Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 07.03.2019

Намекнули: Эстонию собрались лечить от русофобии

«Мировое обозрение» 

Приступы русофобии, всё больше напоминают птичий грипп. В разных странах периодически можно зафиксировать такие странные вспышки. То британцы поднимают панику о глобальном потеплении по вини русских, не закрывающих холодильники. То американцы взрыв трансформатора раскрутили как вторжение России. Причём эта версия находилась на одном уровне с версией о нападении инопланетян.

Читать дальше...

Под подошвой МИ-6: Ходорковский открещивается от британских спецслужб

«Мировое обозрение» 

Ох уж этот Михали Ходорковский, работающий на полставки на МИ-6. Сколько уже всего он сделал во имя её Величества, что уже заслужил быть в МИ-5.  Вот только россиянам этот  «доблестный гражданин» пытается внушить, что гниль, которую он называет душой, болит за Россию.

Читать дальше...

Захарова жестко ответил британскому поспреду на критику российской науки

«Мировое обозрение» 

Ранее поспред Великобритании при ООН Карен Пирс критично высказалась в отношении российской науки. По её мнению, отечественная наука находится на уровне «земля плоская».  И знаете почему? Может быть, из-за каких-то открытий или разработок?

Читать дальше...



Авиапарк ВКС РФ увеличился на семь винтокрылых машин

«Мировое обозрение» 

В рамках выполнения оборонзаказа концерн «Вертолеты России» поставил на вооружение военно-воздушных сил Российской Федерации еще семь новых боевых вертолетов. Среди них такие винтокрылые машины как Ми-35М, Ми-28Н «Ночной охотник» и Ми-28УБ. Весь вертушки прошли полный цикл заводских и госиспытаний. Новое пополнение не подведет российских пилотов при выполнении боевых задач.

Читать дальше...

Россияне урезонят либеральные таблоиды

«Мировое обозрение» 

Сегодня в Госдуме в третьем чтении был принят законопроект о борьбе с фейковой информацией. Данная новость встала костью в горле либеральных журналистов. В ближайшее время различные «эксперты» на «Дожде», «Медузе» или в «Новой газете» будут говорить о притеснениях свободы слова.

Читать дальше...

Последний аргумент

«Мировое обозрение» 



Как бы не хотелось порохоботам сработать на ура, не выходит... Народ лютой ненавистью ненавидит Порошенко... Какие они только усилия не предлагают, и запугивают, и палят машины, и обещают отключить воду и газ, ну ничего не выходит... На какой электорат опирается Порошенко? На бюджетников, на военных, на госслужащих. Проголосуют ли они за него? тут пролетела где-то новость, что людей даже обязывают фотографировать бюллетень,где они голосуют за пороха, что может стать гарантией их дальнейшей трудовой деятельности. Читать дальше...

Сбежавшая "Ополченочка" - будет свидетельствовать в Гааге против России

«Мировое обозрение» 



То, что МГБ банановой республики, это филиал СБУ только слепой не видит, и то, что в прокуратуре банании работают откровенные враги, которые в 2014 прятались в Мариуполе и Киеве.
Обдроченочек они поймать и вычислить не могут. Но вот добровольцев русских на 14 лет посадить, эти ублюдки завсегда готовы. Так может эта сраная МГБ и прокуратура банании ответит за что 14 лет добровольцу из России впаяли, и обвинили в шпионаже за то, что работал с ПСНР на передовой. Они типа этот прибор... Читать дальше...

Новости «МБХ-Медиа» Ходорковского – это проплаченные Западом фейки и джинса против России

«Мировое обозрение» 

После бегства из РФ Мишка Ходорковский остановился в английской столице. Понятно, что подобное одолжение Британская корона рядовому россиянину никогда не сделает, особенно без особых выгод для островного государства. Вот и получается, что опальный олигарх-мошенник теперь в неоплаченном долгу у её Величества. Ходор будет вынужден отрабатывать неприкосновенность своего жития-бытия на берегах Туманного Альбиона до тех пор, пока это нужно для достижения различных геополитических целей Объединенного Королевства. Читать дальше...



Террорист Иванютенко готовил убийство Пригожина

«Мировое обозрение» 

Некий неадекватный террорист Владимир Иванютенко готовил покушение на петербургского бизнесмена Евгения Пригожина. Как удалось выяснить оперативникам, готовился подрыв автомобиля. Но откуда столько ненависти?

Читать дальше...

Болезни и отсутствие медицинской помощи поставили жителей лагеря «Рукбан» на грань вымирания

«Мировое обозрение» 

Сирия и Россия обратились к мировому сообществу, включая профильные комитеты Организации Объединенных Наций, с призывом о содействии по скорейшей эвакуации резидентов сирийского лагеря беженцев «Рукбан». По данным советника Главного координатора Управления ООН по гуманитарным вопросам Раны Закут, отсутствие медицинской помощи в «Рукбане» поставило его жителей на грань вымирания.

Читать дальше...

Нет совета, нет Европы: Италия позвала Россию на помощь в ПАСЕ

«Мировое обозрение» 

В кругу «друзей России в ПАСЕ» прибыло. Итальянский депутат Роберто Фико призывает страны Европы к сотрудничеству с РФ, а Москву просит о помощи в решении политических проблем - пишет издание "ПолитЭксперт".

Читать дальше...

Ядерный Бада-Бум в авоське

«Мировое обозрение» 

 Читаю сейчас статьи времён “святых 90-х”. В 1992-1995 года реально озвучивали вполне себе официальные запросы в Конгрессе США и постоянно муссировали в западных СМИ вопрос о том, что “крайне важно и жизненно необходимо для всего мирового сообщества поставить под контроль учёт советского наследия – неподконтрольные свободному миру российские запасы атомного оружия”, при этом всегда это упоминалось в связке с тем, что Россия (в отличии от СССР) не может содержать и обеспечить безопасность своего ядерного оружия. Читать дальше...

Поставки российского газа в Китай улучшают позиции России и на европейском газовом рынке

«Мировое обозрение» 



Ну казалось бы, какая разница для «Северного потока - 2» - есть «Сила Сибири» или нет?..

Прочитал интересную статью. Цитата:

«И мы прекрасно понимали и понимаем, что вопрос тут был совершенно точно не в Украине и не в ее вороватой элите. «Северные потоки», как и «Турецкие» (в девичестве «Южные»), задумывались и проектировались задолго до пресловутого Майдана и прочей окончательной победы свободы и прав человека в одной отдельно взятой стране. Просто Российской Федерации,... Читать дальше...

Кризис в правительстве достиг пика: партии Бурджанадзе и Саакашвили объединяются

«Мировое обозрение» 

Грузинская оппозиция объединяется и выступает против того, чтобы мажоритарные депутаты были в парламенте созыва 2020 года. Оппозиция продвигает идею проведения выборов только по пропорциональной системе, то есть по партийным спискам.

Читать дальше...

Верховная Рада озаботила ООН нарушением прав коренных народов РФ

«Мировое обозрение» 

Группа депутатов Рады накануне представила в парламенте совершенно неадекватный проект, лишний раз подтверждающий невменяемость украинской власти. Команда чиновников во главе с главой комитета по иностранным делам Анной Гопко ознакомила коллег с постановлением об обращении ко всем западным партнёрам Украины с просьбой разобраться в нарушении прав коренных народов, проживающих на территории Российской Федерации. По мнению украинских чиновников, Москва систематически нарушает права коренных жителей Северного Кавказа... Читать дальше...

Коломойский жестоко отомстит Порошенко

«Мировое обозрение» 

Предвыборная гонка на Украине всё больше напоминает жестокую «зарубу» нескольких ключевых игроков с огромным количеством кандидатов для отвлечения внимания. Несмотря на то, что ЦИК зарегистрировал 44 потенциальных президента, в действительности главная схватка ведётся между Коломойским и Порошенко.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

В Москве проигравшие в футбол южане отомстили спортсменам-любителям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net