа, выдавая их за продукт своего «мыслительного» процесса. Так, канал «Дождь», сославшись на Reuters, наморосил фейк о том, что «Роснефть» продолжает сотрудничество с венесуэльской компанией PDVSA, несмотря на «дыру» в балансе совместного предприятия.

Читать дальше...

Парламент Великобритании поддержал отсрочку Brexit. Два пути Мэй

«Мировое обозрение» 

Выход Великобритании из Евросоюза (Brexit) будет отложен, как минимум, до конца июня. Такое решение было принято после одобрения Британского парламента. В четверг прошло голосование, в ходе которого 412 депутатов поддержали перенос, против высказались 202 законодателя.

Читать дальше...

Опять об исторической нечестности и неточности грузинской власти

«Мировое обозрение» 

 Уже больше двух недель прошло с момента, как 25 февраля мы отметили день советской оккупации, но осадок и сомнения до сих пор не оставляют в покое. Однако, было время разобраться и кое-что уточнить.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни



Москва

Жители Химок встретились с депутатом округа Русланом Шаиповым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net